Гость
Статьи
Уставщее лицо

Уставщее лицо

Не знаю что делать. Мне 29 лет,худенькая, а вот на лицо я выгляжу старше, вид уставший, морщин вроди нет или может и есть, но не видно. Просто лицо настолько уставшее. Что можно сделать, чтоб лицо не казалось уставшим? Подскажите. Если маски, то какие?

Катарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать надо и есть по-человечески. Остальное все тридесятое. все эти маски-примочки.

мари-хуана
#2
Гость

Спать надо и есть по-человечески. Остальное все тридесятое. все эти маски-примочки.

100%

только сон, причем длительный

Гость
#3

массаж и спорт.

Гость
#4

Раз морщин нет, значит просто строение лица такое, "взрослое". Или выражение лица несколько хмурое и/или сосредоточенное. Я бы посоветовала какие-нибудь тонизирующие средства, достаточно яркий, но не кричащий макияж, и, как сейчас принято говорить, побольше позитивных эмоций:)

Гость
#5

Есть гимноастика для лица, но это дело муторное, каждый день нужно заниматься. А есть ботокс и филлеры. Носогубки и опущенные углы рта исправляют.

гость
#6

обвисать начало уже, вот и уставшее

Гостья
#7

Я бы посоветовала улыбаться, читайте анекдоты, смотрите юмористич. передачи, радуйтесь жизни, потому что уставшее лицо - это вытянутое лицо. Короче говоря, делайте лицо попроще.

Катарина
#8

Сплю мало, может и из-за этого.Выспаться ребенок не дает.

Гость
#9

точно из за недостатка сна. Плюйте на домашние дела и когда ребенок позволяет- спите

Девчонка
#10

Сон и витамины/БАД'ы.

Чем старше человек - тем ему больше надо спать.

Закон.

Гость
#11

конечно советовать спать и не нервничать можно,тогда уж лучше сразу прописать Вам отпуск)если такой возможности нет попробуйте тонизирующие уходы,придающие лицу свежести,здорового цвета и сияния.это могут быть например уходы с витаминами от виши http://www.beautiq.ru/brand/vichy/#/1///3/27/ или например мощный оздоравливающий уход от Нюкс.это натуральная линия на основе 3 роз,там полностью натуральный состав ,а экстракты березы придают лицу небывалую свежесть .гляньте ка http://www.beautiq.ru/brand/nuxe/#/1///9/125/

#12
Катарина

Не знаю что делать. Мне 29 лет,худенькая, а вот на лицо я выгляжу старше, вид уставший, морщин вроди нет или может и есть, но не видно. Просто лицо настолько уставшее. Что можно сделать, чтоб лицо не казалось уставшим? Подскажите. Если маски, то какие?

Катарина вы слышали про такую процедуру как биоревитализация,прочитайте про нее в интернете и сделайте,проблемы вас оставят на долго!!!!!

Катарина
#13

Спасибо, сегодня почитаю(11,12) и начну(надеюсь) ложиться пораньше.Витамины уже купила,завтра начну пить. Отпуск мне только сниться, так как отец ребенка алименты не платит.

Гость
#14

Попробуйте сделать еще биоревитализацию, после нее очень улучшается цвет лица и кожа выглядит отдохнувшей

Анаис
#15

альгинатные пластифицирующие маски хорошо помогают.

Гость
#16

Маски помогают только когда особенных проблем нет, так для подержания..тк все таки глубоко не воздействует.. Реально помогает биоревитализация и биоармировние, по собственноему опыту говорю, Делала эти процедуры в клиние Линлайн, по рекомендации подруги.. там действительно суперовые специалисты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: