Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.Что реально работает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (229) Ответить
  • Ботокс, филлеры в носогубки. биоревитализацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уже 25 лет делаю массаж лица и зоны декольте. 2-3 раза в месяц.
    Работает реально - мое лицо тому пример :)
    Ювидерм иногда и только в шейные складки

Нравится0
    Не нравится0
  • мезотерапия (надо поддерживать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Начала ходить к косметологу два года назад. Масочки, массаж,пилинги. Мне 36 лет. Вот, решила в первый раз сделать инъекции гиалуронкой, иду в пятницу. Косметолог обещает потрясающий эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - не обольщайтесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 34,ходила как-то делала пилинг и маску.Дома пользуюсь увлаж.кремом,скрабом и тоником.Стараюсь не приучать кожу ко всяким процедурам...

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

4 - не обольщайтесь :)

хочу обольститься : )))) хотя бы до пятницы : )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, девочки, как видончик сразу после процедуры, кто делал скажите?
    Паранджу с собой брать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть солнце. Гиалуронку при солнце нельзя ?
    Пилинги, конечно, по осени.

Нравится0
    Не нравится0
  • массаж, пилинг, ультразвук, какие то маски она делает... как то так. :) остальное пока рано.)

Нравится0
    Не нравится0
  • По времени не получается сейчас раз в неделю ходить к косметологу, а после гилауронки она обещает пол года "радость в зеркале" : )))

Нравится0
    Не нравится0
  • в принципе, у меня кожа хорошая, морщин нет, но вот, стало едва заметно ползти, косметолог говорит мезо как раз наполнит лицо и эффект будет классный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Язьва

Ну если обещает....)))
    Попробуйте.
    Сразу будет био?

Био - это что ? : )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 34 делала биоревитализацию не очень,а мезо больше понравилось по осени делаю пилинги тоже не плохо.Пока все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока никаких. После 40ка наверное начну.

Нравится0
    Не нравится0
  • филлеры в носогубки и носослезные. Ботокс вокруг глаз не понравился. Так пиллинги и проф. косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Язьва

Карри
    ЯзьваНу если обещает....))) Попробуйте. Сразу будет био? Био - это что ? : )
    А,не,вижу,мезо будет) Вы только не ждите чего-то невозможного )))

Мне мезо понравилось и я реально увидела результат.Но у меня реально морщин очень мало,только когда улыбаюсь вокруг глаз.Но и носогубки прокололи побольше осеню пойду еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32, недавно сходила в первый раз к косметологу, она даже не нашлась, какие процедуры мне предложить, все идеально. Сама дома гимнастику делаю с 30 лет, пользуюсь кремами Виши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)
    Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро 30, прохожу первый курс биоревитализации - эффект наполненности лица и впадины под глазами пропали.
    Недавно сделала филеры в носогубки и чуть добавила в губы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осенью хочу пилинг, поры напрягают(
    Кому что помогает от пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

НЕ верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

враки.
    или не врач-косметолог , а с улицы ,закончившая 2-х месячные курсы.
    и обычно инъекции и аппаратные процедуры делают разные врачи, если это клиника, а не частник на все руки от скуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Мне 32, недавно сходила в первый раз к косметологу, она даже не нашлась, какие процедуры мне предложить, все идеально. Сама дома гимнастику делаю с 30 лет, пользуюсь кремами Виши.

Действительно в 32 косметолог не решилась предложить какие процедуры можно поделать,да хоть уход массаж с масочками.Тоже не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

Осенью хочу пилинг, поры напрягают( Кому что помогает от пор?

нет,поры останутся .
    даже не уменьшатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)
    Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Не верю.
    Моя косметолог вся наколотая, в 37 выглядит на 28, лицо идеально гладкое, кожа светится. Натуральные методами такого не добиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

нет,поры останутся .
    даже не уменьшатся.

А какой эффект дает вам пиллинг? И какой пилинг вы делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

врач-косметолог,знающий строение дермы , использует для основного ухода в определенном возрасте ломтики огурца и творожок с желтком на лицо ?
    не свистите ,тётя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Действительно в 32 косметолог не решилась предложить какие процедуры можно поделать,да хоть уход массаж с масочками.Тоже не верю.

я имела в виду из таких типа ботокса и тп, на масочки записалась)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

марьванна
    нет,поры останутся . даже не уменьшатся.
    А какой эффект дает вам пиллинг? И какой пилинг вы делали?

да , делала ,срединный ,который достаточно сильный.
    верхний слой кожи полностью " сходит " .лицо свежее ,не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

ДиЯ сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)
    Не верю.
    Моя косметолог вся наколотая, в 37 выглядит на 28, лицо идеально гладкое, кожа светится. Натуральные методами такого не добиться.

у меня так светится и гладкое - от того, что ОК пью с антиандрогенным эффектом, когда прекращаю пить - такого эффекта нет в перерывах

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)

А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

Скоро 30, прохожу первый курс биоревитализации - эффект наполненности лица и впадины под глазами пропали.

не рановато такие штуки делать?) хотя конечно у всех разные показания
    я пилинг первый раз сделала этой зимой , а так только чистка и уход, мне 30,
    кожа неплохо выглядит, но когда улыбаюсь уже есть гусиные лапки
    но чувствую, что уже пора переходить к более серьезным процедурам

Нравится0
    Не нравится0
  • зет

Мама СтифлераСкоро 30, прохожу первый курс биоревитализации - эффект наполненности лица и впадины под глазами пропали.
    не рановато такие штуки делать?) хотя конечно у всех разные показания
    я пилинг первый раз сделала этой зимой , а так только чистка и уход, мне 30,
    кожа неплохо выглядит, но когда улыбаюсь уже есть гусиные лапки
    но чувствую, что уже пора переходить к более серьезным процедурам

блин, че написала!!))) мне 31, совсем заработалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    я имела в виду из таких типа ботокса и тп, на масочки записалась)))))

Ну мне 34 и тоже косметолог говорит пока ботокс можно не делать мимика не подвижная,но мезо +пилинги легкие делаю регулярно.Пока довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.у меня так светится и гладкое - от того, что ОК пью с антиандрогенным эффектом, когда прекращаю пить - такого эффекта нет в перерывах

у меня лицо светится, когда высплюсь, в отпуске, а после целого дня в офисе - лицо конечно не айс, серое какое-то

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Уже 25 лет делаю массаж лица и зоны декольте. 2-3 раза в месяц. Работает реально - мое лицо тому пример :) Ювидерм иногда и только в шейные складки

ювидерм в шейные складки ? в 25 ?
    склаааадки.....

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

мики
    Уже 25 лет делаю массаж лица и зоны декольте. 2-3 раза в месяц. Работает реально - мое лицо тому пример :) Ювидерм иногда и только в шейные складки
    ювидерм в шейные складки ? в 25 ? склаааадки.....

ой, мики , извините ,слаба глазами )
    прочитала что девушке 25 лет и она ....ну далее по тексту )
    пардоньте меня )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

филлеры в носогубки и носослезные. Ботокс вокруг глаз не понравился. Так пиллинги и проф. косметика.

носослезные - это где ?

Нравится0
    Не нравится0
  • косметолог это такая ***
    вам там только растянут кожу и занесут всякую заразу
    все эти "масочки" мертвому припарки если у вас генетика плохая
    а ботокс/гиалурон колоть надо у пласт. хирурга, а не у тетки которая сходила на полугодовые курсы

Нравится0
    Не нравится0
  • MissJulett

Ди
    А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.

Я ухаживаю за кожей с 19 лет,делаю скрабы и маски 1-2 раза в неделю,сама делаю натуральные тоники для лица,смывки,молочко,тоник...Принимаю витамины,правильно питаюсь,не пью,не курю,занимаюсь гимнастикой,соблюдаю режим...Только так можно достичь гармоии души и тела!)
    Ну,а кто не верит,продолжайте делать чудо-процедуры!) Я не уверяю,что они не помогают,но эффект не долгий и того не стоит,а потом кожа привыкает к химии быстро и стареть начинает активнее,коллаген уже "лениться" сам вырабатываться...Но дамы этого не хотят понимать и готовы выкладывать бешенные деньги за сомнительный эффект!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Курт

Хороший косметолог - это очень важно! http://clck.ru/1HQXh

обожаю Добронравова )
    слышали,как он Там где клен шумит поет ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота