Гость
Статьи
Блефаропластика из …

Блефаропластика из Алматы

Девушки, кто делал блефаропластику в Алматы. Посоветуйте хороших специалистов и клинику.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узкие глаза хочешь исправить??

Не надо!!!!!!!!!!!

#2

почему

??

Дана
#3

Слышала Пак, есть такой,

очень хорош

HappyLady
#4

Всем привет! Тоже мечтаю сделать блефаро. Слышала, что в Алматы хорошо делают Глоба и Пак. Девочки, кто делал, отзовитесь, поделитесь своими впечатлениями!

фара
#5

Добрый вечер девчонки. Блефорапластику сделали ужасно ,теперь очень сильно жалею. Делала в клинике Авторская Медицина. Туда не стоит обращаться. Врач не опытный, да еще этого не признает руки кривые

Лучше здоровые глаза.

Baga
#6
фара

Добрый вечер девчонки. Блефорапластику сделали ужасно ,теперь очень сильно жалею. Делала в клинике Авторская Медицина. Туда не стоит обращаться. Врач не опытный, да еще этого не признает руки кривые

Лучше здоровые глаза.

.

Сочувствую искренне. Тоже хочу сделать, только думаю у кого. А кто делал Вам операцию?

Ада
#7

девочки все у кого неудачная блефаропластика или кто то хочет сделать,напишите мне пожалуйста ada.mikryukova@mail.ru у меня такая же проблема,хотелось бы поговорить с тем, кто поймет или может помочь.

Ада
#8
Baga

фараДобрый вечер девчонки. Блефорапластику сделали ужасно ,теперь очень сильно жалею. Делала в клинике Авторская Медицина. Туда не стоит обращаться. Врач не опытный, да еще этого не признает руки кривые

Лучше здоровые глаза.. вы уже сделали?



Сочувствую искренне. Тоже хочу сделать, только думаю у кого. А кто делал Вам операцию?

Татка
#9

всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто делает хорошо блефорапластику на нижние веки, а то уже надоели ужасные мешки под глазами

Ааа77
#10

Тоже хочу сделать, буду благодарна за информацию хороших хирургов. Алматы. Девочки поделитесь пож. Если можно, сразу с ценой.

Нашла одного.... Жайна звать. Кто делал у нее, отзовитесь пож.
Спасибо

Гость
#11

а как Карима из Тифани плаза???

Гульжан
#12

Посоветуйте хорошего врача по блефаропластике в Алматы.

Гульжан
#13
Дана

Слышала Пак, есть такой,
очень хорош

. Тоже посоветовали к нему. И как его работы? Хорошие?

Ля
#14

Дорогие женщины!
Если у вас есть вопросы и Вы хотите узнать реальную информацию о том или ином специалисте в области пластической хирургии в Алматы, не тратьте время читая придуманные PR-менеджерами в отзывы.
Обращайтесь в независимый информационно-консультативный центр по пластической хирургии. У нас Вы получите достоверную информацию о пластических хирургах Алматы. Получить полные анкетные данные (где учился, стаж работы, специализации).

Для вас открыт call-центр. Вы можете обратиться по любым вопросам.

Информацию получаем от директоров центров где работал специалист, так же с интернет-порталов и по личным обращениям женщин. Ника - независимо-информационный консультативный Алматинский центр, открыт для вас, чтобы Вы могли сделать правильный выбор специалиста не основываясь на рекламные методы пиарщиков. Информация при личном обращении без оплаты. Звоните, пишите, приходите. Для Вас НИКА!

+77016270781

Гость
#15

Делала у Пака Дмитрия Анатольевича В клинике Надиалан .Отлично!!!Рекомендую!

Гость
#16

Амира клиника тоже туда не стоит, главный врач криворукий мясник.

Гость
#17
Гость

Амира клиника тоже туда не стоит, главный врач криворукий мясник.

Делала у данияра умурзина никому не советую, точно криворукий

Гость
#18
фара

Добрый вечер девчонки. Блефорапластику сделали ужасно ,теперь очень сильно жалею. Делала в клинике Авторская Медицина. Туда не стоит обращаться. Врач не опытный, да еще этого не признает руки кривые

Лучше здоровые глаза.

У меня тоже не очень удачно.один глаз полностья не закрывается.а в дпугом лишняя кожа.и глаза разные.сделала в сакура клиник алматы

Гость
#19
Гость

У меня тоже не очень удачно.один глаз полностья не закрывается.а в дпугом лишняя кожа.и глаза разные.сделала в сакура клиник алматы

Добрый день . Если не секрет ,кто делал,я тоже в Сакуре делала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема