SOS! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

SOS!

Девченки, помогите прошу! Мне 14, в четыре года упала с качели, у меня искривлен нос, уходит в сторону. Когда фотографируюсь, это очень выделяется. В профиль он прямой, без горбинки. С одной стороны он аккуратненький (в профиль), с другой же смотрится огромезным. Честно, это замечали 4-6 человек. Но я часами провожу у зеркала высматривая дефекты моего проклятого носа. Есть еще один комплекс, щербинка между перед ними зубами (не на пол зуба, но бросается в глаза). Но эта проблема решаемая брекетами. Но с носом что мне делать, люди добрые)
Сколько стоит исправление носа, просто исправить? Кроме ринопластики есть какие-то другие способы?
Надеюсь кто-то оставит отзывы. В дальнейшем объясню поподробнее что у меня, да как)

Ответы (5) Ответить
  • фото скиньте может не все так ужасно

• Реклама

• я в 14 лет тоже много времени у зеркала проводила и каждый день новый недостаток, с которым дальнейшей жизни не представляла) хоть прямо у зеркала и вешайся)
    мой вам совет меньше зацикливайтесь на собственной внешности, все равно до 18 лет пластика лица нежелательна, вы же растете, еще столько раз поменяетесь, повзрослеете и там уже поймете, что вы будете делать со своим носом, а может и вовсе забудете об этом)

• Анастасия

я в 14 лет тоже много времени у зеркала проводила и каждый день новый недостаток, с которым дальнейшей жизни не представляла) хоть прямо у зеркала и вешайся)

ну да, вы правы, спасибо за совет)
    а у меня больше недостатков то и нет)кроме этого большого для меня недостатка.
    просто иногда думаю что кто-то заметит. и это отпугнет человека. вообще из-за этого замкнулась и стараюсь меньше с кем-то общаться, а про новые знакомства вообще молчу.
    и как раз смена школы, места жительства и т.д.

• в уверенной, общительной девушке, которая радуется жизни, улыбается, последнее что надо людям, так это разглядывать ваш нос)
    так что знакомьтесь, вполне вероятно что смена школы пойдет вам на пользу)
    На данном этапе примите себя такая какая есть и выкиньте эту мысль из головы, это же работа на подсознании.
    Еще раз повторюсь, об операции думать рано

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь