Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

В общем,прыща нет,но на этом месте чуть-чуть слезла кожа,а вокруг него кожица съёжилась и красная,уже два дня мазала успокаивающим кремом,немного краснота спала,но не вся,след очень заметен,подскажите,может стоит какую-нибудь маску сделать,чем-то ещё помазать?ЗАВТРА ВЫПУСКНОЙ

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Предупреждали же, осторожнее с немытыми огурцами.. Не надо их пихать куда не нужно. Теперь будут подозревать сифилис.

Гость
#2

попробуйте бипантен.а от чего это у вас?

#3

Вы мне напомнили мою сестру. У нее была тупейшая привычка ковырять лицо. В общем она себе такое пятно из множества прыщей на лбу надавила.... наверное см 7. А выпускной через неделю. Уж не помню чем мазала это все, но хоть стало еле заметно.

den
#4

а чо, огурец как раз самое то)

Лида
#5

Девочки, дорогие!!!!! Не тратьте деньги на всякие чистки, да дорогие крема да мази.. У моей дочери тоже были проблемы, мы прошли по многим врачам, пока не попали к старому дерматологуОна расписала моей дочери лечение: во-первых питание, утром каши(желательно на воде), меньше соли, сахара, жирного, на ночь обязательно кефир, во-вторых пропить курс полисорба, в-третьих умываться утром минеральной водой, лицо не протирать, обрабатывать кожу настойкой календулы и мазать проблемные участки мазью геоксизон.. Лечение копеечное.. и через два месяца кожа очистилась Желаю вам успеха и красоты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: