Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет лица ужас

Девочки подскажите..как быть...у меня кожа достаточно проблемная...но временами...иногда все ок...иногда ужас....и черные точки и прыщи...стала замечать что около носа темнее цвет кожи и под глазами тоже, какие то красноватые пятнышки...короче не пойми...что....пятна от прыщиков как то заметней стали...раньше такого не змечала...и все это я заметила когда вышла с зеркалом на балкон, при дневном свете, а в ваннойу зеркала такого не видно!!!..вывод без тональника не выйти на улицу, что делать?Подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • у меня тоже проблемная кожа и цвет лица без тона плохой...
    хотя даже бывает воспалений нет, следов нет, а сам цвет лица ужасен, под глазами всё светлое, щёки красные..кошмар
    не знаю, что делать, тональный крем и ничего не поделаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наладить питание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это проблемы с ЖКТ. Идите в больницу, обследуйтесь. Кожа на лице - показатель работы ЖКТ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота