Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё время вскакивают прыщи на одном и том же месте!!!

На лице всё время вскакивают прыщи на одном и том же месте!!! Достали!!! Может есть какая-нибудь профилактика прыщей?

Ответы (7) Ответить
  • Поумывайтесь мылом, не всякими пенками, а просто мылом. Можно специальным для лица, можно вообще простым. Не давите и не натирайте тоником. Оставьте в покое. Если кожа сухая, то увлажняйте. И пересмотрите питание свое, оно очень важно. Удачи

• Реклама

• это скорей всего гормональные причины
    у женщин перед месячными появляются подкожные прыщи на подбородке
    не лечится это никак
    само проходит
    если пить пртивозачаточные то проблема исчезает

• прыщи на одном месте-это звоночек,что что-то в организме не в порядке
    у меня был период,когда прыщи вскакивали на нижней части лица, в нижней части щек..нигде не было прыщей, а вот именно там вскакивали один за одним, пошла я к дерматологу,он взял анализы,анализы в норме,кроме лейкоцитов, послал меня к гинекологу,сказал,что большинство причин выпадения волос и возникновения прыщей-это неполадки по женской части,в том числе гормоны
    оказалось и впрямь по женски не все в порядке, пролечилась и прыщи прошли

• Мне помогло - лазерное лечение угрей-воспаления уходят!!! Проконсультируйтесь с врачом также по уходовой профессиональной косметике! Сейчас, слава богу, мое лицо чистое, ровный цвет лица!!!

• Скажите честно, Вы прыщи выдавливали ? скорее да , чем нет )) вот и образовалась подкожная капсула, которая периодически наполняется...

• Скажите честно, Вы прыщи выдавливали ? скорее да , чем нет )) вот и образовалась подкожная капсула, которая периодически наполняется...

и что делать с ней?(

• да, я тоже спаслась лазерным лечением, мне оно очень помогло, в купе с пилингами и чистками-сходила, побеседовала с врачом-назначили терапию внутреннюю и внешнюю и курс расписали

• А если прищи выходят на голове что это может значит. Каждый месяц перед менструацией или во время менструации. Боль маленькая но чувствуется?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь