Натуральное домашнее мыло Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Натуральное домашнее мыло

Вы варите мыло?
Кто этим делом занимается ,может,поделитесь своим опытом,секретами?
Также интересны магазины,в которых покупаете основу и другие мелочи (Санкт-Петербург)

Ответы (7) Ответить
  • стася

Вы варите мыло?Кто этим делом занимается ,может,поделитесь своим опытом,секретами?Также интересны магазины,в которых покупаете основу и другие мелочи (Санкт-Петербург)

говорят, что хозяйственное мыло варят из жира бродячих собак

• Реклама

• Покупала я мыло ручной работы,не понравилось,сильно сушит кожу ,а если в глаза попадет-то резь сильная,лучше уж детским пользоваться.

• Гость

да хоть из чемпионов мира
    это натуральные жирные кислоты,бродячие не бродячие-это органика

• Гость

Покупала я мыло ручной работы,не понравилось,сильно сушит кожу ,а если в глаза попадет-то резь сильная,лучше уж детским пользоваться.

я говорю о том,что варится на своей кухне)
    вы же не можете,знать что добавляют в покупное для придания товарного вида и запаха.

• Гость

еще кстати вспомните мыло из бойцовского клуба)

• стася

еще кстати вспомните мыло из бойцовского клуба)

хы)))

• ну незнаю у кого вы покупали натуральное мыло и где, что оно так сушит кожу,я 1,5 года занимаюсь мыловарением,сама этим пользуюсь,так у меня кожа после этого мыла как у младенца и отзывы только лучшие,так на днях мне пришла идея ,как заинтересовать ребеночка почаще мыть ручки,я начала добавлять в детское мыло киндер игрушку.могу выслать фотки на почту кого заинтересовало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь