Гость
Статьи
Мелкие белые прыщики …

Мелкие белые прыщики на лбу

Не знаю что это такое, но появились мелкие прыщики на лбу, они красные с белыми головками...их лекго можно содрать но кожа потом красная ....наутро появляются снова...типо потницы, раньше было такое года 2 назад, пила супрастин и проходили, сейчас нет...у кого такое бывало?

Анечка
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

У меня, только не красные, а просто бугорки и без белой головки..Не знаю, что делать!!!

БуранБабуль
#2

И у меня недавно резко появились и проходить не хотят (((

Гость
#3

комедоны это

Гость
#4

да нет,комедоны это жировые скопления в порах,черные точки-будущие угри...

у меня бывают такие,в основном на спине,после рабочей смены; беленькие,нажимаешь на них и они лопаются...это простудки...я работаю в помещении с хорошей вытяжкой и постоянно попадаю под сквозняки,вот после этого они и вылазят...солнышко лучший враг :) я так,в солярий хожу,они подсушиваются и исчезает покраснение :-D

Гость
#5
Екатерина

У меня, только не красные, а просто бугорки и без белой головки..Не знаю, что делать!!!

http://www.sunjulia.ru/skin/47-comedon... вот,почитайте,вроде похоже на морсянку...

Гость
#6

всмысле просянку!!! )))) опечаталась ^_^ простите !

Ёжа
#7

Нет, просянки так легко не выдавить, они постоянны, а не то что проходят и появляются снова. Они все белые, не воспаленные, а не красные с белыми головками. У мужа просянки есть под глазами, но ничего ужасного в них не вижу и не обращаю внимания, они просто как крошечные жировички. А у автора, скорее всего, аллергия на что-то или раздражение, возможно, от пота, от жары. Да, может, потница и есть. Может, тальком их присыпать? Детям от потницы же присыпают...

гость
#8

обычные мелкие прыщи. любой крем с бензоил пероксидом их убивает за ночь=)

у меня от жары тоже их куча вылезает.

Полька
#9

всем спасибо за ответы, вроде получше само собой проходит)

#10

Организм почистить надо, наверное загажено все уж извините за выражение, кенрико пластыри с зеленым чаем купите в аптеке, он выводит шлаки и токсины, кожа намного лучше становится, у меня вся семья пользуется ими, они японские, реально помогают от много чего.

Лина
#11

Я помнится от таких только зинеритом избавилась. Но рада, что у вас само прошло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: