Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЗАМУЧАЛАСЬ!

Девочки,такая беда,в юношестве никогда не было проблем с кожей,как стукнуло 22 так с этого и начались мучения,кожа лица стала ужасной,появляются периодически прыщи,пятна от которых проходят очень очень долго,делала обследования,это все на гормональном фоне,таблетками даже врач не советует лечится,говорит родишь и все пройдет,но как мне быть с лицом сейчас? перепробывала половину аптечной косметики,результата ноль,у кого похожая ситуация? что делаете вы? как ухаживаете за своей кожей?

Ответы (2) Ответить
  • гормональные пей. пройдет.

• Реклама

• Купи мазь розамет или метрогил гель-у них в составе антибиотик метронидазол. Посмотри отзывы на нее в инете. Меня она спасла. Если начнешь ей мазаться не бросай! Ей как минимум 3 нед надо пользоваться-смотря какой случай... Я с первого дня увидела улучшения. P.S. стоит в пределах 120 р. Гормональные мази не в коем случае!!! Они лишь на время помогут-дальше еще хуже будет от них! Это тебе любой нормальный дерматолог скажет. Удачи!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота