Гость
Статьи
Маски от черных точек

Маски от черных точек

Делимся. Какие вам помогают? Покупные в смысле? Чтобы РЕАЛЬНО все вытягивало??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не встречала таких

Ольга
#2

Покупные какие не пробовала не помогают так, как моя домашняя: 0.5 ч л. желатина, 0,5 таблетки активированого угля, 1 ч.л. воды или молока. Смешиваете, нагреваете не водяной бане до однородного состояния и вбиваете жесткой синтетической кисточкой в проблемные места. После застывания снимаете как пленку. Кожа,как после салонной чистки. Ни одна покупная мне такого эффекта не дала.

Мария
#3

таких не бывает... я их столько уже перепробовала и домашних и покупных

Гость
#4

Я их вытягиваю полосками. Распариваю на бане лицо, или когда долго в ванной лежу, потом наклеиваю. Крупные не уйдут, но мелочь вся вытянется. Я жду высыхания полоски до цементного состояния, это минут 20-30.

Потом наношу вот эту маску, с картинкой огурца на упаковке , она полностью обесцвечивает черные точки, вы их просто не найдете на лице!! Кожа будет идеально чистая внешне.

http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product-struc​t.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^OILY_SKIN^OILY_SKIN_​DISCOVER^OILY_SKIN_RTN3&prdcode=P10010

Я этой маской пользуюсь уже лет 10, перед каждым важным днем.

Zмея
#5

маска-сауна, вроде от лореаль, или гарньер помогала отлично. как и заявляно на упаковке лицо 7 дней чистое, потом опять появляются.

Spravedlivaya
#6

Ваш текстиз аптечных способностю вытягивать обладает ехтиоловая мазь, ее рекомендуют косметологи, тем у кого высыпания. И что бы легче было их убрать используют эту мазь. А вообще такого средства в природе просто не существует, что бы убирало черные точки, правильно называть это забитые поры, которые нужно чистить, а не вестись на рекламу (типа пластыря от Nivea, и разогревающей маски от Garnier).

Гость
#7

Я согласна, что вам надо распарить лицо и удалить черные точки и желательно это делать у косметолога. А потом вы должны уже сами следить за своей кожей лица, делать маски для сужения пор и хорошо очищать лицо тоже специальными пилинг-маскам и пользовться лосьонами для сужения пор. Очень хорошо при такой коже помогает косметика Мертвого моря, особенно грязевые маски, они очищают и жиают поры, зайдите на сайт www.miladyshop та много различных средств израильской косметики, обязательно себе что-нибудь подберете

Сара
#8

ИДИТЕ НА САЙТ

irecommend.ru

Там в строке поиска напишите "дегтярное нижегородское" и там найдете эту чудомасочку!

Тынц-Дынц
#9

А я почему то "за" домашние, хотя никогда не получается все нормально сделать и просто тупо подпитываю этим кожу а не вылечиваю прыщики, щас же пошла какая то новая маска типа черная маска от угрей, честно, думала лажа, а оказалось нет, но я случайно попала на клевую страничку, для себя заказала, кому интересно, вот смотрите тут)
http://krasota.koneeev.ru/

#13

мне из покупных реально помогла маска дрожжи с серой эвисент, хорошо подсушивает воспаления, красные прыщики, при этом саму кожу не пересушивает. Нравится консистенсия маски,и цена приемлемая. Как, результат, прыщики прошли через два месяца регулярного использования маски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: