Гость
Статьи
я выгляжу как синяк

я выгляжу как синяк

Доброе утро, форумчанки!
У меня к вам такой вопрос. Как бороться с синяками и мешками под глазами? Сил моих уже больше нет. У меня постоянно уставший вид, мешки под глазами - как будто я пила всю ночь. А я и сплю по 7-8 часов, и стараюсь перед сном жидкости не пить.... холодной водой умываюсь. Мне уже стыдно на работу ездить. Не зависимо от того, что с собой делаю, я все равно отекшая. Накрасться не могу с утра - пока доеду до работы проплачусь ( в смысле отек медленно сходить начинает - и к часам 2 -3 дня я уже нормально более или менее выгляжу). И так всю жизнь. Смотрю на окружающих - ну не вижу я таких же "синяков". Что вы с собой делаете? Я ж не одна такая...

АннА
14 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Значит, плохо спите.

мешки под глазами от усталости.

#2

)). Я вчера вечером наелась соленых помидор ( малееееенькую такую 3-х литровую баночку:)) , сейчас проснулась - мамамия ! Ни одной морщинки ))). Лицо как у алкаша)).

Ну а по теме - проверьте сердце и почки. Следите что бы в комнате где спите было прохладно, исключите соль из рациона.

АннА
#3

у меня был период когда я много нервничала и спала по 5 часов и меньше, не ела, много двигалась....и выглядела точно так же! Вот что самое обидное!

#4

спать не больше 7 часов.

меньше соли и углеводов.

Достаточно жидкости, но не избыток.

Крем против синяков и мешков под глаза.

#5

Анна, такая отечность бывает при проблемах с почками. Сходите к врачу, сдайте мочу на анализ. Вдруг там чего?

Гость
#6

Не есть после 6 вечера(вообще ничего), пить только зеленый чай, максимум пару чашек. Через неделю все пройдет.

#8
Гость

Не есть после 6 вечера(вообще ничего), пить только зеленый чай, максимум пару чашек. Через неделю все пройдет.

Не слушайте гостя. При нехватки жидкости. организм активно её задерживает.

Гость
#9
la_lunatica

Не слушайте гостя. При нехватки жидкости. организм активно её задерживает.

А при чем здесь недостаток жидкости? 2 чашки чая после 6 вечера,это как мне кажется, более чем достаточно.

Эльзебет
#10

Проверьте почки раз.

Лимфодренажный массаж лица два.

#11
Гость

А при чем здесь недостаток жидкости? 2 чашки чая после 6 вечера,это как мне кажется, более чем достаточно.

Тогда стройте правильно предложения.

Ника
#12

Мне от синяков под глазами (я не отекаю сильно по утром, редко) помогает утренняя зарядка и массаж. Крема пробовала всякие, толку ноль или у меня они были такие сильные, что не помогали. Так вот у меня сидячая работа и стала делать обычную зарядку по утрам минут на 15, если есть возможность то и вечером и делала самомассаж шеи и плечей (посмотрите в ютубе). Еще добавила упражнения простив остеохандроза шеи и позвоночника, иногда душ и растирание тела. Сначала улучшилось самочувствие, потом на лице сразу пошло улучшение.Но я не отекаю, если только на ночь соленого не ем.

ололош
#13

я могу и не спать два дня,хотя и обычно сплю не больше 5 часов((,но никогда не бывает ни мешков,ни синяков!пью,не пью на ночь-тоже разницы никакой

так что

1)почки

2)тонкая кожа и много сосудов под глазами,или как-то так,помню мне говорила подруга,что ей так врач сказал-тоже мучается ,вечно свои глаза замазывает корректором

ололош
#14

могут выписать мочегонное,но сами не назначайте себе!!еще не дай бог обратный эффект будет)

Настена
#15

можно пить молочко на ночь. будет постепенно помогать.

а вообще, макияж Вам в помощь. посмотрите макияж для себя и все скройте)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема