Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с кожей!

У меня недавно начали появляться акне на лбу.Это не совем акне,они не выглидят как акне,я не дерматолог не могу сказать правильно.это такие мелкие прыщики,издалека их совем не видно,и вся зараза как будто внутри.но это не фурункулы,потому что скопление гноя там не большое! я сходила к врачу сразу же,ка у меня пошли высыпания( до этого у меня не было прыщей,выскакивали иногда единичные,но не так).она сказала,что мне надо использовать и как!но мне не помогает!!!не знаю как от них избавится.самое главное мне нужно узнать причину их появления!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ванны с яблочным уксусом.почитайте инфу в инете.поищите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня после приема антибиотиков такая ерунда вылазит - вы не пьете антибиотики?

Нравится0
    Не нравится0
  • я

У меня после приема антибиотиков такая ерунда вылазит - вы не пьете антибиотики?

нет,не принимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • точно сказать сложно.но то,что причина этого внутренние проблемах с организмом. необходимо посдавать анализы,это мне напоминает симптоматику проблем с желудочно-кишечным трактом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота