Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это у меня? (фото)

Появилось пару лет назад. Не болит, не чешится, к врачу не обращалась. Мне похоже на родинку, а вам?

http://s51.radikal.ru/i132/1207/8c/2366890e4c7e.jpg

http://i065.radikal.ru/1207/e5/3bf316af9d54.jpg

Ответы (26) Ответить
  • Бородавка или родимое пятно

• Реклама

• Идет лягушка и рассуждает:
    - Бдыщик - не бдыщик, бдодинка - не бдодинка, бададавка - не бададавка. Ой, да это ж мои бдуди!

• Гость

Идет лягушка и рассуждает: - Бдыщик - не бдыщик, бдодинка - не бдодинка, бададавка - не бададавка. Ой, да это ж мои бдуди!

:)))))))))

• за этим следить надо, тем более пятно не симметричное. Если оно видоизменяется, то лучше идти к вручу.

• Без каблуков

Сколько Вам лет?

30, только сильно не ругайте

• Шпилька

за этим следить надо, тем более пятно не симметричное. Если оно видоизменяется, то лучше идти к вручу.

вроде не меняется

• а вообще у вас кожа на лбу вся в пятнах

• не знаю

30, только сильно не ругайте

Тогда чего сидите, бегом к врачу. Лучше перестраховаться.

• предположения про родинку и родимое пятно - исключить. Это не то

• смотрела программу малышевой про такие пятна, есть 5 признаков, по которым надо бить тревогу, два я вам назвала, остальные не помню

• Шпилька

а вообще у вас кожа на лбу вся в пятнах

это точно, проблемная кожа

• спасибо всем, придется сходить

• _Шапка_

Автор - жаба.

а вы змея

• спасибо, еще и повеселили))))))))))

• Гость

Идет лягушка и рассуждает:
    - Бдыщик - не бдыщик, бдодинка - не бдодинка, бададавка - не бададавка. Ой, да это ж мои бдуди!

блин...мне было 9 лет , когда я впервые этот анекдот услышала....сейчас мне 30....(

• Показаться обязательно дерматологу, желательно онкологу. Если бородавка не увеличивается просто следить, не травмировать, не прижигать и т.д. Если будет увеличиваться - бегом к онкологу.

• сегодня только муж что то похожее лазером удалил. только под пупком было. тоже не чувствовалось никак, не чесалось, задевал только когда одевался. за 15 минут сделали

• Автор, тут что, консилиум дерматологов? Идите в больницу, может гистологию сдадите, если вас это так мучает.

• Папиллома скорее всего. Дерматолог вам в помощь

• определенно папилома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота