Гость
Статьи
Девушки,какие …

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.Что реально работает?

MissJulett
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
зет

ну можно же без фанатизма колоть)

да мне вроде пока некуда, только в лоб, морщина горизонтальная уже есть

не контролировала мимику))))

#104
Язьва

В 25 начинать.

Ага.Запомнила

)))

Когда исполнится 25 - сразу начинай)

Пока рано))

Гость
#105

от УФО лучей самое главное защищаться

#106
Гость

да мне вроде пока некуда, только в лоб, морщина горизонтальная уже есть

не контролировала мимику))))

да мне тоже вроде пока некуда)

а вообще, еще очень сильно возраст выдает кожа рук, вот где наши дамы не следят со собой вообще, лицо вроде ничего, наштукатурено, а руки в ужасном состоянии

Гость
#108
зет

Гостьда мне вроде пока некуда, только в лоб, морщина горизонтальная уже есть

не контролировала мимику))))

да мне тоже вроде пока некуда)

а вообще, еще очень сильно возраст выдает кожа рук, вот где наши дамы не следят со собой вообще, лицо вроде ничего, наштукатурено, а руки в ужасном состоянии

это верно))

перчатки везде и всегда))

Мама Стифлера
#109

Можно сколько угодно тут кричать, что в 35 выглядишь на 20, никаких косметологов мне не надо. Но факт есть факт, процесс старения начинается в 25 лет примерно, кожа начинает меньше вырабатывать коллаген, заменяется процессы обмена и т.д.

У все проявляется по-разному, но примерно у 90% возрастные изменения уже есть в 27 лет: морщинки у глаз, носогубки, кольца на шее, морщинки на лбу, нижние веки припухшие, опускаются верхние - не все сразу, конечно, может быть что-то одно, но процесс пошел. И тут ваше право: продолжать утверждать, что вы выгдядите на 10 лет моложе, или заниматься свои лицом, чтобы на несколько лет затормозить процесс старения. И заниматься - это не не крем мазать перед сном, т.к. такой факт даже не обсуждается - это как принять душ и почистить зубы, само собой разумеющееся.

Мама Стифлера
#110

Не знаю ни 1 девушки старше 27-29 лет, у которой лицо выглядело бы на 22, чтобы кожа и цвет лица были бы такими же, как раньше.

И всех, кто тут выкладывал фото спешу расстроить, вы выглядите хорошо, но видно что вам не 20-23.

Гость
#111
Мама Стифлера

Не знаю ни 1 девушки старше 27-29 лет, у которой лицо выглядело бы на 22, чтобы кожа и цвет лица были бы такими же, как раньше.

И всех, кто тут выкладывал фото спешу расстроить, вы выглядите хорошо, но видно что вам не 20-23.

ну и что))

не кожей и цветом лица женщина интересна, а энергетикой своей позитивной и сексуальной))

никто эти морщины не разглядывает

Мама Стифлера
#113

Зато знаю многих, 35-45, кто выглядит значительно моложе, со здоровой гладкой кожей, - все клиенты косметологов.

И тех, кто не ходит в таком возрасте, очень легко отличить.

Не исключаю, что тех кто недоволен косметологами и считает, что это развод на деньги - просто попадались плохие специалисты.

Масочки и чистки, кстати, тот уход, который можно делать и дома. К косметологу - за мезо, биоревитализацией, ботоксом, филерами и пилингами.

Мама Стифлера
#114
Гость

ну и что))

не кожей и цветом лица женщина интересна, а энергетикой своей позитивной и сексуальной))

никто эти морщины не разглядывает

Не спорю!)) Но мы здесь обсуждаем кожу лица. Кончено, энергетика важнее всего, это факт. Не надо быть красавицей, чтобы мужчины сходили по теме с ума. Равно как и красавица с идеальной кожей может быть мало кому интересна после первых 2-х свиданий.

Мама Стифлера
#115
Язьва

А кто тут выкладывал фото?

Я что-то пропустила?

В этой теме нет, но в других это часто бывает:)

Гость
#116
Язьва

Мама СтифлераНе знаю ни 1 девушки старше 27-29 лет, у которой лицо выглядело бы на 22, чтобы кожа и цвет лица были бы такими же, как раньше.

И всех, кто тут выкладывал фото спешу расстроить, вы выглядите хорошо, но видно что вам не 20-23.

А кто тут выкладывал фото?

Я что-то пропустила?

)) тут в одной теме целая подборка была))

LOL
#117
Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)

Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Дайте, пожалуйста, несколько рекомендаций и рецептов! Буду признательна!

Гость
#118
Ди

MissJulettДи

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.

Я ухаживаю за кожей с 19 лет,делаю скрабы и маски 1-2 раза в неделю,сама делаю натуральные тоники для лица,смывки,молочко,тоник...Принимаю витамины,правильно питаюсь,не пью,не курю,занимаюсь гимнастикой,соблюдаю режим...Только так можно достичь гармоии души и тела!)

Ну,а кто не верит,продолжайте делать чудо-процедуры!) Я не уверяю,что они не помогают,но эффект не долгий и того не стоит,а потом кожа привыкает к химии быстро и стареть начинает активнее,коллаген уже "лениться" сам вырабатываться...Но дамы этого не хотят понимать и готовы выкладывать бешенные деньги за сомнительный эффект!)

мадам, вы явно не врач - косметолог, ни один врач такого не напишет, как это, по вашему, коллаген лениться начинает, это вообще что за высказывание?

MissJulett
#119
LOL

ДиЯ сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)

Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Дайте, пожалуйста, несколько рекомендаций и рецептов! Буду признательна!

И мне тоже,пожалуйста.

Быстрая
#120

Вы знаете, вот сколько наблюдаю теток богатых, бедных, ухаживающих за собой или не ухаживающих, и вывод пока у меня напрашивается только один: помимо естественных факторов типа внутреннего позтива, счастья, здорового сна и здорового образа жизни, на внешний вид морды лица реально влияют:

- генетика,

- фотошоп.

Все остальное - риски 50 на 50. Т.е. может вообще не сработать, либо сработает так, что будешь потом всю жизнь мучиться, как бы вернуть все "как было", либо, как вариант, может дать положительный эффект.

А для себя лично я еще не определилась, что хуже - своевременные морщины (в небольшом количестве) или надутое гиалуронкой лицо как у пупса без морщинок ваще

Гость
#121
Гость

Ди

MissJule​ttДи


Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)


А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.


Я ухаживаю за кожей с 19 лет,делаю скрабы и маски 1-2 раза в неделю,сама делаю натуральные тоники для лица,смывки,молочко,тоник...Принимаю витамины,правильно питаюсь,не пью,не курю,занимаюсь гимнастикой,соблюдаю режим...Только так можно достичь гармоии души и тела!)


Ну,а кто не верит,продолжайте делать чудо-процедуры!) Я не уверяю,что они не помогают,но эффект не долгий и того не стоит,а потом кожа привыкает к химии быстро и стареть начинает активнее,коллаген уже "лениться" сам вырабатываться...Но дамы этого не хотят понимать и готовы выкладывать бешенные деньги за сомнительный эффект!)







мадам, вы явно не врач - косметолог, ни один врач такого не напишет, как это, по вашему, коллаген лениться начинает, это вообще что за высказывание?

Скорей всего вы не врач а эстет,у вас есть мед образование вышка?

Гость
#122
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Ди</span>&​lt;p>MissJule​ttДи

<br>Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

<br>А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.

<br>Я ухаживаю за кожей с 19 лет,делаю скрабы и маски 1-2 раза в неделю,сама делаю натуральные тоники для лица,смывки,молочко,тоник...Принимаю витамины,правильно питаюсь,не пью,не курю,занимаюсь гимнастикой,соблюдаю режим...Только так можно достичь гармоии души и тела!)

<br>Ну,а кто не верит,продолжайте делать чудо-процедуры!) Я не уверяю,что они не помогают,но эффект не долгий и того не стоит,а потом кожа привыкает к химии быстро и стареть начинает активнее,коллаген уже "лениться" сам вырабатываться...Но дамы этого не хотят понимать и готовы выкладывать бешенные деньги за сомнительный эффект!)</p></div><p&​gt;

<br>

<br>мадам, вы явно не врач - косметолог, ни один врач такого не напишет, как это, по вашему, коллаген лениться начинает, это вообще что за высказывание? Скорей всего вы не врач а эстет,у вас есть мед образование вышка?

Представьте себе, да. И уж что что, но от мезо и гиалуронки коллаген "лениться" не начнет, наоборот, любая контролируемая травма провоцирует его выработку, вплоть до фиброза, именно на этом основаны все методики омоложения, вопрос только в том, что чрезмерное увлечение приведет к этому самому неконтролируемому фиброзу, что совсем не хорошо. Так что Ди 100% не врач, она не понимает КАК именно работает методика.

Гость
#123

насколько я читала гиалуронка выполняет функцию увлажнителя в коже на выработку коллагена она никак не влияет

Гость
#124

а вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет

"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."

Гость
#125
Гость

насколько я читала гиалуронка выполняет функцию увлажнителя в коже на выработку коллагена она никак не влияет

плохо читали )))), например популярный IAL-system это очень быстро биодеградируемый препарат, папулы держатся, в среднем 3 дня, потом гиалуронка распространяется интрадермально, какое-то время создает депо влаги, за счет способности удерживать воду, но позже гиалуронидаза ее полностью выведет, так что же по вашему продолжает работать, если самой ГК уже нет и в помине? Она стимулирует процессы репарации тканей, выработку коллагена и эластина, правда сама травма нанесенная иглой тоже запустит эти же процессы репарации, например при мезо чаще работает не препарат, а просто игла)))))))

Гость
#126
Гость

а вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."

Если вам резко не хватает аминокислот, то у вас не только коллаген, но и любой другой белок разрушится, вам просто уже будет не до красоты кожи, посыпятся все системы. Но вы же не голодаете, что бы довести себя до состояния распада белков. Если питаться нормально белковой пищей, то расходовать эндогенный белок для получения аминокислот организму не придется, какой бы стресс у вас не был.

Гость
#127
Гость

а вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."

Кстати гиалуронка пришла в косметологию из большой медицины, изначально ее применяли для ускорения репарации тканей, т.е заживления ран, думаю о Куриозине слышали многие, так что ГК естественный стимулятор структурных белков дермы, в том числе коллагена.

Гость
#128
Гость

плохо читали )))), например популярный IAL-system это очень быстро биодеградируемый препарат, папулы держатся, в среднем 3 дня, потом гиалуронка распространяется интрадермально, какое-то время создает депо влаги, за счет способности удерживать воду, но позже гиалуронидаза ее полностью выведет, так что же по вашему продолжает работать, если самой ГК уже нет и в помине? Она стимулирует процессы репарации тканей, выработку коллагена и эластина, правда сама травма нанесенная иглой тоже запустит эти же процессы репарации, например при мезо чаще работает не препарат, а просто игла)))))))

коллаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет

марьванна
#129

вот ,приятно читать специалиста, а не Ди с её непонятными хихиканьями.

Гость
#130
Гость

коллаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет

мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

Гость
#131
Гость

Гостьа вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."



Если вам резко не хватает аминокислот, то у вас не только коллаген, но и любой другой белок разрушится, вам просто уже будет не до красоты кожи, посыпятся все системы. Но вы же не голодаете, что бы довести себя до состояния распада белков. Если питаться нормально белковой пищей, то расходовать эндогенный белок для получения аминокислот организму не придется, какой бы стресс у вас не был.

на фоне длительного стресса и неполноценного питания вполне возможна такая ситуация, особенно после 30 ти, тем более если учесть, что белок из пищи усваивается не в полном объеме и если любая аминокислота поступает в недостатке, то и остальные усвоятся в том же как бы объеме, так что о полноценном поступлении аминокислот надо заботится

Гость
#132
Гость

Гостьколлаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет



мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем

Гость
#133
Гость

ГостьГостьа вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."



Если вам резко не хватает аминокислот, то у вас не только коллаген, но и любой другой белок разрушится, вам просто уже будет не до красоты кожи, посыпятся все системы. Но вы же не голодаете, что бы довести себя до состояния распада белков. Если питаться нормально белковой пищей, то расходовать эндогенный белок для получения аминокислот организму не придется, какой бы стресс у вас не был.

на фоне длительного стресса и неполноценного питания вполне возможна такая ситуация, особенно после 30 ти, тем более если учесть, что белок из пищи усваивается не в полном объеме и если любая аминокислота поступает в недостатке, то и остальные усвоятся в том же как бы объеме, так что о полноценном поступлении аминокислот надо заботится

Ну так кто спорит, кушайте белковую пищу на здоровье!

Гость
#134
Гость

ГостьГостьГостьа вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."



Если вам резко не хватает аминокислот, то у вас не только коллаген, но и любой другой белок разрушится, вам просто уже будет не до красоты кожи, посыпятся все системы. Но вы же не голодаете, что бы довести себя до состояния распада белков. Если питаться нормально белковой пищей, то расходовать эндогенный белок для получения аминокислот организму не придется, какой бы стресс у вас не был.

на фоне длительного стресса и неполноценного питания вполне возможна такая ситуация, особенно после 30 ти, тем более если учесть, что белок из пищи усваивается не в полном объеме и если любая аминокислота поступает в недостатке, то и остальные усвоятся в том же как бы объеме, так что о полноценном поступлении аминокислот надо заботится



Ну так кто спорит, кушайте белковую пищу на здоровье!

да уж, лучше пойду денюжки на качественный белок потрачу, чем к косметологу разводиле

Гость
#135
Гость

ГостьГостьколлаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет







мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем

Вот именно, это физиология, и если вы чего-то не знаете или читаете информацию в примитивном, доступном для вас варианте, то не стоит затевать спор. Можете обратиться к любому косметологу, только врачу, он подробно объяснит вам как именно ГК стимулирует выработку структурных белков дермы. Вообще-то выше я вам уже это написала, но видимо так читаете ))) Повторю еще раз - та ГК которую колят косметологи в качества биоревитализации очень быстро разрушается и "между волокнами коллагена" там уже ничего не плавает через одну-две недели, кроме своей собственной ГК, а вот распад гиалуронки, продукты этого распада, приводит к ее эндогенному синтезу и стимуляции синтеза коллагена.

Гость
#136
Гость

ГостьГостьГостьколлаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет







мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем



Вот именно, это физиология, и если вы чего-то не знаете или читаете информацию в примитивном, доступном для вас варианте, то не стоит затевать спор. Можете обратиться к любому косметологу, только врачу, он подробно объяснит вам как именно ГК стимулирует выработку структурных белков дермы. Вообще-то выше я вам уже это написала, но видимо так читаете ))) Повторю еще раз - та ГК которую колят косметологи в качества биоревитализации очень быстро разрушается и "между волокнами коллагена" там уже ничего не плавает через одну-две недели, кроме своей собственной ГК, а вот распад гиалуронки, продукты этого распада, приводит к ее эндогенному синтезу и стимуляции синтеза коллагена.

в нормальном виде я читаю, не глупее вас))))

Гость
#137
Гость

ГостьГостьГостьГостьа вот стресс и недостаток баланса аминокислот в рационе еще как влияет



"...Глицин необходим нашему организму и, при его нехватке, организм получает глицин из того места, где его много - из коллагена. Ученые Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне США выявили, что организм получает необходимый ему глицин из коллагена при помощи гормона гидрокортизон. Именно гидрокортизон запускает механизм разрушения коллагена. А гидрокортизон - это гормон стресса. Мы только что говорили, что глицин применяют для уменьшения явлений стресса и это так. Но если стресс очень сильный или продолжительный то запасы глицина истощаются и организм пополняет их, разрушая коллаген...."



Если вам резко не хватает аминокислот, то у вас не только коллаген, но и любой другой белок разрушится, вам просто уже будет не до красоты кожи, посыпятся все системы. Но вы же не голодаете, что бы довести себя до состояния распада белков. Если питаться нормально белковой пищей, то расходовать эндогенный белок для получения аминокислот организму не придется, какой бы стресс у вас не был.

на фоне длительного стресса и неполноценного питания вполне возможна такая ситуация, особенно после 30 ти, тем более если учесть, что белок из пищи усваивается не в полном объеме и если любая аминокислота поступает в недостатке, то и остальные усвоятся в том же как бы объеме, так что о полноценном поступлении аминокислот надо заботится



Ну так кто спорит, кушайте белковую пищу на здоровье!

да уж, лучше пойду денюжки на качественный белок потрачу, чем к косметологу разводиле

Дело хорошее, только кожа это последний орган, на который организм "разорится", у него, организма, есть куда большие заботы - органы, требующие повышенного "питания" - нервная система, сердце итд, кожа получает остатки, в первую очередь поддерживаются жизненно важные органы, организм же не дурак. Так что кожу придется питать отдельно и изнутри и снаружи.

Гость
#138
Гость

ГостьГостьГостьГостьколлаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет







мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем



Вот именно, это физиология, и если вы чего-то не знаете или читаете информацию в примитивном, доступном для вас варианте, то не стоит затевать спор. Можете обратиться к любому косметологу, только врачу, он подробно объяснит вам как именно ГК стимулирует выработку структурных белков дермы. Вообще-то выше я вам уже это написала, но видимо так читаете ))) Повторю еще раз - та ГК которую колят косметологи в качества биоревитализации очень быстро разрушается и "между волокнами коллагена" там уже ничего не плавает через одну-две недели, кроме своей собственной ГК, а вот распад гиалуронки, продукты этого распада, приводит к ее эндогенному синтезу и стимуляции синтеза коллагена.

в нормальном виде я читаю, не глупее вас))))

No Comments )))

Гость
#139

только это такая фигня инъекции гиалурона, надо всей исколоться и регулярно, чтоб она простимулировала синтез всего коллагена организма))

Гость
#140
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьколлаген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет







мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем



Вот именно, это физиология, и если вы чего-то не знаете или читаете информацию в примитивном, доступном для вас варианте, то не стоит затевать спор. Можете обратиться к любому косметологу, только врачу, он подробно объяснит вам как именно ГК стимулирует выработку структурных белков дермы. Вообще-то выше я вам уже это написала, но видимо так читаете ))) Повторю еще раз - та ГК которую колят косметологи в качества биоревитализации очень быстро разрушается и "между волокнами коллагена" там уже ничего не плавает через одну-две недели, кроме своей собственной ГК, а вот распад гиалуронки, продукты этого распада, приводит к ее эндогенному синтезу и стимуляции синтеза коллагена.

в нормальном виде я читаю, не глупее вас))))

No Comments )))

обоюдно

идите впаривайте и дальше клиентуре чудодейственные инъекции

как каплю в море против старения))))))))))))))))

Гость
#141
Гость

только это такая фигня инъекции гиалурона, надо всей исколоться и регулярно, чтоб она простимулировала синтез всего коллагена организма))

Не поняла, для чего вам синтез коллагена всего организма? Вы считаете что много коллагена в легких, например, это хорошо? Ну ну. Речь шла только о коже.

Гость
#142

рs принимаю внутрь гиалуроновую кислоту с коллагеном и метилсульфонилметаном

для суставов))))))))))))))))) может и кожа улучшится, посмотрим

Гость
#143
Гость

Не поняла, для чего вам синтез коллагена всего организма? Вы считаете что много коллагена в легких, например, это хорошо? Ну ну. Речь шла только о коже.

потому что коллаген это белок соединительной ткани всего организма и если уж дрянь наружу лезет, то можно себе представить, что со внутренними поверхностями творится

Гость
#144
Карри

ЯзьваНу если обещает....)))

Попробуйте.

Сразу будет био?

Био - это что ? : )

Эти процедуры делаются курсом - и биоревитализация, и мезо.

Гость
#145
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьколла​ген и гиалуроновую кислоту вырабатывают фибропласты

г. кислота заполняет пространство между волокнами коллагена

то есть никоим образом на выработку самого коллагена не влияет



А я ничего не впариваю, как вы выразились, если бы вы умели читать и анализировать информацию, то поняли бы, я ученый и мне глубоко все равно будете вы что-то себе колоть или нет, я просто знаю как и что работает. Вы явно не в теме, но почему-то пытаетесь спорить. Думаете ГК не оказывает влияния на репарацию тканей, а просто увлажняет? Дело ваше, но для начала узнайте как работает простой, старый препарат Куриозин )))





мда, это из разряда слышали звон ))) Ну идите почитайте, еще разок. Я бы на вашем месте не стала спорить с ученым, 15 лет занимающимся вопросами микроциркуляции и репарации тканей :)

причем тут специалисты, это физиология организма это информация доступна всем



Вот именно, это физиология, и если вы чего-то не знаете или читаете информацию в примитивном, доступном для вас варианте, то не стоит затевать спор. Можете обратиться к любому косметологу, только врачу, он подробно объяснит вам как именно ГК стимулирует выработку структурных белков дермы. Вообще-то выше я вам уже это написала, но видимо так читаете ))) Повторю еще раз - та ГК которую колят косметологи в качества биоревитализации очень быстро разрушается и "между волокнами коллагена" там уже ничего не плавает через одну-две недели, кроме своей собственной ГК, а вот распад гиалуронки, продукты этого распада, приводит к ее эндогенному синтезу и стимуляции синтеза коллагена.

в нормальном виде я читаю, не глупее вас))))

No Comments )))

обоюдно

идите впаривайте и дальше клиентуре чудодейственные инъекции

как каплю в море против старения))))))))))))))))

Гость
#146
Гость

рs принимаю внутрь гиалуроновую кислоту с коллагеном и метилсульфонилметаном

для суставов))))))))))))))))) может и кожа улучшится, посмотрим

Должна но очень не скоро, как минимум через 3 мес., первым делом она накопится в суставах, по нашим данным, на кожу расходуется минимум, но он все таки есть.

Быстрая
#147

Ну хорошо, а теперь давайте дружно почитаем и на этом, и на других форумах, про то, каковы результаты длительного использования ИАЛ-систем и других препаратов "в реальной жизни", и про возникновение отеков, надутости и просто про то, что пропадает аристократичная "рельефность" лица очень часто.

И про то, что организм, привыкая к лошадиным дозам гиалуронки, приходящей искусственно в виде инъекций в морду, начинает усиленными темпами вырабатывать гиалуронидазу для ее расщепления.

Гость
#148
Гость

потому что коллаген это белок соединительной ткани всего организма и если уж дрянь наружу лезет, то можно себе представить, что со внутренними поверхностями творится

Простите, что у вас лезет наружу?

Гость
#149
Быстрая

Ну хорошо, а теперь давайте дружно почитаем и на этом, и на других форумах, про то, каковы результаты длительного использования ИАЛ-систем и других препаратов "в реальной жизни", и про возникновение отеков, надутости и просто про то, что пропадает аристократичная "рельефность" лица очень часто.

И про то, что организм, привыкая к лошадиным дозам гиалуронки, приходящей искусственно в виде инъекций в морду, начинает усиленными темпами вырабатывать гиалуронидазу для ее расщепления.

А кто говорит о "лошадиных" дозах ГК и постоянных уколах, все хорошо в меру. В большинстве случаев увлечение уколами из ряда - заставь дурака Богу молиться..... Я написала в самом начале, что есть такое понятие - фиброз, это и есть осложнение после частого злоупотребления уколами - деформации кожи, отеки, лимфостатические отеки, особенно под глазами итд. Конечно многое от врача зависит, есть криворукие, кто идеальную методику испоганит, но полно женщин, подсевших на иглу, естественно начнутся осложнения.

Гость
#150
Гость

А я ничего не впариваю, как вы выразились, если бы вы умели читать и анализировать информацию, то поняли бы, я ученый и мне глубоко все равно будете вы что-то себе колоть или нет, я просто знаю как и что работает. Вы явно не в теме, но почему-то пытаетесь спорить. Думаете ГК не оказывает влияния на репарацию тканей, а просто увлажняет? Дело ваше, но для начала узнайте как работает простой, старый препарат Куриозин )))

может и влияет на репарацию, надеюсь, но то, что крема с ней увлажняют здорово это факт