Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Здравструйте девушки. Решила к лету преобразиться,так как в жаркую погоду макияж течет я не пользуюсь косметикой. А для того, чтоб и летом выглядеть выразительно решила сделать татуаж губ,поскольку мои бледные и без помады трудно отличить где они начинаються и где заканчиваються. Придя в салон я выбрала цвет,не слишком яркий просто чтоб подчеркнуть губы,в итоге после того как корочки сошли я увидела, что у меня синие губы. Придя к мастеру она ответила мне, что такое иногда случаеться и нужно сделать коррекцию и перебить этот цвет,процеддура была сделанна, теперь у меня 3 цвета на губах синий,розовый и коричневый,так мало того на нижней губе какие-то маленькие бугорки вскочили и не проходят уже неделю. Я в полном ужасе не знаю что делать!?!? Милые дамы помогите советом!

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Angelika
#1

Идите к мастеру,требуйте деньги назад + моральный ущерб,а потом к другому мастеру,которого найдёте по рекомендациям.

Гость
#2

В суд на нее подайте!

Виктория
#3

да, все это понятно,я сама юрист,мне сейчас не это важно, а что можно сделать с подобным "произведением искуств" как такой ходить дальше и что можно сделать чтоб это вывести?

Гость
#4

выбивать деньги и идти к другому мастеру

либо выбивать деньги и лазером выводить пигмент

на этих натравить всевозможные проверки и "прославить" в сети!

Сильва
#5

Подождите, может еще все пройдет. Синева уж точно. А вы пили противовирусные препараты перед процедурой?

Виктория
#6

у меня не бывает герписа. Синева не пройдет,потому что это пигмент такой, его другой краской забивать нужно, что мы и попробовали сделать,но вышло только хуже.

Гость
#7

руки таким "мастерам" оторвать!

Выход либо лазер либо (забыла название) средство, которым так же делают татуаж, только вместо краски вбивают средство, расщипляющее ее.

И лазер и это средство опасны тем, что скорее всего останутся шрамы!

Перебивать еще раз- не выход, будет лишь хуже, более того, когда краска будет сходить, синий пигмент будет снова просвечивать.

Забирайте деньги+ возмещение расходов на удаление этого пигмента по макимуму+ после этого снова татуаж. Это у вас займет не менее 3х месяцев.

Попробуйте проконсультироваться у моего мастера, но я не знаю тот ли это номер еще и тд. те в последний раз делала губы года 3 назад и пока все держится.

Игорь 648 48 22- это вроде салон где он кабинет снимает 2 раза в месяц.

Пупырышки- это либо герпес (неважно, если не появлялся ранее- после стольких татуажей легко может проявиться, либо шрамики).

В любом случае, пишите об этом салоне и "мастере" везде, где можно, в суд подайте и денег с них срубите, тк вам предстоит очень тяжелый и долгий процесс исправления ситуации((((( а главное, столько стоев все 10 лет сходить будут, не меньше(

Мармеладка
#8

можно снять лазером, но только через месяц где-то чтобы синячки прошли, а так очень хорошо уходит татуаж, я кисточки на глазах и губы убирала.

Евгения
#9

Нда ((( Сочувствую вам автор (((( Что-то в последнее время очень много негативных отзывов про сделанный татуаж ((( Благо появились методики способные вывести краситель, а то так бы и ходили с сине-коричневами губами (( В Москве есть клиника Линлайн, вроде только их метод может убрать краситель без рубцов, попробуйте к ним обратиться. Удачи вам!

Кабашон
#10

Ну слов просто нет...что за мастера такие??? и ведь поражает тот факт. что таких полно. У меня знакомая работает в лазерной косметологии и частенько рассказывает истории как приходят к ним сводить такие "чудеса"((( Люди лицо доверяют...а они творят что хотят. Могу сказать, что если лазером будете исправлять так сказать последствия - где-то месяц должен пройти после процедуры...так что просто тщательно выбирайте лазер и всё исправите. А с них конечно - денег срубите - они вам пригодятся! Удачи!

#11

Боже, какой кошмар! Вот так сходи к мастеру. Я бы на вашем месте, по крайней мере, потребовала бы деньги назад у владельца этого салона. И подобные процедуры надо делать в серьезных клиниках. Это же наше лицо! Обратитесь в ЦРЧ. Моя знакомая там бородавку лазером удаляла. У нее очень положительные отзывы об этой клинике. На здоровье экономить нельзя!

Кроля
#12

У меня такой же неудачный опыт был с нанесением тату, думала с ума сойду от злости ....В клинике лазерной косметологии хожу убираю лазером , правда процесс удаления длительный,но зато ни рубцов, ни ожогов , и тату хорошо уходит , 3 процедуры уже сделала , думаю еще разок и буду как новенькая!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: