Форум

почему нельзя красить краской для волос брови

почему пишут,что краской для волос нельзя красить брови?крашу не первый год,вроде на месте,не облезла

Ответы (12)Ответить

• Впервые слышу. Можно - осторожно!

• чтобы в глаз себе эту краску не залила случайно

• Оксидант нужен специальный только, а краской можно.

• да вероятно просто страхуются, типа слишком может быть активная химия для лица, но тут нужно попробовать, я всегда красила только той же краской, что и волосы, когда была рыжей - получалось идеально, просто нужно держать гораздо меньше

• ватной палочкой на 3 минуты

• лет 15 крашу и ок

• выбор

ватной палочкой на 3 минуты

А краску для бровей нужно держать минут 10-15. Значит, химия сильней в 3-5 раз.

• вы не правы в корне.краска для бровей,а уж тем более для ресниц разработана с учетом деликатного подхода и под жестким офтальмологическим контролем(речь идет о нормальной краске.а не о той,что вы купили в переходе)если 15 лет красить брови краской для волос.то в один прекрасный день,они просто выпадут совсем,я с такими случаями сталкиваюсь регулярно.

• Гость

вы не правы в корне.краска для бровей,а уж тем более для ресниц разработана с учетом деликатного подхода и под жестким офтальмологическим контролем(речь идет о нормальной краске.а не о той,что вы купили в переходе)если 15 лет красить брови краской для волос.то в один прекрасный день,они просто выпадут совсем,я с такими случаями сталкиваюсь регулярно.

brovi i volosi malo 4em otli4ajuca, da skarej vsego tak pi6ut dabi podstroxovaca, i kraska dejstvitelno bolie 6edja6aja, no brovi mozno krasitj dla volos kraskoj

• Даже в салонах используют обычную краску что осталась от покраски.

• прочитала все комментарии,покрасила брови краской,и ничего не произошло.
      Можно смело окрашивать брови краской для волос,только "с головой" подойти к этому делу,т.е. не попасть краской в глаза при смывании ее с бровей,и все:)

• А можно наоборот: краской для бровей покрасить волосы?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2