Гость
Статьи
Есть здесь …

Есть здесь дерматологи-косметологи? Очень нужна помощь.

Надоели проблемы с кожей. Сил больше нет. Мне 26 лет. Недавно родила. так вот. когда была беременная, кожа была идеальная, ни разу ничего не давила. даже черны х точек на носу не было, ни расширенных пор, ни-че-го! Как только родила. опять понеслось. Поры, где то сухость, где то жирный блеск, черные точки, камедоны, воспаления, а если задержка крит. дней это вообще караул. Обсыпет жуткими воспалениями все лицо. Раньше мой уход был такой: чистки лица, кислотные пилинги, микродемобразия. Сейчас нет время на полноценный уход в салонах да и вообще МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!! У меня вопрос какие анализы и каким врачам надо сдать чтобы определить что мне нельзя есть?

Красотулька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас с гормонами не все в порядке?

гость
#2

аккутан или ок

Гость
#3

девушка вам на прием к гастроедокринологу и гинекологу, причем тут дерматолог анализы сначало сдайте, потом чешите к дерматологу. Расширенные поры это не болезнь, черные точки есть у всех, т.к. у всех забиваются поры. Если вы начали с механической чистки, то прийдется ее делать всегда, кожу по другому не отчистить. И черные точки даже если вы измените питание неикуда не уйдут, т.к. это особенность вашей кожи, и их нужно чистить что бы поры не становились шире. Какой идиот делает кислотные пилинги в 26лет? Вы хотите в 30 быть с кожей как у старухи?

Гость
#4

По моему все эти кислоты и ботоксы- для набивания кошелька владельцев салонов. Мне тоже не было 30, рекомендовали ботокс и энерпилТСА. Но я не стала делать- не думаю, что моя морщинка на лбу так уж страшна. И пигментация после беременности настолько заметна, чтобы лицо жечь кислотой...

Гость
#5
Гость

девушка вам на прием к гастроедокринологу и гинекологу, причем тут дерматолог анализы сначало сдайте, потом чешите к дерматологу. Расширенные поры это не болезнь, черные точки есть у всех, т.к. у всех забиваются поры. Если вы начали с механической чистки, то прийдется ее делать всегда, кожу по другому не отчистить. И черные точки даже если вы измените питание неикуда не уйдут, т.к. это особенность вашей кожи, и их нужно чистить что бы поры не становились шире. Какой идиот делает кислотные пилинги в 26лет? Вы хотите в 30 быть с кожей как у старухи?

Про черные точки вы гоните! Можно правил ным уходом и безо всяких чисток и косметологов убрать за неделю- две. Черные точки это не трагедия. Это не морщины. Это просто неправильный уход.

Гость
#6

Ботокс колю в лоб раз в год. Держится около полугода. Нравится очень но чащене стану. Боюсь.

***
#7
Гость

девушка вам на прием к гастроедокринологу и гинекологу, причем тут дерматолог анализы сначало сдайте, потом чешите к дерматологу. Расширенные поры это не болезнь, черные точки есть у всех, т.к. у всех забиваются поры. Если вы начали с механической чистки, то прийдется ее делать всегда, кожу по другому не отчистить. И черные точки даже если вы измените питание неикуда не уйдут, т.к. это особенность вашей кожи, и их нужно чистить что бы поры не становились шире. Какой идиот делает кислотные пилинги в 26лет? Вы хотите в 30 быть с кожей как у старухи?

..... мне косметолог назначил их в 22 хорошо что не пошла....

Гость
#8

любой косметолог тут поспорит!смотря какая была проблема и какой был пилинг.Если речь идет о фруктовой ил например.молочной кислоте,то ее могут назначить в в 18 лет милые девушки когда вы уже поймете не в возрасте дело,а в проблемах,которые есть у того или иного лица.если вас действительно беспокоит воспалительный процесс на лице, периодические очаговые высыпания в тех или иных местах Вам необходимо пройти некоторое обследование.Для начала придется посетить дерматолога,он отправит Вас сдавать кровь на гормоны или к гинекологу,затем обязательно необходимо проверить желудочно-кишечный тракт.затем необходимо подобрать систему ухода. лучше что бы все средства были из одной линейки т.к.активные компоненты в линии всегда дублируются.из Ваших слов понятно,что кожа у Вас комбинированная.но находится в обезвоженном состоянии.Вам необходим балансирующий уход.средства должны увлажнять,но не "жирнить"кожу матируя и балансируя выделение себума.таких средств много.Есть такая линейка Uriag у них целая линия Hyseak которая вам подойдет.обратите внимание на гель,отшелушивающую маску,и на гидровостанавливающую матирующую эмульсию.вот посмотрите подробное описание http://www.beautiq.ru/brand/uriage/#/1///8/103/.А вот микродермобразию в таком возрасте делать рановато.сейчас Вам просто нужен грамотный подход.

Сергей 48 лет
#9
Красотулька

Надоели проблемы с кожей. Сил больше нет. Мне 26 лет. Недавно родила. так вот. когда была беременная, кожа была идеальная, ни разу ничего не давила. даже черны х точек на носу не было, ни расширенных пор, ни-че-го! Как только родила. опять понеслось. Поры, где то сухость, где то жирный блеск, черные точки, камедоны, воспаления, а если задержка крит. дней это вообще караул. Обсыпет жуткими воспалениями все лицо. Раньше мой уход был такой: чистки лица, кислотные пилинги, микродемобразия. Сейчас нет время на полноценный уход в салонах да и вообще МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!! У меня вопрос какие анализы и каким врачам надо сдать чтобы определить что мне нельзя есть?

В клинику Арт-Мед на Красной пресне д.28 обратитесь. Там и беременные наблюдаются и дерматолог Демченко Олег Владимирович.очень грамотный спец. У него лицевого клеща и грибок ногтей вылечил.. Могу его номер дать.!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: