Гость
Статьи
кому нравится курносый …

кому нравится курносый нос?

у меня курносый нос.блиин не знаю что же делать с ним...операцию не хочу...эхх((((посоветуйте...что нибудь.

убивашка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите, чтоб вниз до рта опускался, как у бабы ежки? У многих курносые носы, а их считают симпатичными и привлекательными. Что вас конкретно не устраивает?

Нос
#2

Ничего страшного в этом нет! У женщины курносый нос это пикантно. Лучше курносый нос чем огромный грузинский

грузин
#3
Нос

Ничего страшного в этом нет! У женщины курносый нос это пикантно. Лучше курносый нос чем огромный грузинский

хахах, ты не обижай наших горячий девочка!у них носы то еще!чем больше нос, тем больше влагалище!а у грузинский мужчин член большой!и вагину нужно соотвественную!

Гость
#4

ой классно. я люблю курносые носы- оч красиво, я считаю! так задорно и сексуально.

ггг
#5

Мне тоже очень нравятся курносые носы и у девушек и у мужчин. Сама имею нос с горбинкой.

Стадо бизонов
#6

Курносый нос придает внешности женщины игривость и какую- то детскость

Гость
#7

чтобы нос не был курносым ,его надо придавливать на ночь чем-нибудь тяжёлым

гость
#8
Гость

чтобы нос не был курносым ,его надо придавливать на ночь чем-нибудь тяжёлым

ха-ха-ха)))))))

Гость
#9
ггг

Мне тоже очень нравятся курносые носы и у девушек и у мужчин. Сама имею нос с горбинкой.

А мне кажется горбинка очень интересно,аристократично.

изюминка такая

ну конечно в разумных пределах горбинка...

курносый носы...бывают симпатичные,бывают не очень,как и любые другие носы

Гость
#10

Какие красотки с курносыми носами есть - молодая Проклова или Цыплакова, например. Чуть длинноватый нос или аккуратная горбинка тоже не портят внешность - при общей миловидности и красивых глазах.

Гостья
#11

Для женщины курносый носик - мило, задорно и даже моложаво выглядит.

Для мужчины - беееееееееее...........

убивашка
#12

спасииибо

Аля
#13

У меня курносый нос, в детстве комплексовала. А сейчас - пофиг. Муж от моего носика в восторге. Курносость, правда, тоже разная бывает. У меня в меру, а бывают такие носы, что сопли видно во время простуды:)))

Аля
#14

Имхо, лучше курносый нос, чем длинный. У кузины нос пошел в отца - он просто огромный, языком может до кончика носа достать без напряжения. Ужасно.

Гость
#15

Я в детстве мечтала о курносом носе. В книгах его так романтично называли "вздернутый носик")))) Если не дырками наружу - то очень красиво

гость
#16

ну курносость разная бывает. красиво когда нос прямой и не очень широкий, а кончик немного вздернут. такая форма молодит и очень женственно выглядит.

с другой стороны, есть курносые носы широкие и сильно вздернутые, смотрятся как свинной пятак. вот это уродство.

у вас какой вариант, автор?

Гость
#17

курносый нос -это ужасно, сделайте пластику автор. Здесь в пример приводили Проклову, а Вы згляните на Алику Смехову, кто лучше? кто аристократичнее?

Гость
#18

Не нравится. Быват мило если лицо круглое и девушка обаятельно. Но это не красота.

Гость
#19
Гость

курносый нос -это ужасно, сделайте пластику автор. Здесь в пример приводили Проклову, а Вы згляните на Алику Смехову, кто лучше? кто аристократичнее?

Проклова, конечно)) Она в молодости была одной из самых красивых актрис, а Смехова такая страшная, что вы бы лучше не позорились с таким примером)

гость
#20
Гость

курносый нос -это ужасно, сделайте пластику автор. Здесь в пример приводили Проклову, а Вы згляните на Алику Смехову, кто лучше? кто аристократичнее?

ну и сравните смехову и адриану лиму. у последней курносый нос. смехова даже рядом не валялась со своим крючком

Бамбошка
#21

Если курносый в меру, как у Лимы - то красиво. Если вздернутый - то уже больше смешно.)

Janna
#22

Для женщины это хорошо, для мужчины ужас

Гость
#23

Для женщины тоже так себе. Хотя есть всегда любители наивной миловидности.

Гость
#24

Идеал-нос Моники Беллуччи.

Гость
#25

Мне нравится! Вздернутый носик - это так миловидно... Проклова сделала себе "правильный" профиль и что? Только ленивый не пнул её за это. Потеряла все очарование!

Не курносая
#26

Курносый носик смотрится мило на девочка и девушках))а взрослой тётке не оч

Гость
#27
Гость

курносый нос -это ужасно, сделайте пластику автор. Здесь в пример приводили Проклову, а Вы згляните на Алику Смехову, кто лучше? кто аристократичнее?

А ТЫ ВЗГЛЯНИ НА КЛАУДИЮ ШИФФЕР

Грузинка
#28
Нос

Ничего страшного в этом нет! У женщины курносый нос это пикантно. Лучше курносый нос чем огромный грузинский

Вы действительно такой тупой или притворяетесь?

Грузинка
#29

Кстати, предлагаю взглянуть на Анну Чакветадзе.

Яська
#30

Д а Курносики рулят в наше время девочки респект Курносикам

Гость
#31
гость

ха-ха-ха)))))))

Гость
#32

у меня нос слегка вздернут, но маленький, недостатком не считаю. А вот мужиков курносых терпеть не могу, для это не мужик. Нравятся только с прямыми носами парни, для меня лучше пусть с горбинкой у парня нос, чем курносый ИМХО

Гость
#33

У Алана Делона курносый нос у Бред Питта курносый, у Дженсена Эклз курносый у Джош Дюамель ну вы поняли, да типа они страшные мужчины "ТИПО" беее, быть мужчиной с курносым носом...
Ап тему

Васяня
#34

Так осуждают, будто нос или другую часть тела можо купить в магазине или выучить какие-то знания и самомму сделать. Люди настолько тупы и приземлённы.

Гость
#35

Курнрсый нос это отвратителтно. Просто уродство

Гость
#36

как может нравится дефект? курносоть это рецессивный ген

Гость
#37

Незнаю мне курносые девчонки по..ц как нравица

Гость
#37
Гость

чтобы нос не был курносым ,его надо придавливать на ночь чем-нибудь тяжёлым

🤣 🤣 🤣 Чем? 🤣

Гость
#38

Для девушек и женщин курносый носы очень мило. Придаёт лицу детскость и няшность. У моей мамы такой (увидели бы вы её сразу же бы себе такой носик захотели. Такая няяя:), вечный ребёнок)
Мужчинам и парням некрасиво

Гость
#40
Стадо бизонов

Курносый нос придает внешности женщины игривость и какую- то детскость

Да,да.Всё верно.Мне постоянно по возрасту дают на 5-6 лет меньше,чем есть на самом деле))))

Гость
#41
Гость

у меня нос слегка вздернут, но маленький, недостатком не считаю. А вот мужиков курносых терпеть не могу, для это не мужик. Нравятся только с прямыми носами парни, для меня лучше пусть с горбинкой у парня нос, чем курносый ИМХО

Мужчину видно по поступкам, а не по носу. Только дуры не понимают этого

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: