Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста аналог бадяги?

Бадяга отшелушивает верхние слои кожи и этот процесс происходит наглядно, а возможно ли такого же результата добиться за счет например домашнего пилинга (9% содержание кислот)? Пусть медленно, но эффект похожий?
или чем еще можно добиться тоже самого в домашних условиях? (Но чтобы явно так кожа не облазила).
Благодарю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, новый слой кожи без облазания образовываться не может.

Легкий пилинг - это просто тоник для лица на кислотах какой-нидь аптечной или салонной марки.

Гость
#2

Вот и вопрос, может ли этот легкий пилинг со временем быть аналогом бадяги? То есть то, что бадяга за неделю делает - будет сделано пилингом дольше например, но сделано все же буждет?

тили
#3

а я как раз не могу уже долго найти бадягу в виде порошка, тоже для кожи, блин так бесит, что только в виде геля везде. мне она нравится, кожа сразу такая гладкая

гость
#4

покупаете любой отбеливающий крем с гидрохиноном. хотите быстрого эффекта берите не менее 5%. отбеливает все что угодно за неделю

Гость
#5

Гость, спасибо, но гидрохинон токсичен и он отбеливает ,а мне нужно именно отшелушивание кожи, так как есть именно шрамы, не пятна, просто они глубоко.

гость
#6

тогда сделайте срединный пилинг. от ямок после прыщей вы никакой бадягой и ее аналогами не избавитесь. источник проверенный - подруга с шрамами после прыщей, испробовавшая все на свете.

Vilgelmina
#7

Девочки купила в аптеке крем Ахромин, не нарадуюсь, кожа чистая, без пятен, пользуюсь около месяца и стоит 70 рублей))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: