Гость
Статьи
пляж и косметика

пляж и косметика

Вчера была на пляже. Солнце, водичка, приличный чистый пляж. Отлично провела время. Когда загорала наблюдала за людьми. Очень, очень много девушек на пляже с накрашенным лицом. Я на пляж не крашусь. Хотя с косметикой выгляжу намного ярче. А как вы?

пляж
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже не крашусь

Жизнь моя жестянка
#2

А я крашусь, правда не как обычно, но все же косметика хоть и в небольших количествах присутствует на моем лице.

пляж
#4
Зябка

А как можно купаться с накрашенными лицами?

а я вчера обратила внимание, они просто не ныряют.

Гость
#5
Зябка

А как можно купаться с накрашенными лицами?

ну необязательно нырять с головой, а потом есть куча водостойкой косметики (вспомните девушек в синхронном плав.)))

Изи
#6

У меня только глаза подведены

так получается, с утра накрашу ну а днём захотелось купаться

карандаш для глаз вся моя косметика в принципе))

пляж
#8
Зябка

Я как-то купила водостойкую тушь, случайно. Не увидела надпись. Так чтобы ее смыть, нужно 8 раз намылить глаза.

А если не нырять с головой, брызги все равно летят в глаза.

а как получить кайф от купания? Все время думать о внешности, это ж рехну-ся можно.

вики
#9

Никогда на пляж не крашусь.Люблю понырять и вообще чувствовать себя свободно в воде,а не о краске думать.

Гость
#10
пляж

ЗябкаЯ как-то купила водостойкую тушь, случайно. Не увидела надпись. Так чтобы ее смыть, нужно 8 раз намылить глаза.

А если не нырять с головой, брызги все равно летят в глаза.а как получить кайф от купания? Все время думать о внешности, это ж рехну-ся можно.

ну у всех разные цели на пляже, у кого-то покупаться, а у кого-то кого-нибудь подцепить ))

#11

И я не крашусь, иногда если очень надо выглядеть приличнее, подвожу слегка ресничный край гелиевой подводкой водостойкой.)

Ёжа
#12

Я на пляже с минимальным макияжем. Обычно с утра накрашена, так перед пляжем специально не смываю. А если не была накрашена, то ограничиваюсь тушью и самые яркие пятнышки на лице маскирую консилером- все-таки через город ехать, да и на пляже не пугать народ. И все, этого достаточно. Я не ныряю, т.к.ношу линзы и вода грязновата, это только в бассейне могу, туда прихожу в повседневном виде, в душе смываю.

Ириан
#13

я тоже не крашусь, но обязательно, заранее, краской крашу брови и ресницу+ татуаж век и губ у меня. Поэтому очень удобно)

Asti_Martini
#14

Йо, неужели вы думаете, что под солнцем, когда у всех априори краснеет кожа, кто-то заметит ваш прыщ?!? Или вы думаете, что ваш консилер жароустойчив и под солнцем не плавится и не размазываетеся?!?

Светь
#15

Пользуюсь только водостойкой тушью ибо ресницы совсем белесые,да и то не всегда

#16

не крашусь

пляж
#17
унылая

не крашусь

ну и картиночка у вас, жуть

#18
пляж

ну и картиночка у вас, жуть

эт я как раз без макияжа..

пляж
#19
унылая

эт я как раз без макияжа..

ах-хах, класс:)

Ёжа
#20
Asti_Martini

Йо, неужели вы думаете, что под солнцем, когда у всех априори краснеет кожа, кто-то заметит ваш прыщ?!? Или вы думаете, что ваш консилер жароустойчив и под солнцем не плавится и не размазываетеся?!?

Если потом размажется и сотрется, пофиг, сотру без проблем. Но предпочитаю сначала из дома через город ехать в более приличном виде. Не дикий же макияж наводить, так слегка подкорректировать.

Гость
#21

если я на даче или на море отдыхаю, то не крашусь вообще, только если иду гулять вечером в бар или ресторан, тогда чуть чуть глаза крашу

Гость
#22

Крашусь но только тушью для ресниц.

Гость
#23

я летом вообще почти не крашусь, только тушь, а уж на пляже тем более, притом, когда загараю кожа красивой становится, золотистой, и никакая косметика не нужна

#24

PLANTE SYSTEM - ВЫИГРАЙ ФОТОСЕССИЮ

А У нас Конкурсы!=))))

Примите участие и Вы: на странице ВКонтакте

http://www.vk.com/plantesys

и на нашей странице в ***

http://www.***.com/PlanteSystemRU

Мы Ждем именно ВАС!!!

Гость
#25

Нет, не крашусь.

Крем солнцезащитный - вся моя косметика.

#26

На пляже нет смысла красится, поэтому не крашусь, сначала было не привычно, а потом даже понравилось, так удобно))

Лара
#27

губы всегда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: