Гость
Статьи
А вы довольны своим …

А вы довольны своим носом?

Замечаю, что 80 % людей (если не больше) считают свой нос слишком большим, длинным, курносым или т.д. Вообще нос - самая такая "проблемная" часть лица, она многих не устраивает. Почти все звезды себе его перекраивали. Он очень влияет на вид лица в целом. А вы довольны своим носом?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

нет)) у меня неаккуратный, довольно большой.

в общем картошкой)))

если бы были деньги на это, я бы сделала ринопластику.

Гость
#2

нет не довольна, но на ринопластику не факт, что когда-нибудь решусь, страшно))) вроде и с таким носом любят и поклонников не меньше, так что буду с таким ходить)))) просто мне еще кажется, что если изменишь нос и какая-нибудь пропорция в лице изменится, так и подсядешь на пластику все что-то менять.

Гость
#3

Нет, он широкий. Вот накоплю 200 тыщ и сделаю ринопластику себе.

#4
Гость

нет не довольна, но на ринопластику не факт, что когда-нибудь решусь, страшно))) вроде и с таким носом любят и поклонников не меньше, так что буду с таким ходить))))

аналогично. он у меня не огромный, не широкий, просто такая маааленькая горбинка. но бесит меня жутко!

баба кузя
#5

уже довольна

Ёжа
#6

Нос у меня не идеальный, но сойдет, и переделывать хирургически не собираюсь.

#7

Автор если вы - звезда, то вам однозначно надо на пластику. быть "звездной красавицей" без пластики - дурной тон!

#8

довольна) может и не идеальный нос,но мне нравится)

мия
#9

длинноват. но жить можно)))

?
#10

С горбинкой, как у Бабки-Ежки. Комплексовала страшно, собиралась деньги копить на ринопластику. А сейчас по барабану. Никто на моем носе не циклится, а муж вообще обожает. Говорит, что это моя изюминка.

Полина
#11

люблю свой нос, хоть и не идеален, но близок по моим меркам..ничего криминального в нем не вижу))

куськина мать
#13

наверное соглашусь, я тоже из тех 80%

Гость
#14

Очень довольна, он у меня маленький, вздернутый (рукносый))))

#15

Даже не знаю. Если смотреть только на нос - не нравится.Горбинка есть,нос похож на армянский,хоть я русская 100%. А если смотреть на лицо в целом-симпатичная,именно такой нос придает мне какой-то шарм,индивидуальность. сколько раз уже перед зеркалом пробовала представить себя без этой горбинки,с обычным европейским курносым носиком-сразу другой человек,но какая-то обычная,ничем не примечательная становлюсь. Поэтому,скорее всего отвечу,что своим носом я довольна.

Гость
#16

Мой фамильный нос- большой длинный. Хотела пластику сделать- друзья сказали- ты чё, больная? Ты хороша с этим носом, не делай глупостей. Хожу, поклонники всегда толпятся, раз одного прямо спросила- сказал, что никакаго выдающегося носа не видит...:-)

Африканский ядовитый хомячок
#17

довольна

эм
#18

могло бы быть и хуже, так что спасибо природе, и за это

пластику делать не собираюсь

Гость
#19

Меня от одного слова "нос" предёргивает, до того свой ненавижу

Элен
#20

ага, терпеть свой нос не могу. картофан гребаный..его один переделать и была бы ооочень ничего)

pandabear
#21

довольна)большой,с горбинкой))

[Кошка_Скорпиошка]
#22

себя люблю любой и всегда) но нет предела совершенству! Носик бы подправила чуток) но чтоб не штампованный как у многих ринопластичных, а под себя, с моей изюминкой, но чуть более симпатичный)

гость
#23

очень довольна. маленький, слегка курносый.

Гость
#24

Не довольна,пару раз записывалась на пластику,но струсила.А нос с горбинкой мне нравится))

Ленок
#25

Мой мне не нравится. Переносица широкая, тональными кремами корректирую форму, надоело. Но как делать ринопластику, ведь надо отпуск брать елки на целый месяц, а потом с синяками на работу ходить, блин

Гость
#26

похоже, у одной меня нос действительно идеальный :3

Влада
#27

нет, он большой и горбатый

Гость
#28
Влада

нет, он большой и горбатый

да неужто? http://i.imgur.com/nnWV5.jpg

Гость
#29

Широкий и курносый...

Оса
#30

Попадаю в оставшиеся 20 %

Гость
#31
Гость

Широкий и курносый...

очки прикупите на досуге. 1. о ширине носа нельзя судить по профилю. 2. курносый - с задранным кончиком, а идеально прямой он идеально прямой и есть.

Гость
#32

Длинный и прямой, да ещё и с небольшой горбинкой. В подростковом возрасте адово комплексовала и собиралась сделать пластику, теперь считаю, что ничего страшного в таком носе нет) К тому смотрю со стороны на мать: нос у неё точно такой же, при этом она очень красивая женщина. Так что особо не парюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: