Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Yumi Lashes- кто делал?

Девоньки! Кто уже делал? Отзовитесь пожалуйста! Реально все так, как обещают?

Ответы (33)Ответить

• нет наврали

• Морская, вы делали?

• Все как обещают и даже лучше!

• оч круто!я отказалась от наращивания ресниц!

• супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

• Ксения

супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

Ксения

супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

Я делала в студии Faultless-beauty. У них была акция с 50% скидкой по купону, но сейчас, к сожалению, закончилась. Похоже, это единсьтвенное место в Москве, где эту процедуру делают пока

• о. моя темка еще жива!!! рассказываю. сделала! безумно довольна. проходила 2,5 месяца и повторила!!!! это того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! нежно. натурально! реснички стали толще. смотрится несравненно. второй раз пришла с мамой и уже 2 подруги сделали!!!

• тоже только сделала-результатом очень довольна, даже не ожидала))

• А где делали?

• я делала здесь http://vk.com/id204479747 ,очень выгодно и мне нравится уже 3 раз иду ,везде 4000 р. здесь 2000 ,девочка беррет только за работу 500 рублей и материалы отдельно 1500 р

• спасибо)

• Девочки, будьте бдительны! У мастера, выполняющего эту процедуру должен быть официальный сертификат производителя на английском языке! yumilashes точка ру

• Я сделала на Рязанке - очень понравился эффект!!!!

Сан и Сити на Рязанском пр-те 55. Сейчас они вроде Кинки называются

• Мне сделали офигенно!!!!

• Длинные. темные и завитые ресницы! Утром особенно приятно! Не надо красить, могу сразу идти на работу! В отличие от наращивания ниче не колется, не трется! Очень в общем красиво и удобно, я в восторге! к тому же это натуральное. кстати лучше растут, укрепились и мои. Я рада что наконец то придумали хорошую технологию и обычная тушь для ресниц теперь не нужна. Сделала за 5000 руб у косметолога. если надо, могу дать координаты.

• Вот нашла! 8(917)554-44-88

• Делаю в Москве)) 9031726060

В ИНСТАГРАММЕ много фоток! Пользователь yumilashes

• Казань! 28 - 29 апреля семинары по юми. Ищем моделей. По обучению места ограничены. Пока есть. Вопросы на почту info@yumi-lashes.ru

• http://vk.com/yumilashesmsk Качественно сделала и Недорого.

• Делаю в КАЗАНИ 89375250902 Оксана http://vk.com/id218887900

• ДЕЛАЮ В КАЗАНИ 89375250902 ОКСАНА http://vk.com/club57349428

• Делаю в Казани!!!! 89375250902 Оксанаhttp://vk.com/club57349428

• что за зверь?

• Преимущества кератинового лифтинга ресниц- Yumi Lashes

• Усиливает изгиб Ваших ресниц (или создаёт, если его совсем нет), поэтому отпадает необходимость завивать реснички;
      • Увеличивает визуально длину ресничек за счет подъёма и прокраски до кончиков;
      • Укрепляет структуру ресниц, благодаря питательным компонентам, входящим в состав используемых продуктов (поэтому это не только не вредно, но даже хорошо для ресничек);
      • Создаёт эффект «открытых глаз» (глаза кажутся больше и выразительнее);
      • Делает ресницы тёмными по всей длине (поэтому можно не красить реснички, но если всё же накрасить сверху тушью, то будет потрясающий эффект, как при наращивании!);
      • Визуально делает реснички толще, пушистее;
      • Можно пользоваться линзами, декоративной косметикой, средствами для удаления макияжа, купаться в водоемах, ходить в баню, сауну и солярий;
      • Можно спать в любимой позе и тереть глаза;
      • Нет необходимости «снимать» процедуру у специалиста и делать коррекцию;
      • Не вызывает чувство тяжести на глазах и дискомфорта;
      • Ресницы красиво изогнутые, мягкие, пышные, а главное – натуральные!;
      • Нет возрастных ограничений;
      • Если не дожидаться полного вымывания, то, повторив процедуру, будет накопительный эффект, то есть реснички станут ещё красивее!;
      • Нет необходимости делать перерывы после процедур с целью дать глазам отдохнуть: глаза не устают, даже наоборот – процедура ведь укрепляет реснички!;
      • Эффект держится от 2 до 2.5 месяцев (срок жизни своих ресничек).
      Оксана . КАЗАНЬ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89375250902

• Yumi Lashes - 2500р.
      Биозавивка+окрашивание 1200
      89269439776 Алена

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...