Гость
Статьи
увлажняющие крема как …

увлажняющие крема как основа под тональный крем

Знаю,многие пользуются увлажняющими кремами для лица перед нанесением макияжа. Скажите,а у вас поры не забиваются в результате. Мне кажется,что у меня даже прыщики стали появлятся от крема,а потом поверх тонального. А как у вас?Либо какой именно крем вы используете под макияж?

мила
16 ответов
Последний — Перейти
вики
#1

я вообще использую Чистая линия для сухой кожи

ничего не забивается и прыщи тоже не появляются (хотя кожа у меня склонна к акне)

Хвостатая Машка
#2

забивать поры может и уходовый крем и тональный, причем с одинаковой вероятностью, зависит от состава средства и склонности кожи к забиванию пор.

Гостья
#3

у меня очень сухая кожа, без увлажняющего лосьона никак. Ничего не забивается

Гость
#4

КремЫ а не крема, запомните вы уже!

Гость
#5
Гость

КремЫ а не крема, запомните вы уже!

и это ей как то поможет от прыщей?!

Гость
#6

В безграмотности ей это поможет

Nero
#7

Я пользуюсь сыворотками, чаще всего EL. Они могут быть нанесены тончайшим слоем, поскольку жидкие, и ничего не забивают. Тональный крем тоже Estee Lauder. Летом все тонирующее сводится к минимуму. Ну матирующая сыворотка на нос - это святое. Ничего не забивается, кожа комбинированная.

Гость
#8
Гость

В безграмотности ей это поможет

а она тему создала-помогите мне "с неграмотностью"?!

гость
#9

кожа комбинированная - пользуюсь матирующим кремом под тоналку. поры не забивает

Гость
#10

КремЫЫЫЫ. Никакие кремы Вам, барышня, не помогут, если в голове у Вас пусто, привлекательнее не станете.

золотая рыбка
#11

всегда так пользуюсь, никогда не забивались, хотя кожа склонна.

если забиваются - смените крем или тональный.

золотая рыбка
#12

я пользуюсь люмене сенситив тач дневной (на термальную водичку, на влажное лицо) и сверху тональный мейбеллин (который НЕ стойкий,а наоброт жиденький такой).

мне наоборот сухие тональные, особенно если без крема - некрасиво ложатся на лицо. а с кремом - такой шелковый блеск на скулах, ну знаете наверно. короче, ухоженно выглядит, и тональный на крем ложиться гораздо ровней. и надо его меньше гораздо и нет ощущения что он впитывается в кожу.

#13

нельзя наносить тоналку на неувлажненную кожу, нужно обязательно увлажнять лицо, либо с помощью специальной базы под макияж, либо ваш обычный увлажняющий крем. Я использую натуральную эмульсию Jurassic spa для нормальной и сухой кожи, у меня на нее тоналка шикарно ложится))

Гость
#15
Гость

КремЫЫЫЫ. Никакие кремы Вам, барышня, не помогут, если в голове у Вас пусто, привлекательнее не станете.

Зануда

Гость
#15

А вот Вам в бестактности уже вряд ли что-то поможет!

Гость
#16

Ага все такие умные, сами недавно узнали что Кремы теперь блещут своими мозгами, по другому ведь не умеют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: