Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крем

посоветуйте крем для сухой кожи и при этом от обычных и подкожных прыщей

Ответы (15) Ответить
  • Базирон гель 5%

• Реклама

• Надоела!Каждый день эту тему создаешь!:)))

• Базироном сухую кожу не стоит мазать, жирную то сушит сильно и истончает.

Похожие темы
  • Creme modelase Soin fermete ≈ Anti-taches мне помогло!!!!!

• Любимка

Creme modelase Soin fermete ? Anti-taches мне помогло!!!!!

мне тоже!!!всем кого знаю тоже! этот сойдет:Contex супер продукция!

• Мне помогает Contouring Bust!Контекс так себе! Тебе понадобятся:Body Creator Aromatic,Anti-Cellulite Body Gel,RoC Retinol Anti-Cellulite Intensive,Bust-Up-Cream в будущем помогут!!!

• Физиогель попробуйте. Очень хорошая шутка.

• Дарья

посоветуйте крем для сухой кожи и при этом от обычных и подкожных прыщей

Советую - сразу 2 вещи. Первая это очищающее средство с норковым маслом и с камфарой и нашатырем. Очень мягкая и классная. Камфара и нашатырь растворяют сальные пробки, вокруг которых как правило образуется воспаление. Плюс она бактерицидная. Ее надо чуть чуть - нанес на мокрую кожу - она распенивается. Ее нужно подержать 15-20 секунд и смыть.- и потом - не удивляйтесь - детский крем с маслом норки - заживляет все!:) Процентов на 80 снимает угревые высыпания причем у взрослых. ОЧЕНЬ советую.

• Физиогель умывалка и крем. Продаются в аптеках. А вообще прыщи - это не внешняя проблема, а внутренняя. так что в тему к физиогелю еще гастроэнтеролог.

• Крем для сухой кожи Ромашка+календула http://www.sparomania.ru/catalog/product/69/
    Тоник для сухой кожи http://www.sparomania.ru/catalog/product/81/
    Особенно, если есть аллергия, то эти средства не вызывают аллергии, кожа становится гладенькой и пахнет лечебными травками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня