Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подкожные прыщи, помогите!

Недавно была на мастер классе косметики мэри кэй, пробовала средства по уходу и тональный все очень понравилось по ощущениям( консультант наносила тон кисточкой, я еще тгда подумала, а моют ли их хорошо после всех?), взяла себе все, не знаю совпадение или нет, но на щеке внизу у меня сейчас 3 подкожных прыща и очень сильно болят, когда умоюсь они становятся ярко-красными, трогать больно, может это и не от этого, тк недавно я простыла и у меня была температура, может это простуда, подскажите чем помазать, чтобы быстрей спала краснота и они исчезли. спасибо!

Ответы (5) Ответить
  • О, у меня на мерий кей была такая же реакция! Эта косметика многим не подходит! Купите салициловый спирт , смочите им ватный диск и приложите крепко к прыщам и сидите пока совсем не запечет, и так 2 раза в день. Все пройдет.

• Реклама

• скинорен гель. только он мне помог от подкожных прыщей,которые образовались после рук "косметолога". думала сами пройдут,но спустя 3 мес решилась попробовать скинорен.

• Гость

О, у меня на мерий кей была такая же реакция! Эта косметика многим не подходит! Купите салициловый спирт , смочите им ватный диск и приложите крепко к прыщам и сидите пока совсем не запечет, и так 2 раза в день. Все пройдет.

а вы чем пользовались у мэри кэй?

• Средство ,где действующее вещество бензоил пероксид,спросите в аптеке. Оно творит чудеса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь