Помогите определить цвет глаз!Фото! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите определить цвет глаз!Фото!

Везде как-то односложно пишут - зеленые,серые,карие,голубые..
Как такой назвать?
Однозначный цвет в глаза не бросается,при разном макияже кажутся и карими и зелеными и еще хрен знает какими)
А так вроде у зрачка карий,а по ободку голубой с серым.
http://s019.radikal.ru/i602/1206/cd/9cb5316b1f4e.jpg

Ответы (20) Ответить
  • Серо-карие естественно.
    Вам и серые тени пойдут, и каричневые, и хаки.

• Реклама

• я видел такой глаз из фильма Люди икс

• У меня такие же глаза:-) Тени люблю фиолетовые с розовыми- глаза зеленеют сразу- особенно с голубой тушью для ресниц

• никакого фиолетового-это конечно контрастно.но придаст глазам болезненость.

• Гость

никакого фиолетового-это конечно контрастно.но придаст глазам болезненость.

смотря какое строение века

• серо карие
    зелёного и в помине нет, хотя может от освещение зависит

• Серо-карие, нифига не зеленые. Реснички, да, неплохие))))))))

• серый и карий. гетерохромия у вас

• у меня такие же глаза на фото, в жизни - какие-то болотно-зеленые

• ахренительная расцветка глаза.особенно карие-желтые крапинки по краям радужки.никогда такого не видела. космические глаза.

• вау, прикольно глаза по серединке какие-тоя вно из серии карих ( ведь все желтые, красные, черные тоже к карим относятся ) , а по краям голубые ( серые, зеленые по науке к голубым относятся ) У меня тоже есть желтый ореол воруг зрачка, то не такой широкий и заметный

• природа как будто боролась - какой цвет будет карий или серый ) Так и не решила, получилось пополам )

• Гость

У меня такие же глаза:-) Тени люблю фиолетовые с розовыми- глаза зеленеют сразу- особенно с голубой тушью для ресниц

и куда вы ходите с таким мейком?

• ойййййй,прям захвалили!:))
    спасибо всем,очень приятно!
    кстати насыщенные фиолетовые или сливовые отлично цвет оттеняют!
    у меня они зелеными кажутся,когда с такими тенями.

• Красивые глазки, необычные) и ресницы шикарные))

• Гоcть

и куда вы ходите с таким мейком?

В универ, на работу, на гулянки, в магазин. А что такого? Я же не размазываю до бровей тени. Всё по минимуму;-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь