Гость
Статьи
Улиточный крем

Улиточный крем

Сейчас разгорается ажиотаж вокруг улиточного крема. Вроде он и омолаживает, и прыщи лечит, и увлажняет.Кто-нибудь уже пробовал? Как результаты? Хочется попробовать, но стоит дороговато. Хочу сначала мнения других почитать:)

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

Бочечка
#2
Гость

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

А как ваш крем называется?

Бочечка
#3

У меня был пробник крема Мишша супер аква. Приятный крем, впитывается хорошо, но как и все кремы оставляет ощущение липкости.

Кто-нибудь пользовался им регулярно?

Гость
#4

а где он продается?

Гость
#5
Бочечка

Гость

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

А как ваш крем называется?

Фирма Мизон, крем с экстрактом улитки

Гость
#6
Гость

БочечкаГость

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

А как ваш крем называется?

Фирма Мизон, крем с экстрактом улитки

Его можно купить только через интернет? а в аптеках продается?

Гость
#7

Живокост крем-бальзам со слизью улитки за 108 руб в аптеке.

Улитка
#8

Я Вам авторитетно заявляю, что это бред, на Вас, дураках, делают деньги.

Гость
#9

Да Вас на бабло разводят всякими необычными составами привлекая: мухоморные крема, на плаценте, теперь вот из улиток...

Синтaгма
#10

у меня дома улитки, как по рукам поползают, слизь смою и руки мягкие приятные увлажненные ))))

Джессика
#11

Где это кто увидел за 1500?я только в интернет-магазине видела за 4990р.Мне реклама понравилась,но когда услышала цену,всё желание отпало))

Елена
#12

крем 900р. http://my-mizon.ru/

Гость
#13
Гость

БочечкаГость

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

А как ваш крем называется?

Фирма Мизон, крем с экстрактом улитки

а как из улитки получить экстракт? омг,хоть бы головой подумали,прежде чем покупать всякую муть.с экстрактом(ахахаа)жемчуга или золота,ничего еще не покупали?))

Анастасия
#14

ГостьБочечкаГость

Дороговато? В районе 1500 руб, гораздо меньше, чем любой люксовый крем. Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах. Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.

А как ваш крем называется?

Фирма Мизон, крем с экстрактом улиткиа как из улитки получить экстракт? омг,хоть бы головой подумали,прежде чем покупать всякую муть.с экстрактом(ахахаа)жемчуга или золота,ничего еще не покупали?))

Экстракт слизи улитки.

Юлия
#15

Живу в сша, использую данный крем уже полгода, результат поразительный, кожа выравнивается, поры очищаются, у меня был эффект сухости кожи - поэтому я использовала его после увлажняющего крема. Все рекомендую, особенно если у вас проблемная кожа, за месяц вы можете поразительно изменить ситуацию

Гость
#16

Авторитетно на каком основании заявляете? Я сейчас в Сеуле, и к слову, год назад перешла на корейские уходовые средства. Вчера были в дьюти фри, косметика люксовая представлена в полном ассортименте, народу ноль, в рядах с азиатской косметикой творится что-то невообразимое, метут коробками. Причем японцы, корейцы, европейцы. Все корейские бренды имеют линии ухода с улиточной слизью. Я вам также авторитетно заявляю, что кремики эти работают, причем хорошо, многим люксовым и не снилось. Цена в дъютике в районе 30$ за банку крема 50мл. Так что пробуйте девочки. Они того стоят

АлинаЩ
#17

Кому интересно. Слизь эту из улиток добывают способом "испугать улитку".мне сначало было смешно.как же это,напугать улитку?они пугают их светом,от этого они выделяют много слизи.слизь улиток тем и хорошо,что склонна к регенирации.она и нужна улитке для того,чтобы заживлять трещины на её теле.так же действует и на коже человека.я вот заказала мизон улиточный за 900 на сайте ихнем.сегодня пришёл.вот намазалась и сижу довольная счастливая))))

Ирина
#18

Добрый день!я занимаюсь корейской косметикой!кому интересно пишите!иринаблагоево@маил.ру

Мария
#19

И я купила улиточный крем! Нашла на сайте здравообувь ( забавно )), аж за 1700р. ((. Вот только читала, что он подсушивает кожу, а у меня и так сухая. Как теперь быть, сразу за этим улиточным кремом увлажняющий наносить ?? или выждать час другой? Или поверху намазать??

Маша
#20

Добрый день! Мне друзья привезли улиточный крем из Южной Америки. с улиточной фермы.. Пользуюсь уже 1,5 месяца, очень нравится... Единственное, что, сейчас зима и в помещениях оч сухо, и увлажняющих свойств крема не хватает... Добавляю масло жожоба или ростков пшеницы...

Таня
#21
pochemuchka_bj

Сейчас разгорается ажиотаж вокруг улиточного крема. Вроде он и омолаживает, и прыщи лечит, и увлажняет.Кто-нибудь уже пробовал? Как результаты? Хочется попробовать, но стоит дороговато. Хочу сначала мнения других почитать:)

Покупала в Питере. Вот тут http://www.amilook.ru/. Мизон. Улиточный. Это просто сказка, а не крем. Подсушил все воспаления, новые не появляются, кожа мягкая, бархатистая.

Анна
#22

Я тоже покупала в Питере в магазине amilook.ru, очень понравился вот этот крем для лица с 92 % экстрактом улитки Mizon All In One Snail Repair Cream.

Убрал все воспаления на коже и кожа стала выглядеть здоровой. Я в восторге.

Ирина
#23

Попробуйте крем от Limoni, я уже вторую банку купила. В начале использования была небольшая сухость и стянутость, но скорее это все-таки мощный лифтинг, но как только он впитывался я наносила увлажняющий крем, дабы немного убрать лифтинг. Эффект есть. Да и другая косметика этой фирмы чудесна, а цена даже очень приемлема.

Светлана
#24
Елена

крем 900р. http://my-mizon.ru/

Я покупала за 850 р на сайте http://bbonny.ru/, очень понравился крем, кожа после него прямо преображается

Лариса
#25

пользуюсь- в восторге!!!! Раньше была проблемная кожа, сейчас идеал))) Это счастье девочки !!!! Покупала вот тут. http://love-bb.ru/ цена от 400 р !!!

iolanta
#26

привезла на пробу из Тайланда кремы- просто супер, пожалела что мало, так как не знала каков результат. Теперь купила в Москве эти же и еще улиточный на пробу, вроде хорошо.

Heya
#27

Абсолютно аналогичная ситуация!!!!Первое время нарадоваться не могла-ровный тон,суженные поры,приятно увлажненная кожа,убирал воспаление напрочь!!!!Через 2 месяца лицо было усыпано мелкими и не очень подкожными прыщами,в жизни не было таких!!!!С дерматологом и косметологом после долгих изысканий решили-причина в этом креме!!!А так жалко-такое чудо творил!!!!

Heya
#28

Абсолютно аналогичная ситуация!!!!Первое время нарадоваться не могла-ровный тон,суженные поры,приятно увлажненная кожа,убирал воспаление напрочь!!!!Через 2 месяца лицо было усыпано мелкими и не очень подкожными прыщами,в жизни не было таких!!!!С дерматологом и косметологом после долгих изысканий решили-причина в этом креме!!!А так жалко-такое чудо творил!!!!

Гость
#29

Девочки, у меня осталась одна баночка улиточного крема фирмы Secret Key, отдам по оптовой цене (650 руб). Пишите - kostinika собака mail.ru

Виталий
#30

Я мужик, и тоже пользуюсь улиточным кремом) Результат потрясающий... Все девчонки балдеют!

Ульяна
#31

Я обожаю улиточную серию Secret Key, нравится и крем, и пенка для умывания, люблю побаловать себя эссенцией или эмульсией. Советую попробовать. Очень легкая текстура, наносится отлично и быстро впитывается. Раньше покупала в Москве, сейчас нашла магазин в Казани. Заказываю вот здесь www.tuttigroup.ru. Может кому пригодится.

Ирина
#32

Мне очень нравится улиточная, косметика с плацентой и с золотом вот в этом интернет магазине SUM_KIN http://www.sumkin.com.ua/

Марина
#33

Обожаю этот крем Mizon All in One Snail Repair Cream 92%

Легко впитывается, не жирный, приятно ганосить на кожу.

Покупала сначала пробник, потом полную версию в интернет-магазине BBmarket

http://bbmarket.com.ua

Сейчас думаю попробовать крем с экстрактом черной улитки MIZON Black Snail All in One Cream

Гость
#34
Heya

Абсолютно аналогичная ситуация!!!!Первое время нарадоваться не могла-ровный тон,суженные поры,приятно увлажненная кожа,убирал воспаление напрочь!!!!Через 2 месяца лицо было усыпано мелкими и не очень подкожными прыщами,в жизни не было таких!!!!С дерматологом и косметологом после долгих изысканий решили-причина в этом креме!!!А так жалко-такое чудо творил!!!!

Я думаю,что это все-таки аллергия.Аллергия бывает на все и ничего с этим не сделаешь.Покупайте пробники(что еще делать-то?).У меня не было никаких реакций, только приятные впечатления а вот у сына (дала попробовать) была такая-же реакция: сначала мелкие высыпания,а потом подкожные инфильтраты.

Ну как тут судить?

Ольга
#35

Пользуюсь уже третий месяц кремом от Биогеник на основе слизи улиток.

Крем гипоаллергенный, что меня очень устроило.

Покупала через интернет-магазин http://bio-genik-spb.ru

Елена
#36

Есть выбор на www.siamlife.ru

apelsinka704
#37

ДА крем замечательный, ещё очень нравится плацентарный. меня кожа на всё реагирует .Купила на сайте http://mizonclub.ru/ и всего за 750ру.

Тамара
#38

Самый лучший крем из слизи улиток продается в Доминиканской республики и стоит копейки, примерно 10 $ за банку. Обращайте внимание на изготовителя, это очень важно.

Диёра
#39

Кто пробовал крем snail mukus какой результат?

елена
#40

а можно пользоваться кремом с улитками летом днем? пигментации не будет?

евгения
#41
Тамара

Самый лучший крем из слизи улиток продается в Доминиканской республики и стоит копейки, примерно 10 $ за банку. Обращайте внимание на изготовителя, это очень важно.

я тоже купила в доминикане, просто супер!!!

Лена
#42

Пользуюсь уже давно кремом на основе слизи улиток.
Покупала через интернет-магазин http://www.japanmagazin.ru

Гость
#43

В новую серию Snail Secret Тианде, которая будет анонсирована в Каталоге Тианде Лето 2014 и появится в продаже уже этой осенью будут входить: Многофункциональный крем для глаз с муцином улитки (14602). Маска-муляж для лица с муцином улитки (14603) Многофункциональный крем для лица с муцином улитки (14601) Натуральный компонент муцин, с высоким содержанием витаминов и ряда активных компонентов быстро впитывается и деликатно воздействует на нежные участи кожи. Восполняет витаминный и водный запас клеток, разглаживает морщины и глубокие мимические складки, восстанавливает структуру кожных покровов. Эффективность воздействия на кожу средств серии Snail Secret Тианде с муцином улитки становится заметной уже после первого применяя. И это вовсе не выдумка, и тем более не очередной рекламный ход. Действительно высокоактивные компоненты муцина способны быстро справляться с морщинами, восстанавливать увядающие участки кожи, провоцируя ее естественную регенерацию. Защищают кожу от вредного влияния внешних факторов, в особенности от пагубного воздействия ультрафиолета. Ведь именно солнечные лучи наиболее опасно влияют на нашу кожу

Светланка
#44

Девочки, посмотрите этот потрясающий крем!!!! Я просто без ума от запаха!!!! Кожа на руках такая, словно я только, что родилась!!!! Вот ссылочка:
http://www.siamlife.ru/index.php/dlya-tela/krem-dlya-tela-divine-mango-softening-cream/flypage_new.tpl.html

Гость
#46

Эти крема простр бомба !! Я Тоже не верила сначала ...пользуюсь 3 мес- прыщи вообще не вскакивают , лицо не блестит. Жаль раньше о них не знала . Заказывала здесь lovely-Korea.ru

Эльвира
#47

А я совсем недавно начала пользоваться муцином улитки от Ramosu.100% экстракт фильтрата муцина улитки куда более эффективно от ранее применяемых кремов. Никакой аллергии не вызывает, отлично впитывается и просто чудесен. Кто еще думает, что разбодяженный крем с муцином улитки лучше, тот просто себя обманывает. Девочки, мы достойны лучшего!

Гость
#48

Я люблю улиточный, мне нравится тот который тянется хорошо - там фильтрата больше. Предпочитаю тайские и корейские улиточные крема и сыворотки.

Лика
#49

Подарила дочка. "TianDe" кожа по ощущениям мягче и нежнее. Лёгкость. Пользуюсь две недели. В очень жарком климате чувствуется увлажнение

Лика
#50

Подарила дочь. Кожа нежная. Лёгкость. Живу в очень жарком климате. Увлажнение ощущается. Поры и акне пока не заметила. Три недели