Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прощу помощи..возможно ли избавиться от пятна?

Дорогие девушки,очень нуждаюсь в вашей помощи.Месяца три назад у меня на носу,появился прыщ,думала сам пройдёт ходила недели две так,но потом не выдержала и выдавила его,ну и естественно прижгла.Думала через неделю всё заживёт.Прыщ то зажил,но к моему сожалению осталось красное пятно,которое всё не даёт мне покоя,возможно ли избавиться от пятна?помогите советами,за ранее спасибо;)

Ответы (8) Ответить
  • я не знаю у меня была такая же ситуация. я ничего не делала само прошло, но выдавливать врачи не советуют хотя понимаю ужасно бесит.

• Реклама

• фотку пятна в студию. так непонятно какого размера, какое по форме

• Застойное пятно со временем уйдет. Зимой можно попробовать наносить на него маску с Бадягой, очень осторожно.

• пройдет само со временем, используйте бадягу на это место. нужно улучшать кровообращение, кровоток уберет пятно. Пройдет само, только нужно время

• Девушки спасибо вам большое:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь