Малышка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Малышка

Посоветуйте чем убрать пятно на носу прямо на переносице, когда то стерла спец перчатками ...не знаю как они называются, те которые отшелушивают, типо скрабят, была болячка, зажила месяц назад, а пятно осталось...размеров с 1 см, очень портит внешний вид, замазываю тоналкой, не так конечно видно,но все же...что поможет расскажите плиззз...буду очень признательна)

Ответы (4) Ответить
  • следоцид купите в аптеке должен помочь
    только его найти не всегда легко
    15мл стоит примерно 150руб.
    мазать обильно неделю примерно или две... кожа будет отшелушиваться и конечно тональник неровно будет лежать это время. но после прекращения курса, увидите, что пятно исчезнет.
    по настоящему хорошее средство!

• Реклама

• Метилурациловая мазь или крем Актовегиен, отлично заживляют

• Гость

следоцид купите в аптеке должен помочь
    только его найти не всегда легко
    15мл стоит примерно 150руб.
    мазать обильно неделю примерно или две... кожа будет отшелушиваться и конечно тональник неровно будет лежать это время. но после прекращения курса, увидите, что пятно исчезнет.
    по настоящему хорошее средство!

спасибо, у меня как раз он есть купила пару дней назад, вроде легкие следы от прыщей убрал, а вот на носу никак, буду пользоваться)

• а при чем тут название "Малышка"?=))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь