Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

после чистки лица

Девочки,сделала пару дней назад чистку лица,ультразвук+ручная. Косметолог предложила через неделю прийти,сделать маски-кислоты. Это необходимо делать для поддержания нормального состояния кожи,или можно домашними масками обойтись? мне 30 лет,ярко-выраженных проблем с кожей нет. Косметолога только начала посещать,не хочу нарываться на бесполезные процедуры..

Ответы (15) Ответить
  • маски-кислоты - это имеются в виду пилинги ? если да, то не помешают. миндальные пилинги делают с апреля по октябрь. либо 1 в две недели. либо курс из 6 пилингов, один раз в две недели. очень даже полезная процедура. кожа лучше и свежее становится

• Реклама

• считаю не нужно ходить..она вас пытается подсадить на крючок, чтобы вы к ней чаще ходили..
    я косметологов обхожу стороной или если и иду к ним, то четко знаю за чем и за сколько :-)

• ну не в мае же пилинги делать! только с октября по март

• я когда первый раз пошла на пилинг жутко боялась, косметолог предлагала один, а я хотела другой полегче. в итоге не помню как получилось, но сделала она тот, от которого я отказывалась ) я правда об этом только через год узнала )) думала что делаю гликолиевый делаю, а оказалось салициловый ) тоже проблемная кожа

• Пилинг из-за солнца нельзя делать? Так я на солнце не бываю почти,если только быстро по улице. Домашними масками если,полисорбом,овсянкой там..можно этим обойтись? Или эффекта не будет от этого?

• да, из-за солнца. пилинг конечно нужно попробовать, потом вас не оторвать будет. но только осенью. а домашние маски не имеют к сожалению такого эффекта. проверено 100 раз

• Гость

ну не в мае же пилинги делать! только с октября по март

Я только закончила 50% миндальные пилинги, 4 раза делала, осталась довольна. Лицом не загорала, SPF 10 в тоналке, вероятно какой то еще в креме есть, ни каких пятен и побочек.

• ника

Девочки,сделала пару дней назад чистку лица,ультразвук+ручная. Косметолог предложила через неделю прийти,сделать маски-кислоты. Это необходимо делать для поддержания нормального состояния кожи,или можно домашними масками обойтись? мне 30 лет,ярко-выраженных проблем с кожей нет. Косметолога только начала посещать,не хочу нарываться на бесполезные процедуры..

Да фруктовые кислоты, это очень крутая штука!

• Ммм..и хочется,и колется. Не навредить бы. А косметолог-говорила про какие-то проценты кислот-10%..это не много?.. а еще-можно ли краситься,в общество выходить после кислот?..

• ника

Ммм..и хочется,и колется. Не навредить бы. А косметолог-говорила про какие-то проценты кислот-10%..это не много?.. а еще-можно ли краситься,в общество выходить после кислот?..

Да запросто, просто кожа ровнее, свежее, гладкая, наоборот косметика лучше ложиться будет. Но это все про себя, у меня оооочень жирная кожа.

• vasabi1986

Я только закончила 50% миндальные пилинги, 4 раза делала, осталась довольна. Лицом не загорала, SPF 10 в тоналке, вероятно какой то еще в креме есть, ни каких пятен и побочек.

у меня например светлая тонкая кожа, я уже в середине марта отказалась от запланированного пилинга т.к. испугалась, солнце тогда вовсю грело. а вообще в моем городе многие косметологи отказывают клиенткам в пилингах в "не сезон"

• После чистки на маску приглашают для того, что бы предотвратить выоспаления после чистки. но можно и не ходить а в дом условиях сделать

• А салон хороший? Пилинг - это довольно рядовая процедура и в хорошем месте проблем не должно быть

• лучше регулярные домашние процедуры, чем редкие салонные. подробнее о правильном уходе за кожей лица http://korolevaa.ru/

• я б сходила на пилинг, но после этого не забывала про домашний уход, в регулярности ухода залог красоты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота