Гость
Статьи
какой правильно …

какой правильно считается внешность славянской девушки

опишите пожалуйста точно девушку славянской внешности,насколько мне известно-это светлые волосы,круглое лицо и голубые глаза

ширли мырли
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
Ольга

У меня в 20 лет, судя по портрету, щечек! нет, глаза круглые серые небольшие, брови дугой, нос курносый, губки бантиком,овал не шанежка. уж точно, волосы темно-русые, прямые. У мужа глаза карие, нос крупный, подбородок волевой, волосы кудрявые пепельного цвета. Три сына с приятными чертами лица.С обеих сторон по родне вятичи!

Угу...вятичи... прямо до времен, когда вятичи существовали, как племя? Ахахахах...все прямо историки такие

Гость
#202

как обычно, большинство славянок расписали тут типичные славянские черты как самые идеальные:))) а другие, оскорбленные, обложили эти черты:)) такое бывает всегда в темах подобного толка.

а вся правда в том, что все давно перемешались, и славян дофига, причем все они разные, и черненькие есть, и светленькие, и глазастые, и с мелкими глазками, и носатые, и с аккуратными носиками, щекастые и с овальными лицами - проще говоря, как китайцев - дох*я. так что сказать, что вот именно большие глаза или там светлые волосы - это типичная славянская черта, нельзя, потому что дофига разных славян.

Гость
#203

славянская-какая угодно.Это и болгары,и белорусы...

Лариса
#204

я бурятка, с узкими глазами и черными волосами, смею полагать, что достаточно симпатичная) читаю вас и думаю, ну сколько злобы девушки в вас, вы же женщины, матери... я на самом деле тоже конечно против гастарбайтеров, которые в большинстве своем не образованны и не чистоплотны, хотя многие мусульмане считают себя выше русских, которые не моют ноги 5 раз в день и едят свинину, но хочется сказать, что все таки Русские великая нация, которая завоевала такой огромный континент, никто кроме русских не пошел до крайнего севера, завоевывать аборигенов и расширять границы, поэтому наверное не стоит обзываться на дагов и чеченцев, русские завоевали кавказ, присоединяли к россии, и наверное не нам судить, зря чтоли наши деды кровь проливали за единство границ. Кстати вкусы у всех разные, ну любят русские женщины горячих кавказских мужчин, не все конечно, но за страстью забывают, что разные темпераменты и менталитеты и ходят потом в основном битые и униженные. И приезжие забывают что в москве они не у себя в горах и ведут отвратно... я бурятка, но я люблю русских, какие бы они не были) особенно это понимаешь за границей)))

Гость
#205

Вы идиоты тупые,сербы и черногорцы тоже славяне,хотя глаза и волосы у них темные.Типично славянской внешности не бывает,только типично европейская

Анастасия
#206

Смотрю тут баталии просто развиваются. Итак, Карамзин История Государства Российского Том 1 Взято дословно из книги "..Славяне мало пеклися о своей наружности: в грязи, в пыли без всякой опрятности в одежде, являлись во многочисленном собрании людей. Греки, осуждая сию нечистоту, хвалят их стройность, высокий рост и мужественную приятность лица. Загорая от жарких лучей солнца, они казались смуглыми, и все без исключения были русые, подобно другим коренным европейцам.." Да и еще, тут такой жаркий спор развился по поводу татар смешения кровей. Вопрос вспомните. Славяне, как народ сформировались еще до татаро-монгольского ига. Так на минуточку. И второе, к татаро-монгольскому игу татары не имели никакого отношения. Они проживали на территории Булгарии, нынешней Башкирии. Чингисхан ненавидел татар,так как те убили его отца. Да и татарами славяне называли во времена межусобиц княжеств единой Руси,русские летописцы описывая процесс нападения,нападавших называли ТАТАРЕ,т.е.Арии,которые есть ТАТ(Ь),вор, разбойник. Так,что дословно татаро-монгольское иго,звучит так: разбойничье-монгольское иго.

ну нуу
#207
Гость

Размалеванная косметика, баксы в глазах, короткая юбка, слюни до пола вслед проезжающему мерседесу.

Полячка
#208

Круглое лицо, курносый или картошкой нос - это финно-угры

Прокопий Кесарийский о славянах:

Они очень высокого роста и огромной силы. Цвет кожи и волос у них не очень белый или золотистый и не совсем черный, но все они тёмнокрасные.

Английский посол XVI века в России Флетчер отмечает: ⌠что касается до их телосложения (русских), то они, большею частою, роста высокого...■ Парусный мастер голландец Стрюйс, посетив Россию и Ливонию в XVII веке, записал в своих путевых заметках: ⌠Обыкновенно русские выше среднего роста■. Посол Рима в Москве с 1670-1673 года Рейтенфельс описал русских следующим образом: ⌠Волоса у них, по большей части, русые или рыжие, и они чаще стригут их, нежели расчесывают. Глаза у них большею частью голубые, но особенно ценят они серые, с неким огненно-красноватым блеском; большая часть их смотрит исподлобья и дико. Голова у них большая, грудь широкая...■

Так описывают русских иностранцы.

Полячка
#209

Болгары с темными волосами и глазами, потому что они смесь булгар, южных славян, фракийцкв и турок. Турки с конца 14 века завоевали Болгарию, а независимость они получили только 1908 году. Южные славяне, кроме словенцев и македонцев, выделяются генотипом с преобладанием гаплогруппы I2а2 ( (у болгар до 50%), вместо славянской R1a. Так что не все болгары славяне.

Topmember
#210
Legion

http://s017.radikal.ru/i444/1205/e​4/fa309cc2a6af.jpg

Это 100% еврейский ребенок, если что...

Light
#211

У меня кавказская внешность, чистый кавкасионский тип. Но глаза у меня серо-голубые, кожа белая, очень-очень белая, темно-русые волосы с рыжим оттенком.

В семье, кстати, у очень многих цвет волос светлее моего, брат вообще блондин и с круглым лицом, крупный очень. Сестра тоже блондинка, но лицо не круглое и у нее чуть темнее волосы, чем у брата, мама русая, тети-дяди-сестры-братья-бабушки русые в основном, папа светлый. Но внешность у всех кавказская.

По цвету волос, кожи и глаз очень сложно указать нацию + стереотипы

кверти
#212
Тюрчанка

Стыдно за тебя, ты далеко умом не ушла, раз уж пишешь, такой бред...Уверена, что выше своей тупости, ниже плинтуса не поднимешься. Раз так любишь Великий Могучий, научись на нем без грамматических ошибок писать, позорная бабенка)))

И где ты там ошибки узрела, ***? Или острая сама до**уя? Хлопни хлеборезку свою помойную и нех заходить, значит, в подобные обсуждения. Великий и могучий ***)) Давно сама-то по-козьи блеять перестала, чтобы в русском языке ещё ошибки у других искать? Смешно ей-богу)) хуичанка

естьтакое
#213
che rnova

мне кажется, у меня славянская внешность.хотя что это меняет?не думаю что это предмет гордости или повод для расстройства.Хотя если живёшь в России и имеешь славянскую внешность, экзотичной ты уже не будешь).Если только во время поездок....

Может внешность у тебя Славянская и есть, не видел, но мозгов у тебя вообще нет.

Ты тупая дура.

Гость
#214

У каждой пиявки свой эталон гемоглобина... О вкусах не спорят, но в легенды верят. Хотите узнать как там было у славян? Читайте хроники, летописи то бишь, лубочки рассматривайте, на иконы поглядывайте, парсунками любуйтесь. Да про сказки не забудьте, там Вам и Василису Прекрасную описывают, и сестрицу Аленушку, и Марью Моревну, ну и конечно Бабу Ягу!!! Тож разбитная бабенка.

А еще можно картины русских художников посмотреть, там иногда даже красавицы попадаются, славяночки, или как их Суриковы малечивали...

Гость
#215

А ваще мужикам по фигу, славяночка, татарочка, казашка, или негра дойная...

Даже длина ног не трогает, потому как у женщыны главное не НОГИ, а то что между ними!!!

Кира
#216

Славяне поняти растяжимое:русские,украинцы ,болгары,поляки,белорусы...если про русских-то серо-голубые глаза,нос картошкой или курносый,русые волосы,светлая кожа,овальная форма лица.У украинцев(сама я украинка) чаще всего карие глаза,чуть смуглая кожа,русые волосы,у многих,замечаю,носы с горбинкой,хотя пишут что у украинцев преобладает прямой нос.У поляков,белорусов тонкие черты лица ,светлые глаза,русые волосы(в свое время поляки,литовцы,белорусы хорошо смешались,еще при Речи Посполитой)

Лянка Лев
#217
естьтакое

Может внешность у тебя Славянская и есть, не видел, но мозгов у тебя вообще нет.



Ты тупая дура.

Вы уж конечно простите что я тут написала...но вот мне тоже так показалось...что девочка то ту-ту

Я горжусь тем что я славянка, и что у меня славянская внешность!

Гость
#218

самые красивые это индианки и афроамериканки

лера
#219
Гость

самые красивые это индианки и афроамериканки

Гостья
#220

Вообще, отличительная черта славян - это высокие скулы (щёчки - яблочки). Овальное лицо, может и круглое, но чаще всё-таки овал. Цвета волос, глаз и кожи не обязательно светлые! Светлые они ближе к северу, а чем ближе к югу, то тем темнее, но глаза не чёрные и кожа не совсем смуглая, а вот волосы могут быть и чёрными и даже кудрявыми (такие волосы обычно встречаются у казаков). Нос с округлыми формами (не как-будто топором рубили), средний величины, не совсем большой, но и не маленький. Вообще славяне - это понятие растяжимое. Территории большие, от севера до юга, от востока до запада и так было всегда! Русские, белорусы, украинцы - славяне, но всё равно у них между друг другом есть отличия (кто-то светлее, кто-то темнее, у кого-то более резкие черты лица, у кого-то наоборот).

гость
#221

Какой народ у нас темный...вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%​D0%BD%D0%B5 потом подумаете,какся может быть чисто славянская внешность:)))))))))))

Гостья
#222
Лариса

я бурятка, с узкими глазами и черными волосами, смею полагать, что достаточно симпатичная) читаю вас и думаю, ну сколько злобы девушки в вас, вы же женщины, матери... я на самом деле тоже конечно против гастарбайтеров, которые в большинстве своем не образованны и не чистоплотны, хотя многие мусульмане считают себя выше русских, которые не моют ноги 5 раз в день и едят свинину, но хочется сказать, что все таки Русские великая нация, которая завоевала такой огромный континент, никто кроме русских не пошел до крайнего севера, завоевывать аборигенов и расширять границы, поэтому наверное не стоит обзываться на дагов и чеченцев, русские завоевали кавказ, присоединяли к россии, и наверное не нам судить, зря чтоли наши деды кровь проливали за единство границ. Кстати вкусы у всех разные, ну любят русские женщины горячих кавказских мужчин, не все конечно, но за страстью забывают, что разные темпераменты и менталитеты и ходят потом в основном битые и униженные. И приезжие забывают что в москве они не у себя в горах и ведут отвратно... я бурятка, но я люблю русских, какие бы они не были) особенно это понимаешь за границей)))

Тут баталии разворачиваются в основном из-за того, что кто-то не понимает сути вопроса. Спрашивают "Какая она, славянская внешность?". А некоторым, по-видимому, кажется "Кто красивее?". И понеслась =) ЛЮДИ ВЧИТЫВАЙТЕСЬ В ВОПРОСЫ!

гость
#223

1. Topmember | 29.01.2013, 00:55:52[1085347121] Topmember

Legion

http://s017.radikal.ru/i444/1205/e​4/fa309cc2a6af.jpg

Это 100% еврейский ребенок, если что...

я тоже так подумала...:)

Гостья
#224

Quote

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, "поскреби

русского и обязательно найдешь татарина".

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале "The American Journal of Human Genetics" [1] совершенно однозначно говорят, что "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".

P.S. Лучше уж читать современных генетиков чем древних историков.[/quote]

А я вам скажу почему они нашли столько примесей, потомучто они брали людей из больших городов, а там смесь бульдога с носорогом! Поверьте, чем глубже и старее деревенька, тем более чистая там кровь (это не моя мысля, а исследователей). Славянская внешность есть и славянский генофонд в зависимости от места проживания предков (ближе к северу, югу, западу или востоку) они разные! Вот почему есть европейские черты лица? Да потому что в средние века (и немного до) у них были постоянные войны! Земли присоединялись, населялись, а затем их отвоёвывали, и те кто отвоевал, заселял, и это повторялось и повторялось, до сих пор есть районы в странах Европы, где разговаривают на 2-3 языках и объясняют это завоеваниями земель одних стран, другими. Из-за этого у них и нет типичных черт лица, например, для франции, британии и других стран. В Евросоюзе можно выделить Германию, в которой чистые немцы рыжеватые, и в некоторых маленьких отдалённых городах до сих пор рыжиков много.

Гостья
#225
Гость

MaleГость

Вообще-то во время ига русские выходили замуж/женилсь на монголах. Так же по деревням, через которые гнали французов, размножились их потомки. Сейчас очень много этнических немцев и евреев. Чисто русского этноса уже давно нет, лет эдак 1200. Зато благодаря различным вливаниям новой крови, в России, в отличие от стран Европы мало мутаций, т.к. единокровных *родтвенников* почти нет.

Убейтесь веником! :) не надо писать фантазии, глупо выглядите.Может мне веником убить вас вместе с *современными генетиками*?

Мне кажется, что историю вы знаете ОЧЕНЬ поверхностно. И если брать войну 1812 года, то будет вам известно французов от Москвы обратно до Франции русские погнали. И следуя вашей логике, во франции должны жить татаро-монголо-французо-русские? (Ведь раз французы с нашими размножались, так и наши с французами?) Ахаха! Возьмите любого француза с восточных областей и проведите исследование, и мне кажется навряд ли вы там найдёте хоть один татаро-монгольский ген! И давайте ещё возьмём вторую мировую, в Европе вообще должны жить немцо-татаро-монголо-русско-французко-чёрти-что! А если брать первую мировую, то в Китае должны жить русско-монголо-татаро-японо-китайцы? Абсурд! Вот в то, что в британских, французких, испанских колониях вы найдёте европейский генофонд, в это я поверю. Т.к. колонии они пытались не только грабить, но и заселять.

Василиса Микулишна
#226

Откуда вы взяли, что у русских выдающиеся скулы?

Отличительная особенность славян от поволжских и сибирских народов в том, что у них неширокие лица и открытые глаза, носы прямые( ну, в детстве может быть и пуговкой, и картошечкой). И гармоничное телосложение.

А что касается цвета глаз и волос - то посудите сами: я русская, у меня темно-каштановые волосы, очень светлая кожа и серые, с зеленцой, глаза. Подружка-татарка светлая, рыжеватая, с серо-голубыми глазами. НО ПРИ ЭТОМ у меня узкое лицо и круглые глаза. А у подружки глаза узкие, с эпикантусом(на японочку похожа), скулы и лоб широкие.

Мария
#227
кверти

И где ты там ошибки узрела, ***? Или острая сама до**уя? Хлопни хлеборезку свою помойную и нех заходить, значит, в подобные обсуждения. Великий и могучий ***)) Давно сама-то по-козьи блеять перестала, чтобы в русском языке ещё ошибки у других искать? Смешно ей-богу)) хуичанка

фу, ну и дура же эта кверти.

Гостья
#228

почитайте книги по генетике, дерматоглифтике и т.п., посмотрите картины русских художников..

славянская группа очень большая, по-этому никаких кровосмешений и т.п. не может быть из-за большого разброса в днк

Роман
#229
Тюрчанка

Кстати, прямыми потомками арийцев ныне являются иранцы (Ариана - Иран), и индусы тоже. Индоиранская семья, то бишь арийцы, ныне живут в Иране и Индии, они, сохранившие частично культурные ценности арийцев и язык.

К потомкам арийцев вообще многие народы могут себя относить. Сотни, тысячи лет уже прошло, не на необитаемом острове жили арийцы, так что, сказать, что "вот я ариец, а ты - нет" по отношению к кому-то с Евразийского континента трудно. Исключений мало, наверное это только какие-нибудь китайцы, корейцы и т.д. только...

Ну да? что вы говорите Арабы произошли то кого? и почему они с иудеями то так похожи и почему их называют брацкими народами)))

Роман
#230
Роман

ТюрчанкаКстати, прямыми потомками арийцев ныне являются иранцы (Ариана - Иран), и индусы тоже. Индоиранская семья, то бишь арийцы, ныне живут в Иране и Индии, они, сохранившие частично культурные ценности арийцев и язык.

К потомкам арийцев вообще многие народы могут себя относить. Сотни, тысячи лет уже прошло, не на необитаемом острове жили арийцы, так что, сказать, что "вот я ариец, а ты - нет" по отношению к кому-то с Евразийского континента трудно. Исключений мало, наверное это только какие-нибудь китайцы, корейцы и т.д. только...

Ну да? что вы говорите Арабы произошли то кого? и почему они с иудеями то так похожи и почему их называют брацкими народами)))

Я вам больше скажу!!! ученые доказали что человек в ледниковый период на европейском континенте мог существовать и жить только за уралом и африканском континенте так что все Арабы, чечены, турки и тд произошли от смешения кровей переселенцев изза урала в европу и с африканского континента туда же так что все произошли от славян, негров и индусов. Так что особо горделивым кавказцам я скажу так вы помесь белобрысых Ванек и Аленок с чентыми Мигамбу и Тхака так что вы ПОЛУКРОВКИ и братья наши по крови которых Славяне ни когда не унижали и не истребляли и армяне прямое тому доказательство что если бы не русские их небыло бы давно.

Вика
#231

[quote="гость"]КатюшаВолосы: блонд или русые.

Глаза: голубые, серые или зеленые.

Остальные чурки !!!для тебя будет озарением узнать,что среди славянской

внешности полно брюнетов.

Знакомая есть,чеченка чистокровная,блондинка

Кет
#232
Male

ГостьВы чего несете, лапуля???? Историю почитайте!! Если читать не умеете, так проверьте по самым знаменитым русским дворянским фамилиям. Из них процентов 50 будет от тюркских корней.

Ну Гумилева нахудой конец полистайте. Про роль ига в развитии России.

Quote

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, "поскреби

русского и обязательно найдешь татарина".



Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале "The American Journal of Human Genetics" [1] совершенно однозначно говорят, что "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".



P.S. Лучше уж читать современных генетиков чем древних историков.

Проплаченная фигня,милая.И это известно всем,особенно "Британским ученым",которые выяснили.Эти самые британские ученые больше ничего не выесняли?Может быть у Ариев был подвид черненьких,низеньких и убогих людишек?)))чушь несете,блин))

#233

Автор, вы совсем почти не разбираетесь ни в расологии,ни в генетике,впрочем как и многие ваши ответчицы, хотя сайтов на эти тематики пруд-пруди.Найдите человека,родословная которого за период 7×7 поколений - не имела бы ни одной неславянской примеси и тогда я вам скажу,что у него действительно чисто-славянская правильная внешность.На самом же деле славяне,да и остальные европейцы - давно имеют примеси (потому чаще шатены,чем блондины и сероглазы-зеленоглазы,чаще чем голубоглазы) и мало шансов на чистоту крови, опять же из-за пресловутого спроса от многих исторических европеоидов,восстановить свои автохонно-нордические корни. Из генетики известно, что чистые признаки европеоидной расы - рецессивны, а чем темнее волосы и глаза, тем больше доминантных аллелей. К доминантным аллелям относятся такие признаки, как например - широкий или горбатый нос,маленький и узкий лоб, пухлые щёки или "лошадинолицесть",толстые губы, эпикант, посадка глаз на выкате и т.п. ненордические черты.

Послушайте некоторых чеченцев,грузин,армян или таджиков, не говоря про южных славян и финно-угров, как вы услышите,что их предки были светловолосыми,или как-минимум рыжими.

Таким образом найти людей с истинно чистокровной славянской внешностью шансов совсем немного.Расово-этнически чистые слвяне голубоглазые блондины(либо очень светло-русые), при этом не имеют во внешности монголоидных или арабских признаков,хотя благодаря метисации депигментированные встречаются даже среди носителей ярких инорасовых признаков.

Теперешние славяне генетически делятся на 2 основных типа - восточные и западные, а также всевозможные промежуточные варианты.

Восточные - в основном с невыраженными монголоидными или балтидскими признаками, южные и западные - с невыраженными арабскими,хамитскими или семитскими чертами,хотя чаще можно встретить всевозможные промежуточные варианты.

Гость
#234

Угро-финны никогда светлыми не были. Вам известно, что настоящий эстонец, например темненький, с мелкими чертами и карими глазами. Среди мордвы такие еще сохранились.

А те, которых мы считаем настоящими эстонцами - свелые, здоровенные - это потомки немцем,

#235

Коварны законы природы и Менделевского расщепления,подарившего нам на базе славянского и других этносов - такое разнообразие расцветок и форм.:)

Некоторые по ошибке считают,что такая внешность,как к примеру у крашенной блондинки певицы Натали - чисто-славянская,однако это ошибочно. Конечно внешне Натали симпатичная женщина с нежным голосом,тем не менее она не чистая славянка, а потомок евреев и славян.Возьмите к примеру фото симпатичной грузинки-брюнетки и прибалтийки-блондинки, создайте морфинг в фото-редакторе и получится нечто похожее на эту певицу.Почему фото грузинки? Можно и другой кавказочки,просто на мой взгляд среди грузинок немало очень симпатичных представительниц семитских корней.

Возьмём к примеру такой типаж,как у русской певицы Пелагеи Хановой, чью внешность некоторые также считают типично славянской. Не спорю, Пелагея симпатичная и голосистая певица,претендующая на типичную русскость,с такими милыми, "якобы типично славянскими" небольшими серыми глазками,круглым личиком,носиком-клювиком и пепельно-каштановыми волосами, но она тоже далеко не чистокровная славянка,а внешне типичная "крипто-татарочка",да и фамилия говорит сама за себя.:)

В общем-то, неблагодарное занятие приводить сравнения со звёздами шоу-бизнеса,которые без исключения имеют неславянские корни,но за неимением других наглядных примеров другого не остаётся.

Так,что если кто-то считает себя несчастной представительницей блеклой и невыразительной славянской некрасоты-асексуальности,то "шлёпан зе бите" измерять свои параметры с эталонными на расицкий сайт. Так одна моя знакомая,всю жизнь считавшая себя скромной славянской некрасавицей, вдруг намерила в себе азербайджанскую антропометрию,это то при русых волосах и серо-голубых глазах,вы только представляете себе?!:))

#236

Я ни в коем случае не хотела принизить азербайджанский тип, среди азербайджанок тоже бывают такие красотки, что "закачаешься":).

Опять же,большинство людей, в т.ч. славянских - нечистокровны, а уж привлекательность, или невзрачность унаследует потомок славян и т.д. - лотерея. Просто тема про правильную славянскую внешность.

Так вот, одна моя прабабушка (кстати, чисто-русская - худенькая, светло-русая и голубоглазая с нескуластым лицом,большими глазами и тонкими чертами лица) говорила,что в старые времена среди русских бытовало мнение,что внешне русским может считаться лишь тот человек, у кого за 7 колен не было более,чем 1 вливания иностранной крови.Также говорила,что их сельские колдуны предсказывали временную победу над русскими("настанут времена, что над беленькими головками русских детей возобладают чёрненькие"), но позже русские победят,возродятся даже в потомках ассимилировавших их и кол-во русских восстановится.Кстати,прабабушка ещё обладала целительским даром, загнанную лошадь шепотком на ноги поднимала, да и людские болезни заговаривать умела,потому то сельские колдуньи так хотели переманить её на свою сторону, посвятить и ремеслу обучить.Как тут не вспомнить сказку про Рапунцель, светлые волосы которой хранили целительную силу до тех пор, пока не были отрезаны и не потемнели,но потом силой любви её целитеский дар перешёл в слёзы.Не отчаивайтесь славянки, ежели считаете,что вы нечистокровны,некрасивы или несуксуальны,а лишь серое,бесталанное потомство своего побеждённого этноса. Основная красота не во внешности, а корень основной красоты в душе и сердце, в духовных,семейных и народных ценностях. Низко смеятся или очернять чью-то внешность,глупо ковырятся в своих и чужих недостатках.Делайте упор на вечные ценности, на потомство и по закону Менделя - в ваших потомках возродятся ваши чистые предки, а сами вы прожив до старости, так или иначе поможете внукам, и умерев, реинкарнируете в своём чистом, здоровом,счастливом и дружном народе.

#237
Гость

Угро-финны никогда светлыми не были. Вам известно, что настоящий эстонец, например темненький, с мелкими чертами и карими глазами. Среди мордвы такие еще сохранились.

А те, которых мы считаем настоящими эстонцами - свелые, здоровенные - это потомки немцем,

У меня среди двоюродной родни есть финно-угры, в том числе мордва,которые по отцовским линиям чистокровные финно-угры, а внешне преимущественно высокорослые и голубоглазые.У дяди мордвина в народе часто употребляется слово - Саксей. Я как-то поискала гуглом перевод и значение этого слова, и несколько сайтов мне выдали перевод этого слова на разные прибалтийские,финские и т.п. европ. языки. Так вот - саксей, в переводе означало германский,немецкий и т.п.Кроме того в Башкирии есть населённый пункт под таким названием, а знакомая полу-монголоидная Башкирка говорила,что среди ихних башкирцев много светловолосых европеоидов.

Вернёмся к арабским летописям и обнаружим,что древних жителей всей европы и даже части малой азии - арабы называли сакалибами и саклабами, что в дословном переводе имелось ввиду - светловолосые.Думаю не надо упоминать,что в Поволжье проживали племена Саков, в германии и англии Саксонцев, на Руси - РуСаков.Заметьте все эти племенные названия имеют общий арабский корень (Сак), который взят из названия Саклаб.

Так,что не надо из всех делать немцев, или отрывать немцев из общей массы славянского,автохонно европейского этноса.

#238
pinkypie

ГостьУгро-финны никогда светлыми не были. Вам известно, что настоящий эстонец, например темненький, с мелкими чертами и карими глазами. Среди мордвы такие еще сохранились.

А те, которых мы считаем настоящими эстонцами - свелые, здоровенные - это потомки немцем,

Кстати,забыла ещё ПРуСаков из Пруссии упомянуть.Мой дядя который родословной из Мокши и Эрзи(Мокша и Эрзя - 2 основные ветви мордвы,племён генетически идентичных как 2-родные братья), говорил,что его этнос долго находился под властью монголо-татар, которых летописец де Рубрук называл сарацинами, т.е. черноволосыми мусульманами.Разумеется теперь в мордовском народе немало людей с татарскими(арабскими) и монголоидными чертами,но поскольку основа опять таки светлая европеоидная, то в нём до сих пор наблюдается расщепление на прародительские типы.Так у дяди голубоглазого брюнета и его жены зеленоглазой брюнетки имеется высокий взрослый сын со светлыми волосами и глазами, причём умный,окончивший МГУ с медалью.

Гость
#239

Ахах ха mляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Цвет глаз и волос вообще не играет никакой роли!!!

Уже известно кто относится к славянам!В той же Чехии Добры вечер=в России поняли без перевода!!!Страхотно это будет наоборот!Аллилуя?Сейчас образовался новый народ=русский и то что было до русских уже пофиг!!!

Русский язык учите-русейте mля,будьте православными!!!

От кавказских и Еврейских корней открещиваюсь!)Их сразу можно узнать по лицу или по фамилии,даже если они смешаны с русскими!!!Другие смешения напр.немецко-скандинаво-русский не путать!))Или скандинаво-немецко-русский))!

Фатима
#240
кверти

И где ты там ошибки узрела, ***? Или острая сама до**уя? Хлопни хлеборезку свою помойную и нех заходить, значит, в подобные обсуждения. Великий и могучий ***)) Давно сама-то по-козьи блеять перестала, чтобы в русском языке ещё ошибки у других искать? Смешно ей-богу))

хуичанка

ты вообще *** подзаборное.Если считаешь себя русской и таким сленгом общаешься,то вообще русские отбросы общества.Лучше не причисляй себя к ним,как достойного представителя,а то в минус уходишь.Повылазят на форумы всякие алкашки и матом кроют,так как тут инкогнито.

Trimbombom
#241
pinkypie

Возьмём к примеру такой типаж,как у русской певицы Пелагеи Хановой, чью внешность некоторые также считают типично славянской. Не спорю, Пелагея симпатичная и голосистая певица,претендующая на типичную русскость,с такими милыми, "якобы типично славянскими" небольшими серыми глазками,круглым личиком,носиком-клювиком и пепельно-каштановыми волосами, но она тоже далеко не чистокровная славянка,а внешне типичная "крипто-татарочка",да и фамилия говорит сама за себя.:)

У неё налицо примесь еврейской крови. Ханова, Хан - это тоже еврейская фамилия, равно как и Кинг... :) Так что там не татары, а семиты...

Pinkypie
#242
Trimbombom

У неё налицо примесь еврейской крови. Ханова, Хан - это тоже еврейская фамилия, равно как и Кинг... :) Так что там не татары, а семиты...

Trimbombom

У неё налицо примесь еврейской крови. Ханова, Хан - это тоже еврейская фамилия, равно как и Кинг... :) Так что там не татары, а семиты...

Скорее всего так и есть,ведь шоу-бизнес, конечно же, даже не татарам и не фино-уграм принадлежит То-то я убеждала брата,что его любимая певица Пелагея далеко не русинка,тем более,если в шоу-бизе и с еврейскими мужчинами отношения имела, а он воспринял это как полную чушь.Ну и кто из нас с ним после этого наивнее?!:).

Вот, что по поводу татар, то я слышала, что это очень древний этнос булгар и т.д.,который ещё наверное до финно-угров испытал на себе войну с монголоидами (Китаем,Гуннами) и хазарскую власть,взявшую его в коалицию Золотой Орды, с неминуемым вливанием крови хазарской элиты(семитов) и монголидных кочевников.Поэтому среди татар смешана кровь трёх рас, можно встретить среди них и внешне чистого славянина, и почти монгола, и даже почти араба,но чаще встречаются помеси в различных пропорциях.

Поэтому в данном случае о нац. принадлежности можно судить не столько по антропотипу и пигменту, а по родословной и "тейповым" связям.

Мария
#243

pinkypie, 70% - бред.

асель
#245
fcm

блин, погуглила, она оказывется рыба по гороскопу))) прикол!

асель
#246

)))такие совпадения людей с гороскопом часто бывает

Катя
#247

Зеленые глаза к какой национальности относятся?

Чичи
#248
Тинтагель (ржу)))

Ты бы, Маська-засраська, зарубила бы уже на своем огромном горбатом носу: нормальные русские (и прочие славянские) девы под ваших овцелюбов даже под наркозом не лягут. Это для нас позор несмываемый, ясно тебе? родители хорошо воспитали. Да, наверное, все-таки ясно, а то с чего бы тебе так беситься тогда, унтерменше)))) У нас нормальные Иваны да Вованы под бочком есть, большие, красивые, а не ваши кривоногие мелкие барцухи. Ну, а всяких "чернильниц" и любительниц экзотики в расчет не берем - этим поделом. Они такие же низшие существа, как и ваши абреки, с такими мы и не дружим. Это ж как надо себя не уважать, чтобы улечься под макака, который только что в сарайчике овцу пялил??? поэтому таких можете трахать - разрешаем, а к нормальным даже и не лезьте, а то получите топором в лоб когда-нибудь. Да-да, утешай себя дальше... "красотки", гыыыы)))))))) Хороши красотки, от которых к овцам и осликам бегают и требуют паранджу носить. Носи усы, носи - не ссы, ага)))) Если бы у меня была такая хачевская внешность, как у ваших, гмм..."кырасавиц" - я бы срочно застрелилась, чесслово. Ваши - на редкость на жуткие уродины. Что парни, что девки, ко мне время от времени пытаются всякие калкасцы клеиться - так мне блевануть охота прямо на них, о чем я их сразу честно предупреждаю. Наверное, аллергия на уродцев, да... Кстати, на моего братика тоже какая-то черномазая вешается, он уже от нее отбиваться устал. Не бить же ей морду, как у вас принято... Как ее нейтрализовать, может, знаешь?))) А ты, кстати, само какой нац-ти вообще будешь, абизьян волосатый? чичка али дагесранка? али еще кака неведома зверушка?)))

ну так если они к тебе пытаются клеиться, значит ты такая ж уродина как их "кырасавицы")))

МОНГОЛ
#249

СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ-НОС С КАРТОШКОЙ, ГЛАЗ ГОЛУБЫЕ ИЛИ ЗЕЛЕНЫЕ, ФОРМА ГОЛОВЫ ОВАЛЬНАЯ ИЛИ КРУГЛОВАТАЯ, ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ. НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КРОВЬ СМЕШИВАТЬ С КИТАЙЦАМИ. ТОГДА РУССКИЕ БУДУТ УРОДАМИ

Гость
#250

почему именно волосы светлые? это у немок светлые!! у русских темнее -русый темно-русый.но блонд это не славянский окрас)) лицо клинообразной формы цвет глаз преобладает голубой. телосложение долговязое типо модельное) еще греки восхищались славянскими парнями и девушками их фигуре. а татаро-монгол на Руси какбэ небыло в монголии и китае вообще нет такого в истории. это вброс дезинфы. просто русская армия была огромная- мега тартария.

Предыдущая тема