Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите ультрозвуковая чистка!

Посоветуйте стоит ли делать, у меня черные точки на носу, их много, и есть парочку на щеказ...совсем чуть-чуть ...никогда не ходила на чистку ...хочется попробовать...чтобы кожа была ровнее и главное убрать точки, расскажите как она правильно должна проходить икакая цена в среднем должна быть, и что получается в итоге?и еще пилинги посоветуйте, которые можно делать в мае-июне.спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • если кожа жирная то нельзя делать такую чистку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лично мне совсем не помогла.выброс денег,имхо
    лучше бани и натурального скраба на распаренную кожу,еще ничего не придумали.лицо потом нежное и мягкое

Нравится0
    Не нравится0
  • ультрозвуковая чистка- это больше пиллинг, а не чистка. от больших точек не спасет - это нужна ручная. ультрозвуковая может только поры сузиь на какое-то время. учтите, что сначала надо делать курс чисток- это 3-5 где-то раз в неделю, а потом - раз в месяц для поддержки. вы на это готовы (и материально том числе?).с пиллингами примерно та же история. летом их делать нелтзя. или дома потом сидите и не выдезайте на улицу.
    купите для начала себе в магазине средство от черных точек- маску, умывалку, тоник, пиллинг, полоски для носа и посмотрите, друг эффекта от них хватит. Я вот например была в шоке (в хорошем смысле) от нашей серии "пропеллер"
    Единственное, это можно один раз сходить на ручную (или комбинированую) чистку, чтоб эти черные точки удалить, а потом уже самой поддерживать, чтоб поры не засорялись

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота