Гость
Статьи
Цветотип.

Цветотип.

Не могу определить цветотип...Каштановые волосы,серо-зеленые-карие глаза,светлая кожа с голубыми жилками,светло-розовые губы(хотя иногда краснеют),брови цветом как и волосы но чуть темнее,ресницы густые и черные,загар шоколадный почти. Если что надо дополнительно узнать-пишите,отвечу...

Пупсик
6 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

я думаю что лето

непонятно
#2

а мой определите? карие глаза, смуглая кожа, но не сильно, зимой бледнеет и появляются розовые щеки. Волосы темно-каштановые с кирпично-красным-немного рыжеватым отливом. Думала всегда, что зима, но мне все говорят, что у меня теплая цветовая гамма...( запуталась

Гость
#3

В России абсолютное большинство женщин лето. Вся косметика делится на холодные и теплые цвета. Вам идут нежно-розовые румяна, помада холодных оттетнков или персиковые румяна и тональники, рыжеватые помады теплых? Если холодные, то вы зима или лето, если теплые - весна или осень. Потом смотрите на контрастность во внешности. Если у вас явный контраст в цвете волос, глаз лица, например, белая кожа, синие глаза и темные волосы - то зима, если все цвета как бы смазаны, то лето. Еще основной признак лета - это пепел в волосах.

Гость
#4
непонятно

а мой определите? карие глаза, смуглая кожа, но не сильно, зимой бледнеет и появляются розовые щеки. Волосы темно-каштановые с кирпично-красным-немного рыжеватым отливом. Думала всегда, что зима, но мне все говорят, что у меня теплая цветовая гамма...( запуталась

Если в естественном цвете волос есть рыжеватые оттенки,а на лице рыжеватые (не пепельные) веснушки, то у вас теплый цветотип. Потом смотрите контрастность, чтоб определить весна или осень. Помады и румяна хорошо помогают определить. Холодному цветотипу рыжеватая помада и персиковые румяна будет желтить цвет лица, не пойдет совершенно, и наоборот соответственно.

непонятно
#5

Гость, веснушек нет никаких. ровный матовый цвет кожи. спасио за помощь!

#6

я типа влад лисовец даю советы

да контрастное лета ты,стопудово

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: