Гость
Статьи
УЗ Чистка лица

УЗ Чистка лица

Девочки, подскажите, плиз, как самостоятельно дома проводить чистку лица ультразвуковым пилингом? Я приобрела Ультразвуковой аппарат для чистки лица LW-006. И что с ним дальше делать? :) Хочу очистить поры от черных точек.

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я в салон ходила. чистила. что-то не помогло вообще...

Гость
#2

Самая эффективная чистка-это ручная.

Марина
#3

Может быть. Просто у меня проблемы только на поверхности, т.е. черные точки на носу. Внутренних и вообще прыщей нет. И если черные точки выдавливать - ничего хорошего не получается. К тому же после ручной чистки у меня лицо воспаленное почти неделю...((

Гость
#4

а инструкции к нему не прилагается?вы не консультировались при

покупке?

Сильва
#5

Уз чистка эффективна, если делать 5 раз с интервалом в неделю.

Deli
#6

Продавать его быстрее)

Тоже недавно его купила, сделала штук 5 чисток, толку ноль.

Вообще не сравнится в УЗ чисткой в салоне. Просто развод на деньги.

Продала на Авито)

Deli
#7

От черных точек он вообще не помогает, я тоже его для этой цели брала.

Ну если все-таки хотите попробовать, то нужно сначала лосьон для аппаратной чистки. По сухому делать нельзя.

Лосьон можно купить в магазах проф.косметики для салонов.

Марина
#8

Перед покупкой много читала о его возможностях, но конкретных инструкций в описании аппарата не было, расчитывала на инструкцию в комплекте. Только она оказалась не на русском. Я вот думаю, мне лицо распарить и просто водить лопаткой в нужном режиме или еще что?

Ляля
#9

Она действует, как лёгкий пилинг, эффект накопительный, с одного раза чёрные точки не уберутся, почитайте в интернете про неё.

Марина
#10

Ой, спасибо) Не сразу уведела ответы. Только вот теперь еще больше разочаровалась(( Ну буду пробовать, может что и получится!

Deli
#11

Средство типо этого нужно http://www.proficosmetics.ru/catalogue/37931?sphrase_id=1670​29

Обильно наносите его на кожу и ведете по ней лопаткой под углом 45 градусов.

Марина
#12

Девочки, а у кого был этот аппарат, вы его использовали со спец.проф.средствами? И эффекта не было? Просто теперь думаю, есть ли смысл тратиться на дорогущую косметику к этому аппарату?

#13

у меня почему-то все черные точки уходят,если руки не из ж растут.Посмотрите видео на ютубе чтоли плюс обязательно перед этим хорошо распариться,все и так вылезет )))и делайте по минеральной воде,всегда смачивая лицо тампоном.

Марина
#14
маргарита дерматокосметолог

у меня почему-то все черные точки уходят,если руки не из ж растут.Посмотрите видео на ютубе чтоли плюс обязательно перед этим хорошо распариться,все и так вылезет )))и делайте по минеральной воде,всегда смачивая лицо тампоном.

Маргарита, спасибо большое! Попробую))

Марина
#15
маргарита дерматокосметолог

у меня почему-то все черные точки уходят,если руки не из ж растут.Посмотрите видео на ютубе чтоли плюс обязательно перед этим хорошо распариться,все и так вылезет )))и делайте по минеральной воде,всегда смачивая лицо тампоном.

Марина

Маргарита, спасибо большое! Попробую))

Маргарита, Привет! Я сделала чистку как ты сказала, и реально вижу эффект. Черные точки, конечно не ушли совсем, но их почти не видно и кожа стала лучше. А можешь мне написать, как часто теперь нужно проводить эту процедуру, чтобы был бОльший эффект и без вреда... Заранее большое спасибо!!!)))

Екатерина
#16

Вообще-то, УЗ чистку лица можно делать только два раза в год, а если у Вас хорошая кожа, то и один, мне это сама косметолог в салоне сказала, и еще одно хорошее средство утром и вечером протирать лицо хлоргексидином (лучше всяких тоников!)

Гость
#17

Не согласна с Екатериной. УЗ чистка делается по типу кожи: для жирной 1 раз в 2 недели,для нормальной 1 раз в месяц. Если есть высыпания, то сначала курс где-то 1 раз в неделю и т. п.,а потом по факту и по типу кожи. А вот УЗ пиллинг (не глубокий) 2 раза в год, глубокий 1 раз в 4-5 лет и только стационарно в больничке.

Lena
#18

Смотря какая у вас кожа. У меня кожа с постоянными черными точками в Т-зоне и редкими воспалениями. На профессиональную чистку хожу не реже раз в месяц. Последнее время воспалений почти нет -так косметолог посоветовала уз-чистку. но она слабее... ЕЕ как минимум раз в 2 недели делать. Но я тут уже третий день читаю информацию по домашним уз-прибором. Так люди и по 2-3 раза в неделю делают - тогда эффект есть. процедура занимает минут 10, желательно перед ней распаривание лица на 5-10мин. Попробуйте по 2 раза в неделю поделать курсом 10-20 процедур - потом смотрите по коже...может 1 раз в 1-2 недели достаточно будет (мне так консультанты по уз-приборам советовали).

У вашего аппарата Частота ультразвука 18-38 кГц в каких-то источниках до 28кГц заявлена... В приборах профессиональных чисток мощность для чисток ставится от 28кГц. Так что прибор должен быть на уровне профессиональных. Только он китайский- поэтому недорог, но и среди китая есть вещи долговечные.

Вики
#19

Кто знает не подскажите можно ли делать чистку после перманентного макияжа бровей?Через сколько дней?

Святослав
#20

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой. Отпишитесь пожалуйста или перейдите по ссылке. http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

anna
#21

Мне мой врач-косметолог всегда говорила, что ультразвуковая чистка не поможет при запущенном состоянии кожи, когда сильно забиты поры и много прыщей. Она тоже конечно будет чистить кожу, но не все поры после неё будут чистыми. Я, поэтому, за ручную чистку, но после неё кожа дольше восстанавливается. Хотя это не для всех минус, можно и переждать пока краснота пройдёт. Я хожу к косметологу в реал-клиник на фрунзенской, хорошая косметология. А чистки часто делать нельзя, кожа должна сама очищаться тоже, а когда есть вмешательство со стороны, привыкание что ли возникает. Что-то подобное я читала.

Евгения
#22

А почему так дешево?

Гость
#23

Расскажу о своем опыте. Приобрела уз пилинг в созвездии красоты, самый дешевый. Так же крем для жирной и т.д. кожи. По отзывам в инете ожидала чудес, но не получилось) Сделал пока половину курса (по 3 раза в неделю). Пока приноровилась, пока то. пока се)) И вот после 7ой процедуры увидела реальные результаты. И после первой-то почувствовала, что что-то изменилось.. На носу черные точки как бы посерели. Кожа стала ровнее и румянее) У меня комбинированная кожа и акне, в зависимости от цикла. Соответственно следы от прыщиков постоянно, да и после в 31 год уже какая-то стала дряблая и некрасивая) В общем, осталась половина курса. Но я УЖЕ довольна. И красивее) Правда еще параллельно делаю процедуру микротоки (стараюсь на максимум). Очень приятное ощущение покалывания после нее, прям чувствую, как кровь приливает, очищает молодит и прочее!)

УЗ пилинг - не чудо, но однозначно улучшает кожу и видимо это не дело 1 дня, а долгая, но плодотворная работа на будущее)

Гость
#24

Девоньки, милые, уход за собой - это работа, регулярная и кропотливая. Как в спорте - режим, упорство - залог результата. А если раз в год, да по праздникам ...тогда и результат соответствующий. Умываетесь-то и зубы чистите тоже ведь не раз в месяц?...

Sunny_25
#25

Девочки, хочу приобрести "Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i" кто пользовался отпишитесь пожалуйста, стоит ли его покупать? Или есть какие нибудь другие аппараты которые посоветуете.

Гость
#26

У меня тоже был такой прибор, не плохой, только сломался быстро. Странно как то сломался, вроде работает, а к коже подносишь -выключается, прямо загадка природы)). Сейчас купила Sonic skin cleaner, он мощнее и эффект как то больше заметен. Я рада, пользуюсь 1 раз в 2 недели. Не понимаю у кого нет эффекта, может ожидаете каких то чудес от одной процедуры? Эффект есть, правда зависит от того, чего вы ждете. Если вы хотите убрать пигментные пятна за 1 раз-не получиться.http://www.for-face.com/#!piling/llip7-можно посмотреть как работает ультразвук.

Людмила
#27

Вы знаете,у меня та же история.Попользовалась 2 раза и скрабер стал отключаться при касании лопаткой кожи.Не подскажите,в ремонт не пробовали отдать,жалко денег,заплатила $34,61 по курсу 25.У продавца-китайца просила схему,но ответа не получила.

Вероника
#28

Девушки ! Подскажите пожалуйста! Какой аппарат стоит купить ? Какую модель ?

#30

Хм) Тему прочитала и улыбнулась. Вспомнила, как покупала себе для домашнего ухода. Купила дарсонваль, и что же.... Попробовала два-три раза и забросила.
Хожу к косметологу, эффект гораздо круче все равно после салонных процедур.
И оборудование у косметологов будет в разы лучше, чем мы может себе купить для домашнего использования.
Присмотритесь к косметологии фрау клиник, я полюбила их уходы, после ультрозвуковой чистки поры чистенькие, кожа ровная, гладкая и очень мягкая.

#33

Там целая система:
1. Сначала лицо нужно очистить
2. Нанести специальный гель с фруктовыми кислотами, подождать пока он подействует.
3. Взять прибор, направить острым краем к лицу под углом 45 градусов. Вычистить лицо по массажным линиям. Очень важно ка водить им по лицу, сама не помню, лучше видео найдите.
4. Смыть гель.
5. Нанести сыворотку
6. Нанести проводящий гель.
7. Перевернуть прибор и плоской стороной лопатки провести массаж. То же по линиям.
8. Убрать гель салфеткой.
Вроде бы так...но могла и забыть что-то..

#34
Purale

Хм) Тему прочитала и улыбнулась. Вспомнила, как покупала себе для домашнего ухода. Купила дарсонваль, и что же.... Попробовала два-три раза и забросила.
Хожу к косметологу, эффект гораздо круче все равно после салонных процедур.
И оборудование у косметологов будет в разы лучше, чем мы может себе купить для домашнего использования.
Присмотритесь к косметологии фрау клиник, я полюбила их уходы, после ультрозвуковой чистки поры чистенькие, кожа ровная, гладкая и очень мягкая.

Я больше домашний уход предпочитаю. Это быстрее. Да и зачем переплачивать за то, что можно дома сделать? Сама лучше прорабатываешь себе проблемные участки. Косметолог и схалявить может. К тому же приборы только твои собственные. Мне известны случаи, когда клиентам подкожных клещей специалисты заносили... Все относительно, нужно по себе судить..

#35

посмотрите у cosmetolog_online

Гость
#36

Про LW-006 могу сказать только хорошее. Проблема у меня в том, что поры на носу и на подбородке быстро забиваются. Руками давлю, но потом пару дней красные пятна на лице. Начиталась отзывов и решила купить. Перед процедурой лицо распариваю над миской горячей воды с добавлением ромашки и эф. масел, накрываюсь полотенцем и минут 10 сижу. Потом смачиваю в этой же воде ватный диск и протираю лицо. На ВЛАЖНОЕ (!!!) лицо делаю процедуру чистки аппаратом. На металлическую лопатку из пор "выскакивают" маленькие такие пробочки)) Конечно глубокие поры этот инструмент на вычистит, но если не лениться за несколько процедур лицо реально становится чище и свежее!!! После пары заходов кожа становится более ровной, цвет лица здоровый!! Даже некоторый эффект лифтинга есть, честно-честно! Именно за этот эффект люблю свой LW. Главное не забрасывать, с чем у меня проблемы( Но оно того стоит! Еще надо подобрать себе режим. Мне нравится только один, потому что виден результат, для чего нужны остальные не понимаю... Я рекомендую!

Ласка
#37

Чистка не будет довать рузльтаты если не проводить специальную подготовку кожи перед процедурой. Нужно же чтобы черные точки вывелись, сначала нужно инзимной пудрой воспользоваться и как маску оставить на минут 10, потом нанести на нос средство для расширения пор, потом умыться горячей водой, а только потом чистить. И средства должны быть качественные. Если нет денег на эти средства, то хотя бы распарте кожу как следует, вот как ингаляцияю делаете накрывшись одеялком над горячей водой. В салонах вы видете разницу потому что мастер грамотно подготавливает кожу и спользует хоршие средства. Если вы не будете соблюдать все это конечно результата не будет. И пилинговые крема перед чисткой использовать нельзя, чистка используется вместо них.

Ласка
#37

У меня кожа была сальная, поры широкие , мелкие прыщики на лбу и подбородке, черные точки и красные пятнышки от воспаленных пор. Но когда я перестала пользоваться дешевыми кремами и сомнительными умывашками, когда стала подготавливать и чистить кожу, у меня все прошло. Поры остались но гораздо чище и меньше, лоб вобще гладенький и подбородок, сальности на лице такой сильной нет, и пропали красные пятнышки на лице. так что я могу за себя сказать, что это работает. Для справки мне 30 лет. Чтобы не думали, что кожа прям юная и справляется сама. Без этого ухода она точно не справлялась

Гость
#39

Дома делала кислотные пилинги, узи чистки, но до конца удалить все не получается. Нужно чтобы кто-то делал чистку. Я делаю комбинированную чистку в Злате. Наверное глупо звучит, но как есть - у меня после их чистки лицо аж скрипит как чистая тарелка)) Дома, самостоятельно, к сожалению почти невозможно сделать чистку идеально. Мы в любом случае не видим себя со стороны со всех ракурсов и какие-то части своего лица просто не можем рассмотреть очень детально

Лейла
#40

Ну не тот эффект дома -не тот! Его лично мне недостаточн было. Но в сочетании с ручной чисткой в клинике - совсем другая история! Хожу давно к врачу Васильевой Наталье Викторовне в Селин на б.Кондратьевском. и она мне делает чистку превосходно. Еще лазерный пилипнг дает вау-эффект! Советую его очень!

Гость
#42
Екатерина

Вообще-то, УЗ чистку лица можно делать только два раза в год, а если у Вас хорошая кожа, то и один, мне это сама косметолог в салоне сказала, и еще одно хорошее средство утром и вечером протирать лицо хлоргексидином (лучше всяких тоников!)

Каким хлоргексидином??? Это что за косметолог такой глупый? Протирать лицо вместо тоника??? Ужас какой! Бедная кожа!!!

Гость
#44

Я большая поклоница набора для ультразвуковой чистки US PEELING. Оченб хорошая косметика Мезоматрикс для чистки, все нравится, нет аллергических реакций у клиентов.

Гость
#46

Зря купили,он ломается,и результат не у всех,а самое главное противопоказания любые новообразования, а значит вызывает рост губительных клеток. Представьте что будет,.. если им пользоваться постоянно. Это уже устаревшая тема о том,что все все апаратные ,салонные процедуры опасны!

#47

У меня похожий, Readyskin ZY. Можете поглядеть видеоинструкцию на их официальном канале в YouTube, или погуглить инструкцию к этому прибору, я думаю принцип одинаковый у всех таких чистилок.

#48

У меня похожий, Readyskin ZY. Можете поглядеть видеоинструкцию на их официальном канале в YouTube, или погуглить инструкцию к этому прибору, я думаю принцип одинаковый у всех таких чистилок.

#49
Гость

Зря купили,он ломается,и результат не у всех,а самое главное противопоказания любые новообразования, а значит вызывает рост губительных клеток. Представьте что будет,.. если им пользоваться постоянно. Это уже устаревшая тема о том,что все все апаратные ,салонные процедуры опасны!

Я делаю постоянно аппаратом, не сломался. Раньше по салонам ходила на такую процедуру, сейчас перешла на домашний уз-скрабер, намного удобнее. И результат есть. Но штука хорошая, в её "опасность" не верю, это что-то из области конспирологии.

Гость
#50
Екатерина

Вообще-то, УЗ чистку лица можно делать только два раза в год, а если у Вас хорошая кожа, то и один, мне это сама косметолог в салоне сказала, и еще одно хорошее средство утром и вечером протирать лицо хлоргексидином (лучше всяких тоников!)

Ни в коем случае хлоргексидином лицо протирать нельзя вместо лосьона! 🙈Грош цена тому косметологу, который такое советует. Хлоргексидин - это лекарственный препарат, а не косметологическое средство

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема