Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для лица - посоветуйте.

Девчат, посоветуйте крем для лица? Ужас какой то со мной творится.

Уже месяца 2 как лицо поехало со страшной силой, появилось столько морщин, как будто с меня все соки выжали.

Мне 34 года, кожа неплохая была. я пользовалась кремами Лореаль, и в ус не дула, думала какая я счасливая, что мне лореаля хватает и он так хорошо работает.....
тут пару месяцев назад замечаю что лицо усталое, и кожа чувствительная, и морщины под глазами и поры :(

купила Клиник, отличный крем, немного выровнил, но как бы хочется теперь целую линию, и под глаза и основу. Сходила седня в магаз, и мне посоветовали Есте Лаудер, основу, ночной, дневной и под глаза. Удовольствие дорогое, но он меня усадили, помазали, щас такая кожа нежная. сижу и думаю щас, купить завтра или может вас послушаю какие отзывы от той или иной фирмы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Крем тут не поможет. К хорошему косметологу надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крема тут не при чем, они могут лишь косвенно помогать. Основная причина мне кажется внутри, больше высыпаться, лучше питаться, меньше нервничать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму