Гость
Статьи
Лома Люкс Акнемол от …

Лома Люкс Акнемол от прыщей - кто-нибудь принимал? Как результаты?

Это полностью гомеопатическое средство, нашла очень много хороших отзывов о нем, НО ничего не могу пока сказать - пью сама 3-й день.
Кто-нибудь уже пропивал весь курс? Прошли прыщи???

Вендетта
9 ответов
Последний — Перейти
Вендетта
#1

Тааак, понятно. Никто не принимал, что-ли(?

Элен
#2

Вендетта, отпишитесь тогда о результатах пожалуйста)) просто никогда не слышала о таком средстве...что пишут то о нем

Элен
#3

Ооох, ну судя по цене этого средства, он просто обязан помочь))) а я уже тоже собиралась бежать покупать, но нееет, я пока еще бедный студент, не потяну(((

Nick
#4

Принимаю Лому уже 12 день + 3 гомеопатических препарата Heel, которые указаны на сайте производителя!

Результат просто колосальный

Алиса
#5
Вендетта

Это полностью гомеопатическое средство, нашла очень много хороших отзывов о нем, НО ничего не могу пока сказать - пью сама 3-й день. Кто-нибудь уже пропивал весь курс? Прошли прыщи???

Да, эффект от Лома Люкс Акне есть. Не только прыщи проходят, но и цвет, внешний вид кожи лучше, заживает быстрее, пятен не остается (если не давить).

Лора
#6

А сколько он стоит, не подскажете?

Гость
#7

200грн

Алиса
#8

167-180 гривен,

двести-это слишком дорого, поищите в аптеках дешевле.

Мария
#9

Прочел вопрос и ответ на вашем сайте о препарате Акнемол. Хотел бы добавить некоторую информацию. Акнемол-гомеопатическое, лекарственное средство. Этот препарат зарегистрирован именно как лекарственное средство в России, Украине, Казахстане и Беларуссии. Эффективность подтверждена двумя клиническими испытаниями в СШа и в Украине в 2006 году. Информация есть на корпоративном сайте Лома Люкс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема