Подскажите матирующее средство Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите матирующее средство

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать мне матирующее средство или специальную пудру... Вообщем...
У меня комбинированная кожа. А в летние дни у меня достаточно сильно потеет лицо. И появляется жирный блеск. Подскажите как Вы справляетесь с такими же проблемами? :( Только мне нужно средство для молодой кожи!
Просто я скоро в лагерь поеду, буду всё время на улице, а там жарко! Плюс много двигаться буду - этим усилю потоотделение. А так не хочется ходить с размазанной пудрой по лицу.. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо...

Ответы (8) Ответить
  • исключите пудру на лето,она забивает поры и не дает коже дышать.а под воздействием солнца +кожного сала вылезают воспалительные элементы.сейчас в вас спасет матирующий крем или гидро-матирующая эмульсия.я пользуюсь эмульсией.кстати где-то здесь вычитала.она и матирует и поры сужает,но увлажняет и придает свежести лицу)можете вот глянуть подробности тутhttp://www.beautiq.ru/brand/uriage/uriage_hyseac_gidramat​iruyuschaya_emulsiya/

• Реклама

• я посоветовала бы не использовать агрессивные матирующие средства, которые провоцируют еще большее жироотделение кожи. купите матирующие салфетки. супер-вещь!)

• да да точно я только ими и спасаюсь летом. Матирующие салфетки бумажные Cettua. Моментально впитывают жир

• я третье лето пользуюсь эмульсией Clinique "Pore minimizer", кожа точно как у Вас, мне нравится, почти водичка по консистенции

• мутирующие салфетки вам в помощь!!

• Clinique pore minimizer T-zone shine control - для себя пока ничего лучшего не нашла, кожа комбинированная. Пользуюсь лет пять уже. Еще - Estee Lauder Idealist, но Клиник летом лучше.

• Спасибо за советы! Куплю матирующие салфетки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь