Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заметила, что женщины разделяются на два "вида"

Одним прекрасно помогают различные народные средства. Это я, к примеру. Сделала вот на днях маску с кефиром и глиной. Глянула в зеркало- ОБАЛДЕТЬ!! Прямо засияла. И так всегда(если использую подходящие ингридиенты, не раздражающие кожу, не вызывающие у меня аллергию). Особенно прекрасные результаты если накрываю лицо пищевой плёнкой и полотенцем сверху. Дёшево и сердито, НО КАКОЙ ЭФФЕКТ!!!!Но когда я пыталась пользоваться покупными- никогда не видела хороший результат.

Но здесь на форуме, впервые в жизни читаю посты- "все эти домашние маски- фигня, не помогают". "помогают замечательно только покупные" и т д. Вот как такое возможно? Там вроде то же самое, что и в домашних, но плюс куча химической ***. КАК ВОТ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО для кожи/волос? Может такие женщины просто неправильно выбирают компоненты для своих домашних масок? А как у вас?

Ответы (19) Ответить
  • да, разделяются, есть умные и дуры, и к какому виду относитесь Вы, Вам вряд ли догадаться.

• Реклама

• Мне кажется, масочки с глиной и прочим, подходят только для молодых девчонок. Женщинам "за" бесполезно. Красота это генное наследство и здоровье изнутри. Но ухаживать за собой - это целый ритуал, я только ЗА! Тут не только физиологический, но и психотерапевтический смысл.

• Сколько раз всё обговорено и написано. При уходе за собой ВАЖЕН лишь систематичный, постоянный уход за собой. И если вам удобнее пользоваться кефиром, огурцами и клубникой, то и на здоровье. А кому-то удобнее, приятнее или полезнее пользоваться готовыми кремами из аптеки, или дорогими сыворотками и масками из магазина. И не надо очередной раз устраивать "войну алой и белой роз".

• Сколько "специалистов"..
    Поймите - если вы после маски будете выглядеть хорошо - косметическая промышленность остановится. Поэтому, как вы сами заметили - нет эффекта от химической ***.
    Так же работает и медицинская промышленность - таблетки не лечат, а только загоняют проблему внутрь, вызывая общее ослабление иммунитета. Медицине выгоден постоянный клиент))
    Но вы правильно заметили на женщин - они делятся на адаптивных и неадаптивных, на замужних и незамужних.
    И на тех кто пишет содержание темы соответствующее названию, и на тех, кто на вывеске показывает одно - а внутри совершенно другое.

• Никогда химическая *** не будет эффективнее натуральных ингридиентов.
    В ваших баночках всё упарено-стерилизованно до усеру.Витаминов нет(кроме химических) Засыпано антибиотиками, консервантами, ароматизаторами, красителями. Коже от этого- проку нет, только вред.
    Это всё дурость отдельных бап- вы ещё бы поспорили, что натуральные витамины хуже химических.
    И, извиняйте- неважно в каком возрасте, химия не сделает больше, чем натурпродукты.
    Я не имею в виду пилинги и прочее- но маски- только натуральные
    Есстесно попробуют бабы силиконовые крема, которые на коже создадут некий эффект, а потом и визжат о чуде. Но стоит им бросить мазать это "чудо"- кричат от ужаса, кожа портится моментально.
    Зато...крем с баночки)) дорогие сыворотки))))- развод на деньги, ничего особого в своих лабораториях они не производят, кроме как УНИЧТОЖАЮТ НАТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПРОДУКТОВ, ДОБАВЛЯЯ ВЕЩЕСТВА, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ПРИВЫКАНИЕ К ИМЕННО ЭТОМУ "ЧУДУ".
    а у женщин имеется только психологический фактор- ух тышь, я ж за собой ухаживаю, чем дороже- тем лучше, не наигрались в "женщин" в детстве

• автор

Одним прекрасно помогают различные народные средства. Это я, к примеру. Сделала вот на днях маску с кефиром и глиной. Глянула в зеркало- ОБАЛДЕТЬ!! Прямо засияла. И так всегда(если использую подходящие ингридиенты, не раздражающие кожу, не вызывающие у меня аллергию).

Как я "люблю" такие тупые советы... Дама, если у вас кожа нормальная, организам работает хорошо, то хоть покупное, хоть непокупное намажьте - будет загляденье. Можете вообще ничего.. А если не ахти кожа, или проблемная... вот тогда я послушаю ваши "советы". А так - это простое сотрясание воздуха.
    Я вот, к примеру, ем что хочу и когда хочу(не обжираюсь, конечно) и нахожусь в прекрасной форме, хотя далеко не девочка. Мне и в голову не приходит сказать, что вот я такая умница-разумница, не поправляюсь, а все вокруг идиоты. Потому что знаю, что много людей едят значительно меньше, значительно лучше следят за рационом по наполнению полезными веществами и витаминами, а эффекта - ноль.

• Гость

Как я "люблю" такие тупые советы... Дама, если у вас кожа нормальная, организам работает хорошо, то хоть покупное, хоть непокупное намажьте - будет загляденье. Можете вообще ничего.. А если не ахти кожа, или проблемная... вот тогда я послушаю ваши "советы". А так - это простое сотрясание воздуха.
    Я вот, к примеру, ем что хочу и когда хочу(не обжираюсь, конечно) и нахожусь в прекрасной форме, хотя далеко не девочка. Мне и в голову не приходит сказать, что вот я такая умница-разумница, не поправляюсь, а все вокруг идиоты. Потому что знаю, что много людей едят значительно меньше, значительно лучше следят за рационом по наполнению полезными веществами и витаминами, а эффекта - ноль.

Ну ну. А покупная *** при проблемной поможет стопроцентно)))))))) Логика у вас- писец. ВЫ хоть различаете ЛЕЧЕБНУЮ и УХОДОВУЮ косметику(маски)?
    Тут что на морду ни мажь- если внутри причина- ничего не поможет. А покупная только усугубит проблемы.

• мне лично плевать, кому что. но по-себе поняла,что тоже радовалась эффекту от натур.масок и масел, пока не увидела эффект от дорогих и химических средств.так что теперь кефир и глина пусть радует неприхотливых

• Автор, сходите в дорогой салон, и попробуйте там уходовые программы, поверьте. ваш кефир с глиной нервно курит в стороне.

• Фиалка

Автор, сходите в дорогой салон, и попробуйте там уходовые программы, поверьте. ваш кефир с глиной нервно курит в стороне.

согласна 100% !!!

• Гость 8 и Фиалка, а еще Гость 10 - это что, одна баба с разных компов все писала? Очень похоже, знаете-ли.)
    Не балуйтесь.

• Точнее, с разных браузеров.)
    Ну да ладно.

• Фифочка

Гость 8 и Фиалка, а еще Гость 10 - это что, одна баба с разных компов все писала? Очень похоже, знаете-ли.)
    Не балуйтесь.

вам фифа пора к дохтеру, паранойя у вас.

• Фиалка

Автор, сходите в дорогой салон, и попробуйте там уходовые программы, поверьте. ваш кефир с глиной нервно курит в стороне.

вы в тему въехали?
    я не писала про домашний и салонный уход
    я писала про домашние и купленные маски
    глаза видят, мозг не въезжает? жаль вас..

• Я считаю, что эффект от домашних масок и покупных почти одинаковый, только если при этом грамотно подобраны компоненты для домашней маски и с умом выбрана маска в аптеке или магазине.
    Если говорить о покупных масках, то мне больше вего понравились маски из зеленой и черной глины - эффект прсото отпадный!
    А среди домашних творений - маска из размятых ягод красной смородины и муки (освежает цвет лица и разглаживает кожу), и еще замысловатая маска против прыщей (пользовалась ей ле в 17-18, прекрасно помогла избавиться от прыщей), но вот состав её к сожалению не помню.

• Гость

Гость
    Как я "люблю" такие тупые советы... Дама, если у вас кожа нормальная, организам работает хорошо, то хоть покупное, хоть непокупное намажьте - будет загляденье. Можете вообще ничего.. А если не ахти кожа, или проблемная... вот тогда я послушаю ваши "советы". А так - это простое сотрясание воздуха. Я вот, к примеру, ем что хочу и когда хочу(не обжираюсь, конечно) и нахожусь в прекрасной форме, хотя далеко не девочка. Мне и в голову не приходит сказать, что вот я такая умница-разумница, не поправляюсь, а все вокруг идиоты. Потому что знаю, что много людей едят значительно меньше, значительно лучше следят за рационом по наполнению полезными веществами и витаминами, а эффекта - ноль.
    Ну ну. А покупная *** при проблемной поможет стопроцентно)))))))) Логика у вас- писец. ВЫ хоть различаете ЛЕЧЕБНУЮ и УХОДОВУЮ косметику(маски)? Тут что на морду ни мажь- если внутри причина- ничего не поможет. А покупная только усугубит проблемы.

а мне вот от прыщей только покупная *** помогает. а еще антибиотики, которые загоняют проблему внутрь. выгляжу замечательно

• Гость

Фиалка
    вы в тему въехали? я не писала про домашний и салонный уход я писала про домашние и купленные маски глаза видят, мозг не въезжает? жаль вас..

а салонные маски, по вашему, из овсянки с кефиром сделаны? жаль вас...

• Мне тоже подходят народные средства, но только для волос. покупных бальзамов у меня нет, масок тоже. Но вот на лицо к сожалению я "домашнее" с грядки и холодильника не наношу. был печальный опыт с глиной, которая вызвала аллергию и другими ингридиентами, которые в лучшем случае не давали никакого эффекта. А перепробовала я для лица много чего "домашнего". предпочитаю хороший профф уход. Есть подруга, которой действительно помогают ингредиенты из холодильника. У нее лицо от клубники и бананов как после дорогого спа. Возраста мы одинакового -нам за 30 уже немного. Может дело в генах, потому что питание у нас направлено на здоровое.

• Девочки, в группе Ровента в контакте нашла замечательный конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи",делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота