Купероз Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купероз

Какой косметикой лучше пользоваться,и какое средство лучше маскирует?

Ответы (3) Ответить
  • у меня был купероз, я от него лазером избавилась. пользовалась ureage, кажется фирма называется - в аптеке, крем от купероза - правда он не помогал. У Клиник - целая серия от покраснений на лице, я там зеленую маскировочную пудру покупала и тоник с кремом для такой кожи. А потом забила и пошла лазером себе убрала, у меня потом еще месяца два пятнышко на щеке видно было, а потом совсем исчезло..

• Реклама

• маскирует консилер ,пудры,крема бледно-зеленого цвета. Сперва сосудик закрашиваете консилером,потом обычный тональный крем.

• Sam Braun

Какой косметикой лучше пользоваться,и какое средство лучше маскирует?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь