Гость
Статьи
Девушки,какие …

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.

Девушки,какие процедуры у косметолога вы делаете в 30-35 лет.Что реально работает?

MissJulett
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Зубная Фея
#201

Моя косметолог, весьма продвинутая, довольно молодая (слегка за 40), врач дерматолог по образованию, мне сказАла прямым текстом: можно хоть не вылазить из салонов, но если нет самых важных двух факторов, а именно: хорошей гендетики и здорового образа жизни, все эти процедуры, дорогие уходы не помогут. Будут иметь кратковременный эффект либюо вообще практически незаметны. Сама она выглядит очень хорошо, говорит, что себе делает из процедур только микротоки. Косметика -holy land

Мамаша
#202

Вот микротоки я бы тоже попробовала...И еще я завязала с загаром и с пляжным отдыхом(( хоть и мажусь солнцезащитными кремами, сижу бОльшей частью под зонтиком, все равно загораю прилично и потом кожа сухая, пока загар не сойдет и кожа не обновится. От природы кожа белая и тонкая, хоть и загорает хорошо. Приятно, конечно, быть смугленькой, но овчинка выделки не стОит. ИМХО.

Красотка 35
#203

У косметолога делаю биоревитализация очень понравилось, зимой обязательно курс пилингов, чистку делаю, коррекцию бровей, филеры раз в год. делала мезо не понравилось. Я очень довольна результатами, хоть на 20 конечно не выгляжу. Делаю дома, маски для лица 2 раза в неделю, делаю чудесный самомассаж асахи , буду осваивать гимнастику для лица . ну и конечно правильное питание , продукты которые благоприятно влияют на кожу, никогда не умываюсь водой из под крана, пью очень много воды, слежу за гормональным фоном. поьзуюсь дорогими кремами, хотя в результат от кремов не верю. Ну и конечно в привычке у меня прогулка перед сном, сон не менее 8часов.

АЛИНА
#204

В 30 делала только маски натуральные и чистку ультразвуковую, но раз в полгода. Косметолог говорила- чем раньше начнешь-тем сильнее средства потребуются потом- в арифметической прогрессии. После 30 стала пользоваться франзуской косметикой, тониками и увлажняющими уходами у косметолога, хотя бы раз в 2 месяца. У меня проявилось фотостарение после солярия(после этого солярий-табу), оказалось что увлажняющие средства в комплексе очень действенны. Так что все зависит от того, какие у вас проблемы. Сейчас мне 36, в прошлом году делала курс мезотерапии-в первый раз, очень хорошо. Контур поправила губ-они явно потеряли пухлость-это тоже возрастное. В этом году повторю и то и другое -пробовала типа мезотерапию без уколов-полная фигня))Абсолютно согласна-надо найти хорошего косметолога-обязательно врача, а все процедуры должны быть сертифицированы!!!в плазмолифтинги термажи и т.п. не верю. Еще я делала гулбокий пиллинг 2 раза и у меня появилась пигментация)) причем пиллинг я делала осенью с соблюдением все мер реабилитационных, а пигментация появилась на следующий год летом после отпуска. Хотя косметолог говорит, что это возрастное, я уверена что это из-за агрессивного воздействия. Жалею. Теперь на солнце только по +50 фильтром, так что я против агрессивных методов воздействия.

Гость
#205

тоже имею подруг с пигментацией от пилинга. знакомая постоянно сидит у косметолога, выглядит в 50 на 35. но как то я увидела ее после стресса, она на 60 смотрелась. шок и для нее и для окружающих. а есть тетки знакомые, которые просто обаятельные, все во внимании мужчин и без мезо выглядят пусть и не моложе но для своих лет просто потрясающе. зачем вообще стремится выглядеть моложе, не лучше ли шикарно и в своем возрасте?

Гость
#206
Быстрая

Так и я о том же. Человек, который не пьет, не курит и ведет ночной образ жизни выглядит свежее, чем тот, кто пьет, курит и как попало себя ведет. В основном так, хотя есть и исключения.

И причем здесь уход? Особенно уколы гиалуронки.

Да что далеко ходить - вон нашего гаранта стабильности всего накололи. Причем, явно не косметологи в подворотне. И имиджмейкеры там были, и т.д. И чего? В некоторых случаях следы естественного старения лучше следов попыток его скрыть.

А вы задумайтесь на минутку, ему за 60 уже и что, вы хотите сказать что он на столько выглядит? Если бы не лысина, то больше сорока не дать. А Андреева? Ей вообще-то 50! Можете утешать себя генетикой сколько угодно, но разумный, умеренный подход к омоложению действительно может помочь достаточно долго выглядеть более чем прилично.

автор здесь я
#207
Гость

тоже имею подруг с пигментацией от пилинга. знакомая постоянно сидит у косметолога, выглядит в 50 на 35. но как то я увидела ее после стресса, она на 60 смотрелась. шок и для нее и для окружающих. а есть тетки знакомые, которые просто обаятельные, все во внимании мужчин и без мезо выглядят пусть и не моложе но для своих лет просто потрясающе. зачем вообще стремится выглядеть моложе, не лучше ли шикарно и в своем возрасте?

даа как говорится нельзя в 45 выглядеть на 25, но неотразимо можно выглядеть в любом возрасте)

Гость
#208
автор здесь я

даа как говорится нельзя в 45 выглядеть на 25, но неотразимо можно выглядеть в любом возрасте)

разговоры в пользу бедных .не воспринимайте буквально это фразу ,просто расхожее выражение))) так вот,любая женщина,будь у нее деньги на регулярные мезо,обертывания,спа,массажи ,пилинги ,не отказалась бы от такого ухода,мы же не о скальпеле хирурга говорим,а именно об уходе,а все перечисленное мной,это и есть уход ,который если вовремя начать,то и пластика не понадобится

автор здесь я
#209

кусь пупусь

Наталия
#210

мне 31, к косметологу хожу с 28 лет - после сильного похудения кожа была как тряпочка, несмотря на люксовые кремы. Делала микротоки, уходовые процедуры, пилинги периодически, криоэлектропарацию (когда мезококтейли вводят не инъекциями, а аппаратом специальным, а потом криоэффектом завершают). Все это не часто, 1-2 раза в неделю, а то и в месяц. Не дорого - микротоки курсами от 700 р. за процедуру стоят, пилинги около 600-1500. Перешла на профессиональную домашнюю косметику. Была очень довольна - кожа сияла, морщины только мимические при улыбке. Но недавно на фотках посмотрела и поняла, что что-то не так- мешочки под глазами, маленькие складочки возле губ, вроде незаметно, но меня напрягло. Сейчас делаю мезо терапию. Стоит в нашем городе и у моего косметолога относительно недорого. Мне нравиться очень -ощущение наполненности. Муж сказал вчера - ты что ли выспалась? глазки сияют, свеженькая такая. Меня никто не крутил, не уговаривал, наоборот. Я вижу разницу между девушками и женщинами посещающими косметолога и теми, кто ограничивается домашним уходом. Среди вторых есть ухоженные, но выглядящих реально хорошо и молодо - я не видела ни одной.

Кстати о том сколько лег моему косметологу я догадалась только когда зашла 15 летняя девушка и назвала её бабулей. Ей больше 40 не дашь. Ни за что! Причем я её знаю 4 года - никаких пластик точно не было - мы постоянно видимся. Да и клиентки её очень впечатляют.

Так что каждому своё- но если Бог даст и будет возможность я всегда буду ходить к косметологу. Потому что гравитацию к сожалению никто не отменял.

Красотка 35
#211

Наталия, я с вами поолностью согласна, мой косметолог то же офигенно выглядит, хотя ей 50 лет . Она меня то же никогда не разводит на ненужные процедуры, за 6 лет посещения я точно знаю что мне подходит. проще устранить маленькую проблему, например маленькую морщину на лице, чем огромную морщину во весь лоб.

Гость
#212

Мне 36. Никогда не была у косметолога( наверное надо стесняться). Как-то устраивал внешний вид. Ухаживала за кожей в домашних условиях- скраб, увлажнающий урем против морщин и(не часто) гимнастика против носогубных складок, которую подглядела среди японских рецептов красоты:

"Набираешь в поллитровую пластиковую бутылочку воды на одну треть и поднимаешь её за горлышко одними губами(стараться не подключать зубы). Держишь её не весу 30 секунд. И так несколько раз"

Помогало до сих пор. Но теперь вижу нужны более кардинальные меры. Эти носогубные стали для меня прям огромной проблемой(реву как маленькая каждый день). Только они сейчас выдают мой возраст. А делать инъекцию дико боюсь( а вдруг нерв заденут и лицо скривится на всю жизнь???)

Красотка 35
#213

Гость, у меня в 28 была огромная носогубка, после родов, стресса. меня все женщиной называли. сделала себе филлеры, теперь делаю каждый год ( они действуют только в течение года), совсем другой вид. так что не бойтесь , главное найти хорошего врача

Гость
#214
Красотка 35

Гость, у меня в 28 была огромная носогубка, после родов, стресса. меня все женщиной называли. сделала себе филлеры, теперь делаю каждый год ( они действуют только в течение года), совсем другой вид. так что не бойтесь , главное найти хорошего врача

А где найти такого врача? Вы в Москве живёте? Может подскажете кого

#215

Все зависит от того, как вы за собой ухаживаете. Если женщина не опускает руки и не втягивается в рутину домашних дел, а уделяет себе время, то и результат соответствующий. Многие женщины не знают, как ухаживать за собой после 40 и от сюда тоже плачевные результаты. Рекомендую всем посмотреть познавательное видео от косметолога, дерматолога Алисы Шаровой, как ухаживать за кожей и выглядеть молодо в ╚зрелом╩ возрасте http://babie-leto.ru/118/xPages/entry.413.html

Вика
#216

Я делала омоложение здесь http://omologenie.ucoz.com

Красотка 35
#217

гость напишите ваш mail я скину контакты.

215 вы правы на себя любимую я нахожу время каждый день и не ленюсь.

#218

Лето в самом разгаре, а ты все еще не влезаешь в купальник?

Есть способ исправить ситуацию, смотри видеокурс -

www.videomagiyacams.com

без регистрации и sms

оля
#219
Мама Стифлера

Не знаю ни 1 девушки старше 27-29 лет, у которой лицо выглядело бы на 22, чтобы кожа и цвет лица были бы такими же, как раньше.

И всех, кто тут выкладывал фото спешу расстроить, вы выглядите хорошо, но видно что вам не 20-23.

абсолютно согласна - молодость бывает только в молодости, все остальное - ухоженность и тп

Карри
#220

Ну вот , сделала я биоревитализацию. В целом довольна ! Лицо стало наполненное, эффект заметен, кожа гладкая. Проблем больших у меня, конечно, не было, но чуть опустившийся овал лица встал на место : )))

Единственно - под глазом при проколе попали в сосуд, и результат - синяк под глазом : (((

Мама Стифлера
#221
Карри

Ну вот , сделала я биоревитализацию. В целом довольна ! Лицо стало наполненное, эффект заметен, кожа гладкая. Проблем больших у меня, конечно, не было, но чуть опустившийся овал лица встал на место : )))

Единственно - под глазом при проколе попали в сосуд, и результат - синяк под глазом : (((

Вы только 1 процедуру сделали? И какой препарат? Рекомендуют 4 процедуры для долгого эффекта

Ромашка
#222
Гость

плохо читали )))), например популярный IAL-system это очень быстро биодеградируемый препарат, папулы держатся, в среднем 3 дня, потом гиалуронка распространяется интрадермально, какое-то время создает депо влаги, за счет способности удерживать воду, но позже гиалуронидаза ее полностью выведет, так что же по вашему продолжает работать, если самой ГК уже нет и в помине? Она стимулирует процессы репарации тканей, выработку коллагена и эластина, правда сама травма нанесенная иглой тоже запустит эти же процессы репарации, например при мезо чаще работает не препарат, а просто игла)))))))

Я колола иал систем 2 раза с перерывом в месяц, первый раз 1,8 , второй 2,2. Результата никакого. Вообще. Даже от иглы))))))))))

Гость
#223
Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)

Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Прибила бы, заоткровенничалась она. Народ от вас помощи ждет, а вы наживаетесь. Я вот педагог, работу свою люблю и детей тоже и никого не обманываю!

Ирина
#225

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВЧОНКИ!. В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО ГОДА, НАШ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ДЕЛАЕТ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОДАРКИ!!! БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА!
Во первых, вы пройдете компьютерную диагностику кожи лица, затем, по результатом диагностики , вы получите индивидуальную консультацию врача косметолога. В третьих, для вас пройдет антивозрастная программа по уходу за кожей лица, которая очистит вашу кожу от черных точек и очистит все поры лица, далее питательными маскам укрепим вашу кожу витаминами и минералами, а затем будет нанесена колагеновая сыворотка, итогом процедуры будет массаж ультразвуковым аппаратом.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 30-65 ЛЕТ. ДЕВЧОНКИ ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ЕСЛИ ЖЕ ВАМ НА ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ, ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ МАМ, РОДСТВЕННИКОВ, ПОДРУГ. СДЕЛАЙТЕ ИМ ТАКОЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!
А ТАК ЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕЗ ПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ , В КАЧЕСТВЕ ПРИЗОВ БУДЕТ: ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ, ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ПАРФЮМЕРИИ, ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ, МАССАЖ ШЕЙНОМ ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЕ. А ЕЩЕ ЕСЛИ ПРИДЕТЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ТО ПОЛУЧИТЕ БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДЕВЧОНКИ))) ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ. Город Волгоград.

светвокне
#226
гость

Мне 32, недавно сходила в первый раз к косметологу, она даже не нашлась, какие процедуры мне предложить, все идеально. Сама дома гимнастику делаю с 30 лет, пользуюсь кремами Виши.

Подскажите, какую гимнастику Вы делаете. Я тоже решила с гимнастики начать.

Лана
#227
Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

Лана
#228
Лана

Скажите плиз как косметолог!? Мне 39 хочу сделать себе процедуру но эффективную, делала диспорт очень нравиться, но хочеться еще доя глазок что то и доя овала лица! Что посоветуете? А то мне тут посоветовали RF лифтинг!?

Гость
#229
Ди

MissJulettДи
Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.) Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)
А какими народными средствами вы пользуетесь?Я знаю одного косметолога,у неё такая кожа гладенькая,цвет лица ровный,ни одной морщинки,хотя 50 лет.Интересно,что она делает? Я думаю,что такого эффекта можно только с помощью салонных процедур добиться.
Я ухаживаю за кожей с 19 лет,делаю скрабы и маски 1-2 раза в неделю,сама делаю натуральные тоники для лица,смывки,молочко,тоник...Принимаю витамины,правильно питаюсь,не пью,не курю,занимаюсь гимнастикой,соблюдаю режим...Только так можно достичь гармоии души и тела!)
Ну,а кто не верит,продолжайте делать чудо-процедуры!) Я не уверяю,что они не помогают,но эффект не долгий и того не стоит,а потом кожа привыкает к химии быстро и стареть начинает активнее,коллаген уже "лениться" сам вырабатываться...Но дамы этого не хотят понимать и готовы выкладывать бешенные деньги за сомнительный эффект!)

я вот верю) работала в салоне, знаю что себестоимость уходовых процедур 150-200 р. при стоимости процедуры 2000 р, ни на ком из клиентов особого эффекта я не замечала)

Гость
#230
Вечно молодая

Деуки, вот что я вам скажу: регулярный секс три раза в неделю помогает людям выглядеть моложе на 7-12 лет. Так что на фиг ваши филеры, мезотерапию и еже с ними. Секс ваше оружие против морщин! Ура, товарищи!

Хочу уточнить про секс, который молодит! Молода то женщина, которую любят!!!
Секс с первым встречным или мужчиной для секс-утех не поможет. Молодящий эффект будет только с мужчиной, который вас любит, и вы его.

Гость
#230

Пока никаких, только пару лет назад делала процедуры для проблемной кожи. Сейчас мне 31, возрастных изменений нет. Планирую делать что-то именно для профилактики возрастных изменений, чтобы как можно дольше не появлялись первые морщины, но пока не решила, какая процедура наиболее подходящая

Гость
#232
Ди

Я сама косметолог,но не применяю ничего из того,что делаю клиентам.)

Только натуральные,народные средства...,а когда клиенты спрашивают какие процедуры я делаю себе,то говорю,что МЕЗО,или плазмолифтинг,они дорогие и все верят в их действие...Простите меня пожалуйста!)

а какие народные эффективны?

Гость
#233
мики

Уже 25 лет делаю массаж лица и зоны декольте. 2-3 раза в месяц.

Работает реально - мое лицо тому пример :)

Ювидерм иногда и только в шейные складки

Очень интересн, мне вот 25 косметолог сказал старение началось я испугалась, ходила только на массаж лица а вот теперь она советует проколоть коллаген в шею и лицо, ещё пигментация от Солнышка пошла. ( я люблю загорать сильно на солнце)

Гость
#234

я вот хочу начать ходить к косметологу, мне 35 может какое-нибудь мезо. я сделала блефаро у пластического хирурга Кристины Галиченко в Эталоне. и результат меня так порадовал, что мне захотелось начать ухаживать за кожей и собой. и вот сейчас думаю куда обратиться к косметологу но не ради губ и т д, а именно чтобы сказали какую косметику лучше и процедуры сделать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: