увлажняющие крема как основа под тональный крем Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

увлажняющие крема как основа под тональный крем

Знаю,многие пользуются увлажняющими кремами для лица перед нанесением макияжа. Скажите,а у вас поры не забиваются в результате. Мне кажется,что у меня даже прыщики стали появлятся от крема,а потом поверх тонального. А как у вас?Либо какой именно крем вы используете под макияж?

Ответы (14) Ответить
  • я вообще использую Чистая линия для сухой кожи
    ничего не забивается и прыщи тоже не появляются (хотя кожа у меня склонна к акне)

• Реклама

• забивать поры может и уходовый крем и тональный, причем с одинаковой вероятностью, зависит от состава средства и склонности кожи к забиванию пор.

• у меня очень сухая кожа, без увлажняющего лосьона никак. Ничего не забивается

• КремЫ а не крема, запомните вы уже!

• Гость

КремЫ а не крема, запомните вы уже!

и это ей как то поможет от прыщей?!

• В безграмотности ей это поможет

• Я пользуюсь сыворотками, чаще всего EL. Они могут быть нанесены тончайшим слоем, поскольку жидкие, и ничего не забивают. Тональный крем тоже Estee Lauder. Летом все тонирующее сводится к минимуму. Ну матирующая сыворотка на нос - это святое. Ничего не забивается, кожа комбинированная.

• Гость

В безграмотности ей это поможет

а она тему создала-помогите мне "с неграмотностью"?!

• кожа комбинированная - пользуюсь матирующим кремом под тоналку. поры не забивает

• КремЫЫЫЫ. Никакие кремы Вам, барышня, не помогут, если в голове у Вас пусто, привлекательнее не станете.

• всегда так пользуюсь, никогда не забивались, хотя кожа склонна.
    если забиваются - смените крем или тональный.

• я пользуюсь люмене сенситив тач дневной (на термальную водичку, на влажное лицо) и сверху тональный мейбеллин (который НЕ стойкий,а наоброт жиденький такой).
    мне наоборот сухие тональные, особенно если без крема - некрасиво ложатся на лицо. а с кремом - такой шелковый блеск на скулах, ну знаете наверно. короче, ухоженно выглядит, и тональный на крем ложиться гораздо ровней. и надо его меньше гораздо и нет ощущения что он впитывается в кожу.

• нельзя наносить тоналку на неувлажненную кожу, нужно обязательно увлажнять лицо, либо с помощью специальной базы под макияж, либо ваш обычный увлажняющий крем. Я использую натуральную эмульсию Jurassic spa для нормальной и сухой кожи, у меня на нее тоналка шикарно ложится))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь