Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите пожалуйста аналог бадяги?

Бадяга отшелушивает верхние слои кожи и этот процесс происходит наглядно, а возможно ли такого же результата добиться за счет например домашнего пилинга (9% содержание кислот)? Пусть медленно, но эффект похожий?
или чем еще можно добиться тоже самого в домашних условиях? (Но чтобы явно так кожа не облазила).
Благодарю.

Ответы (7) Ответить
  • Ну, новый слой кожи без облазания образовываться не может.
    Легкий пилинг - это просто тоник для лица на кислотах какой-нидь аптечной или салонной марки.

• Реклама

• Вот и вопрос, может ли этот легкий пилинг со временем быть аналогом бадяги? То есть то, что бадяга за неделю делает - будет сделано пилингом дольше например, но сделано все же буждет?

• а я как раз не могу уже долго найти бадягу в виде порошка, тоже для кожи, блин так бесит, что только в виде геля везде. мне она нравится, кожа сразу такая гладкая

• покупаете любой отбеливающий крем с гидрохиноном. хотите быстрого эффекта берите не менее 5%. отбеливает все что угодно за неделю

• Гость, спасибо, но гидрохинон токсичен и он отбеливает ,а мне нужно именно отшелушивание кожи, так как есть именно шрамы, не пятна, просто они глубоко.

• тогда сделайте срединный пилинг. от ямок после прыщей вы никакой бадягой и ее аналогами не избавитесь. источник проверенный - подруга с шрамами после прыщей, испробовавшая все на свете.

• Девочки купила в аптеке крем Ахромин, не нарадуюсь, кожа чистая, без пятен, пользуюсь около месяца и стоит 70 рублей))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь