Гость
Статьи
Белая сыпь на лбу

Белая сыпь на лбу

Вылезла какая-то белая сыпь н лбу..не много...такие маленькие пупырышки заполнены светлой жидкостью...легко сковырнуть ...потом краснота остается...и они опять появляются...не знаю что это...думаю может от солнца...у кого такое было? что поможет?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня такая же фигня, каждое лето. Мне кажется, это от того, что кожа сильно потеет, хотя я могу и ошибаться... Что делать, тоже не знаю(((

Лиза
#2

мне тоже кажется типо потницы...как у детей

гость
#3

тоже самое, обратила уже второе лето такая ***. Солнце с каждым годом всё хуже. К косметологам ходить бесполезно, они это не убирают, т.к. не прыщи, а давить воду не станут. Пробовала солнцезащитным кремом мазать эффект слабый.

Гость
#4

Скорее всего аллергическая реакция на солнце. Сковыривать и давить не стоит, т.к. этим процесс не остановишь. Попробуйте умываться ромашкой или другой любой травой с успокаивающим эффектом и крем от аллергии (если аллергическая реакция, то должна пройти)

Ксен
#5

У меня вышла белая сыпь внизу на углах рта. Долгое время они только белого цвета, но плотные, выдавить просто невозможно. Затем они начинают краснеть, появляются болезненные ощущения и начинают опухать. Становятся похоже на угри, но очень долго заживают.Вроде пропали, но рядом опять появились следующие белые точки. Не знаю от чего, никогда такого не было. И не знаю как избавиться.

Маринка
#6

Пропейте Полисорб он убирает из организма шлаки и токсины, так же спасает от аллергии - в том или ином случае он вам должен помочь, успокаивайте кожу ромашкой, и не давите лицо!

полярное_солнце
#7

От раздражений и покраснений при крапивнице помогает такой лосьон: возьмите 2 столовые ложки хвои, несколько листьев подорожника (2-3), и по 1 столовой ложке сухих цветков ромашки и календулы. Залейте все ингредиенты 0,5 л водки, и настаивайте в течение недели. Затем процедите, перелейте в стеклянную емкость, желательно из темного стекла, и протирайте таким настоем места там, где имеются прыщи, утром и вечером, а так же пропить курс полисорба - по 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма аллергены и токсины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: