Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пооомоогите

сегодня загорала и у меня согрело лицо, а завтра выпускной. как можно быстро избавиться от покраснений? только про сметану не пишите, у меня аллергия

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • никак, если только жирный крем немного снимет красноту

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крем Nivea, знаете такой синий) Вот он достаточно жирный, так как он детский, он гипоалергенный и помогает во всех трудностях с кожей. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Beauty

Крем Nivea, знаете такой синий) Вот он достаточно жирный, так как он детский, он гипоалергенный и помогает во всех трудностях с кожей. Попробуйте.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите в аптеке мазь от ожогов

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол. напшикайте. он и от ожогов поможет и покраснения уберет

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда то тоже сильно сожгла лицо... мне помогло как это не примитивно мужской крем после бритья..

Нравится0
    Не нравится0
  • крем пантенол лучший

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

сегодня загорала и у меня согрело лицо, а завтра выпускной. как можно быстро избавиться от покраснений? только про сметану не пишите, у меня аллергия

Приглашаю пройти бесплатное тестирование и получить консультацию косметолога http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму