Гость
Статьи
Где дешевле заказать …

Где дешевле заказать Роаккутан или его аналоги?

Всем привет, раскажите кто пользовался заменителями роаккутана как результаты? Смотрела в интернете несколько сайтов производят доставку в течении 15 дней, по цене в два раза дешевле выходит даже учитывая доставку. А по результатам как? Есть отличие? Например Isotroin кто-то пил?

Sunsmile
127 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Девочки, привет! Роаккутан-это вещь! Мне доктор прописал на год пить по 2 таблетки в день-там по весу считают. Я пила сначала по 2, потом по одной-в итоге через 1.5 месяца все прошло. Я дальше не стала пить- побочки нет, рецедивов тоже. Уже почти год ничего не появляется. До этого 10 лет мучалась- акне в сильной форме на лице и на спине. Остались 3 пачки не раскрытые, чек есть, годен до 2014 года-продам намного дешевле! yakannaсобакаyandex-пишите

Вероника
#2

Я Изотроин пила последние пол-курса, заказывала на сайте isotroin.ru никакого отличия от Роаккутана не заметила. Да, нужно только время доставки учесть - около 20 дней шли посылки, а так все хорошо, я довольна. Роаккутан-это вещь, согласна, без него еще неизвестно сколько тянулось бы со всякими "мазылками" :)

Женя
#4

Я тоже на Isotroin перешел с Роаккутана, разницы не заметил.

Екатерина
#21

Девчонки а я заказывала в скайпе роаккутан у производителя skype : Isotretinoin2 ,качество аналогичное оригиналу,тот же самый эффект,только вот цена значительно отличается от оригинала,вообщем цена только обрадовала,пью уже 4 месяц и акне полностью исчезло,но нельзя бросать пропью еще 2 месяца и закончу,как закончу напишу о своих результатах )))))))))

Юля
#35
Sunsmile

Всем привет, раскажите кто пользовался заменителями роаккутана как результаты? Смотрела в интернете несколько сайтов производят доставку в течении 15 дней, по цене в два раза дешевле выходит даже учитывая доставку. А по результатам как? Есть отличие? Например Isotroin кто-то пил?

Дешевле всего приобрести Роаккутан будет на сайте http://antiakne.ru/ особенно если брать сразу на весь курс лечения, а не по 1 пачке.

лена
#41

Я на весь курс сразу брала, там вышло дешево, если сразу много брать то конечно тут выгодно antiakne.ru, пачка у них выходит меньше тысячи рублей...

Панда
#44
лена

Я на весь курс сразу брала, там вышло дешево, если сразу много брать то конечно тут выгодно antiakne.ru, пачка у них выходит меньше тысячи рублей...

Хватит свой сайт без отзывов и контактов уже рекламировать. Здесь продается не Роаккутан, а Бог знает какой дженерик(хотя об этом скромно умалчивается). Берите Роаккутан или Акнекутан в аптеке, либо уже проверенные временем дженереки Сотрет и Isotroin можно заказать если на то пошло...

Предыдущая тема