Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бородавки ли на лице???

Так они видны только при близком расстоянии и на ощупь. Чем-то похожи на бородавки прозрачные как нарост кожи, только мелкие-мелкие на щеках, их очень-очень много от 100-та штучек, размер примерно как соринки))) К косметологу не могу попасть, время уходит только на работу... Помогите примерно подсказать что это может быть, а я уж посмотрю совпадает по признакам или нет )

Ответы (2) Ответить
  • К косметологу! А то бред какой-то пишете.. Времени нет - можно подумать! Каким-то чешуйчатым драконом представляетесь...

• Реклама

• Мне врач говорил, что от лазерного удаления меньше следов остается. Мне, например, удаляли крупную бородавку, я ходила в ЦРЧ, так вообще не осталось шрама, только чуть заметно становится, когда сильный загар, а это пятнышко чуть бледнее. Но со временем, думаю, и следа не останется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота