Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Иммедин - витамины для кожи, эффект?

Кто пил, и был ли видимый эффект и через какое время приёма? Пью пол месяца, никаких особых изменений пока не заметила. (((

Ответы (5) Ответить
  • Надо 2 месяца пить чтобы что то почувствовать, пол-месяца это очень мало.

• Реклама

• Какие два, год надо пить минимум, и глобальных изменений вряд ли дождетесь.

• Я пила год, в розовой упаковке которые, пила в двойной дозе, чтоб уж наверняка и жила в жаркой стране, где постоянно под солнцем. Какой-то магии от них не ждите, кожа будет посветлее, красные пятнышки(постакне) побледнеют, кожа будет немного, как бы правильнее выразиться, отсвечивать, как это у совсем молодых девушек бывает. Пятки и локти будут мягкие, к примеру пока пила эти витамины, то педикюр делала раз в два месяца, причем ходила постоянно то в шлепках, то в балетках. А без витаминов пятки быстрее грубели. Вроде все. Кто-то писал, что стареешь с ними медленее, но тут ничего не скажжу, пока из-за недоступности перестала их пить.

• Я купила в желтой упаковке - называются "Время совершенства", возраст приема с 30 - 35 лет. Думала, что эффект ну точно через полмесяца проявится... Хотя, сейчас, после поста╧3, потрогала свои пятки - действительно кожа стала нежнее и мягче.))) Но я то покупала не для эффекта на пятках, а на лице!)))))

• витамины не плохие, но стоят дорого, да и подделок много

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь