Всё время вскакивают прыщи на одном и том же месте!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё время вскакивают прыщи на одном и том же месте!!!

На лице всё время вскакивают прыщи на одном и том же месте!!! Достали!!! Может есть какая-нибудь профилактика прыщей?

Ответы (7) Ответить
  • Поумывайтесь мылом, не всякими пенками, а просто мылом. Можно специальным для лица, можно вообще простым. Не давите и не натирайте тоником. Оставьте в покое. Если кожа сухая, то увлажняйте. И пересмотрите питание свое, оно очень важно. Удачи

• Реклама

• это скорей всего гормональные причины
    у женщин перед месячными появляются подкожные прыщи на подбородке
    не лечится это никак
    само проходит
    если пить пртивозачаточные то проблема исчезает

• прыщи на одном месте-это звоночек,что что-то в организме не в порядке
    у меня был период,когда прыщи вскакивали на нижней части лица, в нижней части щек..нигде не было прыщей, а вот именно там вскакивали один за одним, пошла я к дерматологу,он взял анализы,анализы в норме,кроме лейкоцитов, послал меня к гинекологу,сказал,что большинство причин выпадения волос и возникновения прыщей-это неполадки по женской части,в том числе гормоны
    оказалось и впрямь по женски не все в порядке, пролечилась и прыщи прошли

• Мне помогло - лазерное лечение угрей-воспаления уходят!!! Проконсультируйтесь с врачом также по уходовой профессиональной косметике! Сейчас, слава богу, мое лицо чистое, ровный цвет лица!!!

• Скажите честно, Вы прыщи выдавливали ? скорее да , чем нет )) вот и образовалась подкожная капсула, которая периодически наполняется...

• Скажите честно, Вы прыщи выдавливали ? скорее да , чем нет )) вот и образовалась подкожная капсула, которая периодически наполняется...

и что делать с ней?(

• да, я тоже спаслась лазерным лечением, мне оно очень помогло, в купе с пилингами и чистками-сходила, побеседовала с врачом-назначили терапию внутреннюю и внешнюю и курс расписали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь