пляж и косметика Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пляж и косметика

Вчера была на пляже. Солнце, водичка, приличный чистый пляж. Отлично провела время. Когда загорала наблюдала за людьми. Очень, очень много девушек на пляже с накрашенным лицом. Я на пляж не крашусь. Хотя с косметикой выгляжу намного ярче. А как вы?

Ответы (27) Ответить
  • я тоже не крашусь

• Реклама

• А я крашусь, правда не как обычно, но все же косметика хоть и в небольших количествах присутствует на моем лице.

• Зябка

А как можно купаться с накрашенными лицами?

а я вчера обратила внимание, они просто не ныряют.

• Зябка

А как можно купаться с накрашенными лицами?

ну необязательно нырять с головой, а потом есть куча водостойкой косметики (вспомните девушек в синхронном плав.)))

• У меня только глаза подведены
    так получается, с утра накрашу ну а днём захотелось купаться
    карандаш для глаз вся моя косметика в принципе))

• Зябка

Я как-то купила водостойкую тушь, случайно. Не увидела надпись. Так чтобы ее смыть, нужно 8 раз намылить глаза.
    А если не нырять с головой, брызги все равно летят в глаза.

а как получить кайф от купания? Все время думать о внешности, это ж рехну-ся можно.

• Никогда на пляж не крашусь.Люблю понырять и вообще чувствовать себя свободно в воде,а не о краске думать.

• пляж

ЗябкаЯ как-то купила водостойкую тушь, случайно. Не увидела надпись. Так чтобы ее смыть, нужно 8 раз намылить глаза.
    А если не нырять с головой, брызги все равно летят в глаза.а как получить кайф от купания? Все время думать о внешности, это ж рехну-ся можно.

ну у всех разные цели на пляже, у кого-то покупаться, а у кого-то кого-нибудь подцепить ))

• И я не крашусь, иногда если очень надо выглядеть приличнее, подвожу слегка ресничный край гелиевой подводкой водостойкой.)

• Я на пляже с минимальным макияжем. Обычно с утра накрашена, так перед пляжем специально не смываю. А если не была накрашена, то ограничиваюсь тушью и самые яркие пятнышки на лице маскирую консилером- все-таки через город ехать, да и на пляже не пугать народ. И все, этого достаточно. Я не ныряю, т.к.ношу линзы и вода грязновата, это только в бассейне могу, туда прихожу в повседневном виде, в душе смываю.

• я тоже не крашусь, но обязательно, заранее, краской крашу брови и ресницу+ татуаж век и губ у меня. Поэтому очень удобно)

• Йо, неужели вы думаете, что под солнцем, когда у всех априори краснеет кожа, кто-то заметит ваш прыщ?!? Или вы думаете, что ваш консилер жароустойчив и под солнцем не плавится и не размазываетеся?!?

• Пользуюсь только водостойкой тушью ибо ресницы совсем белесые,да и то не всегда

• унылая

не крашусь

ну и картиночка у вас, жуть

• унылая

эт я как раз без макияжа..

ах-хах, класс:)

• Asti_Martini

Йо, неужели вы думаете, что под солнцем, когда у всех априори краснеет кожа, кто-то заметит ваш прыщ?!? Или вы думаете, что ваш консилер жароустойчив и под солнцем не плавится и не размазываетеся?!?

Если потом размажется и сотрется, пофиг, сотру без проблем. Но предпочитаю сначала из дома через город ехать в более приличном виде. Не дикий же макияж наводить, так слегка подкорректировать.

• если я на даче или на море отдыхаю, то не крашусь вообще, только если иду гулять вечером в бар или ресторан, тогда чуть чуть глаза крашу

• Крашусь но только тушью для ресниц.

• я летом вообще почти не крашусь, только тушь, а уж на пляже тем более, притом, когда загараю кожа красивой становится, золотистой, и никакая косметика не нужна

• PLANTE SYSTEM - ВЫИГРАЙ ФОТОСЕССИЮ
    А У нас Конкурсы!=))))
    Примите участие и Вы: на странице ВКонтакте
    http://www.vk.com/plantesys
    и на нашей странице в facebook
    http://www.facebook.com/PlanteSystemRU
    Мы Ждем именно ВАС!!!

• Нет, не крашусь.
    Крем солнцезащитный - вся моя косметика.

• На пляже нет смысла красится, поэтому не крашусь, сначала было не привычно, а потом даже понравилось, так удобно))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь