Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

почему нельзя красить краской для волос брови

почему пишут,что краской для волос нельзя красить брови?крашу не первый год,вроде на месте,не облезла

Ответы (14)Ответить

• Впервые слышу. Можно - осторожно!

• чтобы в глаз себе эту краску не залила случайно

• Оксидант нужен специальный только, а краской можно.

• да вероятно просто страхуются, типа слишком может быть активная химия для лица, но тут нужно попробовать, я всегда красила только той же краской, что и волосы, когда была рыжей - получалось идеально, просто нужно держать гораздо меньше

• ватной палочкой на 3 минуты

• лет 15 крашу и ок

• выбор

ватной палочкой на 3 минуты

А краску для бровей нужно держать минут 10-15. Значит, химия сильней в 3-5 раз.

• вы не правы в корне.краска для бровей,а уж тем более для ресниц разработана с учетом деликатного подхода и под жестким офтальмологическим контролем(речь идет о нормальной краске.а не о той,что вы купили в переходе)если 15 лет красить брови краской для волос.то в один прекрасный день,они просто выпадут совсем,я с такими случаями сталкиваюсь регулярно.

• Гость

вы не правы в корне.краска для бровей,а уж тем более для ресниц разработана с учетом деликатного подхода и под жестким офтальмологическим контролем(речь идет о нормальной краске.а не о той,что вы купили в переходе)если 15 лет красить брови краской для волос.то в один прекрасный день,они просто выпадут совсем,я с такими случаями сталкиваюсь регулярно.

brovi i volosi malo 4em otli4ajuca, da skarej vsego tak pi6ut dabi podstroxovaca, i kraska dejstvitelno bolie 6edja6aja, no brovi mozno krasitj dla volos kraskoj

• Даже в салонах используют обычную краску что осталась от покраски.

• прочитала все комментарии,покрасила брови краской,и ничего не произошло.
      Можно смело окрашивать брови краской для волос,только "с головой" подойти к этому делу,т.е. не попасть краской в глаза при смывании ее с бровей,и все:)

• А можно наоборот: краской для бровей покрасить волосы?

• Можно покрасить ресницы и как?

• вот ресницы я бы не стала красить краской для волос.. слишком близко глаза, а пары проявителя все-таки не безвредны, их и вдыхать нежелательно.
      брови можно, если осторожно, и время сократить, конечно))

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram