Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Yumi Lashes- кто делал?

Девоньки! Кто уже делал? Отзовитесь пожалуйста! Реально все так, как обещают?

Ответы (27)Ответить

• нет наврали

• Морская, вы делали?

• Все как обещают и даже лучше!

• оч круто!я отказалась от наращивания ресниц!

• супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

• Ксения

супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

Ксения

супер, довольна очень, теперь ищу где в москве можно такое сделать, делала в бельгии, случацно не знаете?

Я делала в студии Faultless-beauty. У них была акция с 50% скидкой по купону, но сейчас, к сожалению, закончилась. Похоже, это единсьтвенное место в Москве, где эту процедуру делают пока

• о. моя темка еще жива!!! рассказываю. сделала! безумно довольна. проходила 2,5 месяца и повторила!!!! это того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! нежно. натурально! реснички стали толще. смотрится несравненно. второй раз пришла с мамой и уже 2 подруги сделали!!!

• тоже только сделала-результатом очень довольна, даже не ожидала))

• А где делали?

• я делала здесь http://vk.com/id204479747 ,очень выгодно и мне нравится уже 3 раз иду ,везде 4000 р. здесь 2000 ,девочка беррет только за работу 500 рублей и материалы отдельно 1500 р

• спасибо)

• Девочки, будьте бдительны! У мастера, выполняющего эту процедуру должен быть официальный сертификат производителя на английском языке! yumilashes точка ру

• Я сделала на Рязанке - очень понравился эффект!!!!

Сан и Сити на Рязанском пр-те 55. Сейчас они вроде Кинки называются

• Мне сделали офигенно!!!!

• Длинные. темные и завитые ресницы! Утром особенно приятно! Не надо красить, могу сразу идти на работу! В отличие от наращивания ниче не колется, не трется! Очень в общем красиво и удобно, я в восторге! к тому же это натуральное. кстати лучше растут, укрепились и мои. Я рада что наконец то придумали хорошую технологию и обычная тушь для ресниц теперь не нужна. Сделала за 5000 руб у косметолога. если надо, могу дать координаты.

• Вот нашла! 8(917)554-44-88

• Делаю в Москве)) 9031726060

В ИНСТАГРАММЕ много фоток! Пользователь yumilashes

• Казань! 28 - 29 апреля семинары по юми. Ищем моделей. По обучению места ограничены. Пока есть. Вопросы на почту info@yumi-lashes.ru

• http://vk.com/yumilashesmsk Качественно сделала и Недорого.

• Делаю в КАЗАНИ 89375250902 Оксана http://vk.com/id218887900

• ДЕЛАЮ В КАЗАНИ 89375250902 ОКСАНА http://vk.com/club57349428

• Делаю в Казани!!!! 89375250902 Оксанаhttp://vk.com/club57349428

• что за зверь?

• Преимущества кератинового лифтинга ресниц- Yumi Lashes

• Усиливает изгиб Ваших ресниц (или создаёт, если его совсем нет), поэтому отпадает необходимость завивать реснички;
      • Увеличивает визуально длину ресничек за счет подъёма и прокраски до кончиков;
      • Укрепляет структуру ресниц, благодаря питательным компонентам, входящим в состав используемых продуктов (поэтому это не только не вредно, но даже хорошо для ресничек);
      • Создаёт эффект «открытых глаз» (глаза кажутся больше и выразительнее);
      • Делает ресницы тёмными по всей длине (поэтому можно не красить реснички, но если всё же накрасить сверху тушью, то будет потрясающий эффект, как при наращивании!);
      • Визуально делает реснички толще, пушистее;
      • Можно пользоваться линзами, декоративной косметикой, средствами для удаления макияжа, купаться в водоемах, ходить в баню, сауну и солярий;
      • Можно спать в любимой позе и тереть глаза;
      • Нет необходимости «снимать» процедуру у специалиста и делать коррекцию;
      • Не вызывает чувство тяжести на глазах и дискомфорта;
      • Ресницы красиво изогнутые, мягкие, пышные, а главное – натуральные!;
      • Нет возрастных ограничений;
      • Если не дожидаться полного вымывания, то, повторив процедуру, будет накопительный эффект, то есть реснички станут ещё красивее!;
      • Нет необходимости делать перерывы после процедур с целью дать глазам отдохнуть: глаза не устают, даже наоборот – процедура ведь укрепляет реснички!;
      • Эффект держится от 2 до 2.5 месяцев (срок жизни своих ресничек).
      Оксана . КАЗАНЬ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89375250902

• Yumi Lashes - 2500р.
      Биозавивка+окрашивание 1200
      89269439776 Алена

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram