цинковая мазь Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

цинковая мазь

Вам помогает отпрыщей? снимает ли покраснения?

Ответы (8) Ответить
  • б л я опять ты со своими прыщами и мазью. да не может она помогать от прыщей, потому что это ЖИР. покупай ПАСТУ цинковую, раз уж на то пошло, хотя она тоже как бы не от прыщей, но некоторым от прыщей и зубная паста помогает.

• Реклама

• ---

б л я опять ты со своими прыщами и мазью. да не может она помогать от прыщей, потому что это ЖИР. покупай ПАСТУ цинковую, раз уж на то пошло, хотя она тоже как бы не от прыщей, но некоторым от прыщей и зубная паста помогает.

Вы что, знакомы?)))

• Знаю девочку, у которой в подростковом возрасте было очень-очень прыщавое лицо. Ей помогло.

• правильно называтеся салицилово-цинковая мазь или паста, она по цвету белая и густая. От прыщей помагало, если они не вызваны у вас гастро или гинекологич. заболеваниями. Также вытягивает всю гадость на ружу ехтиоловая мазь. Но потом прищики нужно выдавливать с помощью бинта, предварительно распарив кожу. После смазать спиртом, что бы не занести инфекцию, ну и что бы быстрее заживало можно мазать метрогилом для кожи.

• Прыщи - это и моя проблема (((
    Мне помогант только эта паста
    http://creativemaze.blogspot.com/2012/05/payot-pate-grise.ht​ml#.T8p3MLCyZFh

• насколько я знаю, цинковая мазь заживляющая, ускоряет процесс заживления, если ранки после выдавливания прыщей и вообще. а насчёт самих прыщей не знаю, думаю стоит попробывать, хуже не будет.

• Слышь номер 1 откуда такая агрессия!?чё давно не трахали!? да чтоб у тебя всю рожу прыщами обсыпало,чтоб не повадно было гундеть на людей!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь