Гость
Статьи
Подскажите матирующее …

Подскажите матирующее средство

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать мне матирующее средство или специальную пудру... Вообщем...
У меня комбинированная кожа. А в летние дни у меня достаточно сильно потеет лицо. И появляется жирный блеск. Подскажите как Вы справляетесь с такими же проблемами? :( Только мне нужно средство для молодой кожи!
Просто я скоро в лагерь поеду, буду всё время на улице, а там жарко! Плюс много двигаться буду - этим усилю потоотделение. А так не хочется ходить с размазанной пудрой по лицу.. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо...

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исключите пудру на лето,она забивает поры и не дает коже дышать.а под воздействием солнца +кожного сала вылезают воспалительные элементы.сейчас в вас спасет матирующий крем или гидро-матирующая эмульсия.я пользуюсь эмульсией.кстати где-то здесь вычитала.она и матирует и поры сужает,но увлажняет и придает свежести лицу)можете вот глянуть подробности тутhttp://www.beautiq.ru/brand/uriage/uriage_hyseac_gidramat​iruyuschaya_emulsiya/

Гость
#2

я посоветовала бы не использовать агрессивные матирующие средства, которые провоцируют еще большее жироотделение кожи. купите матирующие салфетки. супер-вещь!)

#3

купи матирующие салфетки и не парься

лима
#4

да да точно я только ими и спасаюсь летом. Матирующие салфетки бумажные Cettua. Моментально впитывают жир

Пряник медовый
#5

я третье лето пользуюсь эмульсией Clinique "Pore minimizer", кожа точно как у Вас, мне нравится, почти водичка по консистенции

Гость
#6

мутирующие салфетки вам в помощь!!

Nero
#7

Clinique pore minimizer T-zone shine control - для себя пока ничего лучшего не нашла, кожа комбинированная. Пользуюсь лет пять уже. Еще - Estee Lauder Idealist, но Клиник летом лучше.

Анастасия
#8

Спасибо за советы! Куплю матирующие салфетки!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: