Гость
Статьи
цинковая мазь

цинковая мазь

Вам помогает отпрыщей? снимает ли покраснения?

Поля
8 ответов
Последний — Перейти
---
#1

б л я опять ты со своими прыщами и мазью. да не может она помогать от прыщей, потому что это ЖИР. покупай ПАСТУ цинковую, раз уж на то пошло, хотя она тоже как бы не от прыщей, но некоторым от прыщей и зубная паста помогает.

Гость
#2
---

б л я опять ты со своими прыщами и мазью. да не может она помогать от прыщей, потому что это ЖИР. покупай ПАСТУ цинковую, раз уж на то пошло, хотя она тоже как бы не от прыщей, но некоторым от прыщей и зубная паста помогает.

Вы что, знакомы?)))

Гостья
#3

Знаю девочку, у которой в подростковом возрасте было очень-очень прыщавое лицо. Ей помогло.

Автор
#4

мы не знакомы)))

Spravedlivaya
#5

правильно называтеся салицилово-цинковая мазь или паста, она по цвету белая и густая. От прыщей помагало, если они не вызваны у вас гастро или гинекологич. заболеваниями. Также вытягивает всю гадость на ружу ехтиоловая мазь. Но потом прищики нужно выдавливать с помощью бинта, предварительно распарив кожу. После смазать спиртом, что бы не занести инфекцию, ну и что бы быстрее заживало можно мазать метрогилом для кожи.

#6

Прыщи - это и моя проблема (((

Мне помогант только эта паста

http://creativemaze.blogspot.com/2012/05/payot-pate-grise.ht​ml#.T8p3MLCyZFh

#7

насколько я знаю, цинковая мазь заживляющая, ускоряет процесс заживления, если ранки после выдавливания прыщей и вообще. а насчёт самих прыщей не знаю, думаю стоит попробывать, хуже не будет.

Катя
#8

Слышь номер 1 откуда такая агрессия!?чё давно не трахали!? да чтоб у тебя всю рожу прыщами обсыпало,чтоб не повадно было гундеть на людей!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема