Гость
Статьи
21 год и как-то плохо …

21 год и как-то плохо стала выглядеть.(

За этот год пила несколько курсов антибиотиков (из-за здоровья), часто не высыпаюсь, витамины особо не помогают. Кожа очень плохо выглядит, как будто постарела.
Какая-то суховатая, морщинок …

Бразилия
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, все у вас еще исправится, только же 21 всего.

Гость
#52
Гость

ГостьГость

выглядит девушка на фото конечно молодо, 20-23 можно смело дать. Но вот сама внешность..., не хочу никого обидеть, но особого смысла нет выглядеть молодо.

А мне очень понравилась, особенно глаза.ониж косые у нее

Какие косые, наоборот, форма необычная. На вкус и цвет фломастеры разные. А девушка вообще свои фоты не выставляла, сестрица постаралась :)

Гость
#53

Девочки, мы тут обсуждаем состояние кожи и на какой возраст выглядит, а не внешность. Довольно миловидная, года 22-23 бы дала, просто близко сфоткали и получились черты крупноваты. А у нас с вами всегда удачные фото? Мне 19, и тоже не хочу выглядеть старше, и не хотелось бы, чтобы обсуждали мою внешность, все люди для кого-то красивы, а для кого-то нет, я себе ажусь красивой,а вот вам могу уродиной покзаться, как и вы мне. Давайте быть добрее друг к другу.

Офигелия
#54

Да, девушка на фото выглядит моложе, но она обычная, на улице в глаза не бросается. Красивые черты лица старятся быстрее, это грустный факт. Я именно про черты лица, а не про состояние кожи.

Кирилл
#55

Дальше будет хуже, и это печально, автор. Крепись

Бразилия
#56
Кирилл

Дальше будет хуже, и это печально, автор. Крепись

Кирюша, со своими глупыми комментариями вы здесь не к месту.

Я спрашиваю КАК кожу восстановить, убитую антибиотиками и отсутствием нормального полноценного отдыха, а вы мне - "Дальше будет хуже".

Мне еще 21 всего, а не 50.)))))

Гость
#57
Бразилия

Кирюша, со своими глупыми комментариями вы здесь не к месту.

Я спрашиваю КАК кожу восстановить, убитую антибиотиками и отсутствием нормального полноценного отдыха, а вы мне - "Дальше будет хуже".

Мне еще 21 всего, а не 50.)))))

Правильно, все восстановиться, главное, заняться собой вовремя начать.

Гость
#58
Офигелия

Да, девушка на фото выглядит моложе, но она обычная, на улице в глаза не бросается. Красивые черты лица старятся быстрее, это грустный факт. Я именно про черты лица, а не про состояние кожи.

А вроде ниче так, по крайней мере приятная на вид, не намазанная, естественная, а на улице лично мне в глаза бросается одна девушка в неделю, много прыщавых, неухоженных ходит по улицам.

Бразилия
#59
Гость

БразилияКирюша, со своими глупыми комментариями вы здесь не к месту.

Я спрашиваю КАК кожу восстановить, убитую антибиотиками и отсутствием нормального полноценного отдыха, а вы мне - "Дальше будет хуже".

Мне еще 21 всего, а не 50.)))))Правильно, все восстановиться, главное, заняться собой вовремя начать.

Спасибо за теплые слова! :)

#60

когда спишь меньше 8 часов в сутки стареешь со скоростью поноса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: