Гость
Статьи
Каким гелем лучше …

Каким гелем лучше увеличить губы

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, каким гелем лучше увеличить губы, не могу найти ответ, в чем разница между Сурджидерм, Ювидерм и Рестилайн, визуальное отличие будет в губах в зависимости от геля?
Спасибо!!

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
zzz
#1

Плотность геля будет выбирать врач, в зависимости от того, какой результат вы хотите. Четкий или нет контур, объем, "пухлость"... Техники тоже очень разные, длительность эффекта тоже разная... так что, смотря что вы хотите! В линейках названных вами филлеров есть филлеры разной плотности.

Ювидерм сейчас идет весь с лидокаином. Кстати, "уходит" Ювидерм быстрее аналогичного по плотности Сурджидерма.

Короче, конкретизируйте задачу!

Елена
#2

Спасибо за ответ!! А есть где нибудь информация в интернете про это? Если бы еще и фотографии были.. Я хочу и четкий контур и объем, и пухлость.. Странно что в интернете нет информации по этому поводу, я не хочу доверяться врачу на 100%, точнее хочу довериться, но понимать что он мне предложит.. а не потому что у него просто именно этого препарата больше было заказано, а второй закончился)

Елена
#3

Именно для естественного эффекта какой гель используется?

zzz
#4
Елена

Спасибо за ответ!! А есть где нибудь информация в интернете про это? Если бы еще и фотографии были.. Я хочу и четкий контур и объем, и пухлость.. Странно что в интернете нет информации по этому поводу, я не хочу доверяться врачу на 100%, точнее хочу довериться, но понимать что он мне предложит.. а не потому что у него просто именно этого препарата больше было заказано, а второй закончился)

Чтобы вам легче было, вот проверенные препараты, я пользуюсь этими линейками - perfecthaderm, surgiderm, juvederm ultra, restylane. Это то, что у нас официально зарегистрировано и отлично зарекомендовало в работе, у вас в России, возможно, выбор пошире. Но этот список - классика, кроме перфекты, потому как перфекта существует не так давно.. по сравнению с остальными перечисленными.

Для объема - ювидерм 3 (им же можно и контур хорошо сделать), ювидерм смайл. Можно поставить Regenyal, он очень мягкий - только лишь для объема нормально, контур им сделать не выйдет, и стоит он недолго, около 5-6 мес.

Можно взять перфектадерм нормал - хорошо и объем и контур.

Огромное значение имеет техника, которую выберет врач. В этом вопросе вам точно придется довериться, потому что куда вводить и каким образом.. сугубо прерогатива врача решать.. Ищите по рекомендациям. Хорошо, если ваш врач будет иметь какой-то выбор филлеров..

После осмотра, если вы решаетесь колоть, упаковку должны распечатать при вас, стикер (серийный номер, название препарата) с нее клеется на карточку (на ней - рекомендации, фио врача, координаты) и отдается вам в руки. Вот такой порядок.. В зависимости от ситуации, вас могут пригласить на осмотр через неделю-две.

Елена
#5

Спасибо большое, сразу видно профессионал! На самом деле даже не ожидала что получу такой хорошой ответ. А Вы случайно не в Италии работаете? Ищу врача здесь. Я поняла что Вы тоже не в России. По рекомендациям мне найти точно не получится, никто из подруг не делал..

zzz
#6

Елена, я живу и работаю в Украине..

Если нет подруг, но есть время - почитайте специализированные форумы - что-то типа plastic-sugeon, форум косметологов, в общем, их много...

Можно сходить в клиники, которые на слуху - поговорите с доктором...

#7
Елена

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, каким гелем лучше увеличить губы, не могу найти ответ, в чем разница между Сурджидерм, Ювидерм и Рестилайн, визуальное отличие будет в губах в зависимости от геля?Спасибо!!

Елена я себе делала тиасиаль кисс осталась очень довольна,подруга стилаж ,тоже ей нравится,препаратом много это зависит от вас ,что вам необходимо,и когда пойдете делать будьте внимательны,смотрите что вам колят,а то один раз моя подруга пошла по не знаю к косметологу увеличила проходила 3 меся и все прошло ,она отвалила прилично денег за это,а укололи фигню,так что будте бдительны,и ищите мастера среди тех кто делал себе губы,на бум не идите!!!

Лена
#8

Делала два раза Ювидерм ультра 3, губы получились просто супер. От природы они были тонкие, но теперь стали полноценные.

мамочка
#9

гель конечно хорошо , я сама пару лет рестилайном пользовалась , но он рассасывается , со временем , и я сделала хейлопластику , я бы фотки поставила , но у меня не получилось , вообщем после пластики губки и без геля красивые , , пухленькие девичьи , как лицо смотрится когда губки бантиком , я очень довольна, и это дешевле , чем 2 раза в год гель вводить

Елена
#10
natali85

Елена я себе делала тиасиаль кисс осталась очень довольна,подруга стилаж ,тоже ей нравится,препаратом много это зависит от вас ,что вам необходимо,и когда пойдете делать будьте внимательны,смотрите что вам колят,а то один раз моя подруга пошла по не знаю к косметологу увеличила проходила 3 меся и все прошло ,она отвалила прилично денег за это,а укололи фигню,так что будте бдительны,и ищите мастера среди тех кто делал себе губы,на бум не идите!!!

Ужас сколько много разновидностей.. и на самом деле все разными гелями делают, наверное и точно главное чтобы мастер был хороший..

Елена
#11
мамочка

гель конечно хорошо , я сама пару лет рестилайном пользовалась , но он рассасывается , со временем , и я сделала хейлопластику , я бы фотки поставила , но у меня не получилось , вообщем после пластики губки и без геля красивые , , пухленькие девичьи , как лицо смотрится когда губки бантиком , я очень довольна, и это дешевле , чем 2 раза в год гель вводить

Я как-то боюсь пока.. Сначала нужно на себя посмотреть, вдруг не понравится.. ведь хейропластика это навсегда. А можно попросить на емайл фото отправить elenaletter@mail.ru очень интересно)

Гость
#12
Елена

Именно для естественного эффекта какой гель используется?

Естественный эффект имеют только естественные губы, что бы кто из профессионалов от красоты не говорил.

Гость
#13

Это точно)) Мне раньше сделанные губы не нравились, а сейчас нравятся) Просто иногда ужасно получается а иногда натурально

Катя
#14

А кто нибудь колол Белотеро Интенс?Это производство Швейцария

Диана
#15

подскажите пожалуйста какой гель лучше Ювидерм или стилаж Липс????

кристина
#16

здравствуйте!!!подскажите пожалуйста Реприлиали хороший гель???

кристина
#17

и скажите пожалуйста можно смешивать препараты,если я одним сначало сделала,а через 3 месяца хочу другой.потому что мне не понравился эффект первого.

ЛиСС
#18

.

Гость
#19

Блин на самом деле в инете никакой инфы...

Анна
#20

Кто нибудь делал губки Princess филлером?

Хотелось узнать отзывы.

За ранее спасибо!

Мари
#21
zzz

Елена, я живу и работаю в Украине..

Если нет подруг, но есть время - почитайте специализированные форумы - что-то типа plastic-sugeon, форум косметологов, в общем, их много...

Можно сходить в клиники, которые на слуху - поговорите с доктором...

Может Вы еще и в Киеве живете? Как с Вами можно связатся?

Гость
#22

А где можно увеличить в Москве

Ирина
#23

А как к вам можно на прием записаться? Ищу хорошего мастера в Киеве.

Ирина
#24
Мари

zzzЕлена, я живу и работаю в Украине..

Если нет подруг, но есть время - почитайте специализированные форумы - что-то типа plastic-sugeon, форум косметологов, в общем, их много...

Можно сходить в клиники, которые на слуху - поговорите с доктором...Может Вы еще и в Киеве живете? Как с Вами можно связатся?

А как к вам можно на прием записаться? Ищу хорошего мастера в Киеве.

Татьяна
#25

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

МИЛКА
#26

Здравствуйте сделала губы 2 шприца по 0.8 REVITAJAL VOLUME MEDIUM пухлые были только неделю(((теперь как свои стали.....контур и объем делался им же...скажите пожалуйста, что вы слышали об этом препарате и какой посоветуете?...губы свои тонкие.

Катя
#28

здравствуйте !кто нибудь увеличивал стилажом ?

анна
#29

Девочки, кто знает сколько стоит филер Revitajal Medium?

Юлия
#30

Действительно, если Вы живете в Киеве, как связаться с Вами можно?

Юлия
#31

Это я к zzz

Масик
#32

Моя знакомая вводила в губы pluryal VOLUME, очень хорошо распределяется в тканях, губы выглядели очень естественно, хватило на полгода, этот гель рассасывается. Кстати, надо выбирать не клинику, а хорошего специалиста.

Виктория
#33

Я сделала ультра смайл,никакого результата чуть опухла верхняя губа,слегка,прошло три дня и все,никакой разницы.почему так произошло?виноват косметолог или есть другие причины?

Khaleesi
#34

А кто-нибудь Yvoire увеличивал губы?

Tati
#35

Princess держится ровно месяц. Но первую неделю очень красиво )) деньги на ветер...

Татьяна
#36

Я колола Реплери. Дешево но держит форму намертво .)

Татьяна
#37

Найдите лучшего специалиста в городе , по рекомендациям, и не ищите никакой тут инфы. Хороший косметолог сам знает что вам уколоть. Это только первый раз страшно, девочки ) потом норм !)) девочки , посоветую одно - не экономьте на этом деле . Хорошие инъекции и работа в среднем должна стоить тыс.15! Тогда и надежно и эффективно )

роза
#38

Очень хороший крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, не пожалела, что его купила, очень хорошее средство, сотрудники на работе даже подумали, что инъекции делала, но я еще с макияжем постаралась, но эффект классный.

#39

либо Ювидерм либо Теосиаль!Лучше не найдете!

Гость
#40

А как регениал идея липс?

Елена
#41

Хочу увеличить губы. Косметолог предложила Ювидерм ХР, PRINCESS, и Вариодерм, посоветуйте что выбрать? Хочется что бы результат был подольше.

Лилия
#42
мамочка

гель конечно хорошо , я сама пару лет рестилайном пользовалась , но он рассасывается , со временем , и я сделала хейлопластику , я бы фотки поставила , но у меня не получилось , вообщем после пластики губки и без геля красивые , , пухленькие девичьи , как лицо смотрится когда губки бантиком , я очень довольна, и это дешевле , чем 2 раза в год гель вводить

Сколко держаться хейлопластика и где вы делали? На сколько продолжительный эффект?

Анна
#43
Елена

Хочу увеличить губы. Косметолог предложила Ювидерм ХР, PRINCESS, и Вариодерм, посоветуйте что выбрать? Хочется что бы результат был подольше.

Я увеличивала Ювидерм ХР, результатом довольна в принципе)

Альбина
#44
МИЛКА

Здравствуйте сделала губы 2 шприца по 0.8 REVITAJAL VOLUME MEDIUM пухлые были только неделю(((теперь как свои стали.....контур и объем делался им же...скажите пожалуйста, что вы слышали об этом препарате и какой посоветуете?...губы свои тонкие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: