Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уставщее лицо

Не знаю что делать. Мне 29 лет,худенькая, а вот на лицо я выгляжу старше, вид уставший, морщин вроди нет или может и есть, но не видно. Просто лицо настолько уставшее. Что можно сделать, чтоб лицо не казалось уставшим? Подскажите. Если маски, то какие?

Ответы (16) Ответить
  • Спать надо и есть по-человечески. Остальное все тридесятое. все эти маски-примочки.

• Реклама

• Гость

Спать надо и есть по-человечески. Остальное все тридесятое. все эти маски-примочки.

100%
    только сон, причем длительный

• Раз морщин нет, значит просто строение лица такое, "взрослое". Или выражение лица несколько хмурое и/или сосредоточенное. Я бы посоветовала какие-нибудь тонизирующие средства, достаточно яркий, но не кричащий макияж, и, как сейчас принято говорить, побольше позитивных эмоций:)

• Есть гимноастика для лица, но это дело муторное, каждый день нужно заниматься. А есть ботокс и филлеры. Носогубки и опущенные углы рта исправляют.

• обвисать начало уже, вот и уставшее

• Я бы посоветовала улыбаться, читайте анекдоты, смотрите юмористич. передачи, радуйтесь жизни, потому что уставшее лицо - это вытянутое лицо. Короче говоря, делайте лицо попроще.

• Сплю мало, может и из-за этого.Выспаться ребенок не дает.

• точно из за недостатка сна. Плюйте на домашние дела и когда ребенок позволяет- спите

• Сон и витамины/БАД'ы.
    Чем старше человек - тем ему больше надо спать.
    Закон.

• конечно советовать спать и не нервничать можно,тогда уж лучше сразу прописать Вам отпуск)если такой возможности нет попробуйте тонизирующие уходы,придающие лицу свежести,здорового цвета и сияния.это могут быть например уходы с витаминами от виши http://www.beautiq.ru/brand/vichy/#/1///3/27/ или например мощный оздоравливающий уход от Нюкс.это натуральная линия на основе 3 роз,там полностью натуральный состав ,а экстракты березы придают лицу небывалую свежесть .гляньте ка http://www.beautiq.ru/brand/nuxe/#/1///9/125/

• Катарина

Не знаю что делать. Мне 29 лет,худенькая, а вот на лицо я выгляжу старше, вид уставший, морщин вроди нет или может и есть, но не видно. Просто лицо настолько уставшее. Что можно сделать, чтоб лицо не казалось уставшим? Подскажите. Если маски, то какие?

Катарина вы слышали про такую процедуру как биоревитализация,прочитайте про нее в интернете и сделайте,проблемы вас оставят на долго!!!!!

• Спасибо, сегодня почитаю(11,12) и начну(надеюсь) ложиться пораньше.Витамины уже купила,завтра начну пить. Отпуск мне только сниться, так как отец ребенка алименты не платит.

• Попробуйте сделать еще биоревитализацию, после нее очень улучшается цвет лица и кожа выглядит отдохнувшей

• альгинатные пластифицирующие маски хорошо помогают.

• Маски помогают только когда особенных проблем нет, так для подержания..тк все таки глубоко не воздействует.. Реально помогает биоревитализация и биоармировние, по собственноему опыту говорю, Делала эти процедуры в клиние Линлайн, по рекомендации подруги.. там действительно суперовые специалисты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь