Лома Люкс Акнемол от прыщей - кто-нибудь принимал? Как результаты? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лома Люкс Акнемол от прыщей - кто-нибудь принимал? Как результаты?

Это полностью гомеопатическое средство, нашла очень много хороших отзывов о нем, НО ничего не могу пока сказать - пью сама 3-й день.
Кто-нибудь уже пропивал весь курс? Прошли прыщи???

Ответы (9) Ответить
  • Тааак, понятно. Никто не принимал, что-ли(?

• Реклама

• Вендетта, отпишитесь тогда о результатах пожалуйста)) просто никогда не слышала о таком средстве...что пишут то о нем

• Ооох, ну судя по цене этого средства, он просто обязан помочь))) а я уже тоже собиралась бежать покупать, но нееет, я пока еще бедный студент, не потяну(((

• Принимаю Лому уже 12 день + 3 гомеопатических препарата Heel, которые указаны на сайте производителя!
    Результат просто колосальный

• Вендетта

Это полностью гомеопатическое средство, нашла очень много хороших отзывов о нем, НО ничего не могу пока сказать - пью сама 3-й день. Кто-нибудь уже пропивал весь курс? Прошли прыщи???

Да, эффект от Лома Люкс Акне есть. Не только прыщи проходят, но и цвет, внешний вид кожи лучше, заживает быстрее, пятен не остается (если не давить).

• А сколько он стоит, не подскажете?

• 167-180 гривен,
    двести-это слишком дорого, поищите в аптеках дешевле.

• Прочел вопрос и ответ на вашем сайте о препарате Акнемол. Хотел бы добавить некоторую информацию. Акнемол-гомеопатическое, лекарственное средство. Этот препарат зарегистрирован именно как лекарственное средство в России, Украине, Казахстане и Беларуссии. Эффективность подтверждена двумя клиническими испытаниями в СШа и в Украине в 2006 году. Информация есть на корпоративном сайте Лома Люкс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь