Крем для лица - посоветуйте. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для лица - посоветуйте.

Девчат, посоветуйте крем для лица? Ужас какой то со мной творится.

Уже месяца 2 как лицо поехало со страшной силой, появилось столько морщин, как будто с меня все соки выжали.

Мне 34 года, кожа неплохая была. я пользовалась кремами Лореаль, и в ус не дула, думала какая я счасливая, что мне лореаля хватает и он так хорошо работает.....
тут пару месяцев назад замечаю что лицо усталое, и кожа чувствительная, и морщины под глазами и поры :(

купила Клиник, отличный крем, немного выровнил, но как бы хочется теперь целую линию, и под глаза и основу. Сходила седня в магаз, и мне посоветовали Есте Лаудер, основу, ночной, дневной и под глаза. Удовольствие дорогое, но он меня усадили, помазали, щас такая кожа нежная. сижу и думаю щас, купить завтра или может вас послушаю какие отзывы от той или иной фирмы?

Ответы (3) Ответить
  • Крем тут не поможет. К хорошему косметологу надо

• Реклама

• Крема тут не при чем, они могут лишь косвенно помогать. Основная причина мне кажется внутри, больше высыпаться, лучше питаться, меньше нервничать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь