Мелкие белые прыщики на лбу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мелкие белые прыщики на лбу

Не знаю что это такое, но появились мелкие прыщики на лбу, они красные с белыми головками...их лекго можно содрать но кожа потом красная ....наутро появляются снова...типо потницы, раньше было такое года 2 назад, пила супрастин и проходили, сейчас нет...у кого такое бывало?

Ответы (12) Ответить
  • У меня, только не красные, а просто бугорки и без белой головки..Не знаю, что делать!!!

• Реклама

• И у меня недавно резко появились и проходить не хотят (((

• да нет,комедоны это жировые скопления в порах,черные точки-будущие угри...
    у меня бывают такие,в основном на спине,после рабочей смены; беленькие,нажимаешь на них и они лопаются...это простудки...я работаю в помещении с хорошей вытяжкой и постоянно попадаю под сквозняки,вот после этого они и вылазят...солнышко лучший враг :) я так,в солярий хожу,они подсушиваются и исчезает покраснение :-D

• Екатерина

У меня, только не красные, а просто бугорки и без белой головки..Не знаю, что делать!!!

http://www.sunjulia.ru/skin/47-comedon... вот,почитайте,вроде похоже на морсянку...

• всмысле просянку!!! )))) опечаталась ^_^ простите !

• Нет, просянки так легко не выдавить, они постоянны, а не то что проходят и появляются снова. Они все белые, не воспаленные, а не красные с белыми головками. У мужа просянки есть под глазами, но ничего ужасного в них не вижу и не обращаю внимания, они просто как крошечные жировички. А у автора, скорее всего, аллергия на что-то или раздражение, возможно, от пота, от жары. Да, может, потница и есть. Может, тальком их присыпать? Детям от потницы же присыпают...

• обычные мелкие прыщи. любой крем с бензоил пероксидом их убивает за ночь=)
    у меня от жары тоже их куча вылезает.

• всем спасибо за ответы, вроде получше само собой проходит)

• Организм почистить надо, наверное загажено все уж извините за выражение, кенрико пластыри с зеленым чаем купите в аптеке, он выводит шлаки и токсины, кожа намного лучше становится, у меня вся семья пользуется ими, они японские, реально помогают от много чего.

• Я помнится от таких только зинеритом избавилась. Но рада, что у вас само прошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь