Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто пользовался мезороллером в дом.условиях конкретно от морщин или рубцов, какие отзывы? Помогло ли?

Девочки,кто пользовался мезороллером в дом.условиях конкретно от морщин или рубцов, какие отзывы? Помогло ли? Я взяла мезороллер 0,5 мм и сыворотки от рубцов, вот третий день юзаю. Эфекта пока не вижу, но цвет лица выровнялся. А у вас есть опыт использования?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я полсовалас,ничего особенного не происосчло,мосчно било,наверное,и не покупат.

Света
#2

Я купила мезороллер 0,5, ну пока рано говорить, прокатала по лицу 2 раза, взяла из-за носогубных складок. Тоже интересно, у кого какие результаты. реално ли убрать нг складочки и морщины дома????

Кити
#3

я для тела хочу чтоб растяжки и жирок убрать

Гость
#5
Профессионал.

Какие только глупости тут не прочтешь ?! Такое впечатление , что пишут подростки, которым так и хочется верить во всякие сказки и рекламный спам ! Барышни ,не нужно быть и профессионалом , чтобы понять простые и логичные вещи - если уже появилась носогубная складка , то это уже возрастной гравитационный птоз ( опущение ) ткакней лица , особенно если биотип кожи толстый ...катай -не катай ..можно ,конечно ,еще крекс -пекс попробовать ..и подождать ,вдруг поможет ...Растяжки -это когда челостность дермы нарушена - такое же расхождение краев , как у любой раны ,только без нарушения целостности самых поверхностных слоев , поэтому вначале в этом просвете виден красный мышечный слой , в течении полугода сформируется рубец - ему пофиг ваши иголки ! Если бы это было так просто !! Вот вас и разводят все кому не лень...это национальная забава русских женщин , в Европе не такой Клондайк , как в России ...ох , и дурынды вы !! Просвящайтесь ...

Женщина, чего злющая то такая ? )

Ольга
#6
Гость

Женщина, чего злющая то такая ? )

здается мне не женщина это вовсе :) это проФесионал...

Лера
#7

нет, не профессионал, а то бы не была такой злющей))). Мезороллеры помогают, но не ждите супер эффекта. Он просто делает лицо свежее и все. я пробовала раз 10, ничего особенного. Кто-то пишет, что чуть ли не с первого раза морщинки пропали. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Брехня все это, зря деньги потратила на все. лучше бы мезотерапию сделала

Кукла
#8

Пишу отзыв))) Вещь реально стоящая! Правда. Если регулярно катать, то результаты видны буквально через неделю. Я покупала здесь. Довольна как слон! Никакой рекламы. Чистая отсебятина))) http://mezokosmetika.ru/

Гость
#9

девочки, пользуюсь мезороллером 2-й раз. Мне нравиться, правда после второго раза заметила шелушение кожи, как будто отмерший клетки уходят. сразу заметила изменения в цвете лица, оно стало свежим. и отеки под глазами ушли. Я тоже довольна как слон, очень надеюсь, что при постоянном использовании достигну хороших результатов.

Лайла
#10

Тоже пользуюсь меороллером, впечатляет результат,после него.Кожа плотная,упругая,гладкая.+

Гость
#11

чтобы был ощутимый эффект ,то иголки 0,5 мало ,нужны от 1 мм ,а там только с анестезией и до кровавой росы катать и у косметолога в клинике,а не дома в ванной ,тогда да,есть результат и в плане постакне и птоза кожи

Sopping-beauty
#12

Мезороллер и профессиональная косметика напрямую из Израиля по низким ценам.Консультация косметолога по подбору косметики. www.shopping-beauty.com

frina
#13

У меня крупные рубцы постакне, щека в ямках, расширенные поры. Приобрела мезороллер с иглами 1.5 мм (хотела 2 мм. но не было в продаже). Купила также крем-анестетик и гиалуронку. Нашла специалиста, который провел две процедуры на все лицо, как и полагается - до кровавой росы, с анестезией. Третью процедуру уже сделала себе сама дома, только на рубцы, тоже до кровавой росы. Поры реально уменьшились! Цвет лица выровнялся, лицо посвежело. Рубцы пока в том же состоянии. Думаю, чтобы произошли видимые изменения нужно минимум 6 раз. Очень надеюсь и верю - ведь уже сейчас кожа в целом выглядит лучше

Яна
#19

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

alina23
#20

Девочки, попробовала мезороллер 1 раз,после чего купила дермапен,о чем не пожалела ни дня,процедура с дермапен куда комфортнее.На лице -выравнялся тон,поры уменьшились,наметившиеся "носогубки" на месте,но и длина игл у меня на лицо -0,5,а для более выраж.эффекта как миниумум 1 мм,но я пока не решаюсь..,на теле иглы 2 мм-здорово побледнели растяжки и на бедре есть шрам от ожога -уменьшился в длину на 1\3 и также побледнел. эффект мне нравится,буду продолжать. дермапен брала дорого -тот сайт не советую,если кому интересно,картриджы здесь беру,у них и дермапен по приятной цене http://vk.com/club88117046

Мария
#21

Ну как ранее было сказано, что обвисание кожи это проблема не для мезороллера. Рубци и морщины, это размер иглы как минимум от 1мм и до... Желательно, что бытакой длинной иглы вас обрабатывал врачь-косметолог(но наша руская женщина и коня на скоку и в горящую избу... Любим мы на себе экономить) . С гимнастикой лица, будет эфект шикарный. Но не следует забывать, что есть люди, с большой вероятностью образования килоидных рубцов, и в этом случае вы изуродуете себя еще больше. Помните, что стремление к идеалу это хорошо, но не забывайте про любовь к себе прекрасной и старайтесь не навредить себе.

Анжелика
#22

Я пользуюсь профессиональной косметикой и мезороллерами! Я сейчас в отпуске, и салонные процедуры мне недоступны, и потому мезороллер и косметика которая продается на сайте мне дает великолепный, результат,я такого эффекта не ожидала. Рекомендую девочки сайт для покупок www.mezokosmetika.ru не пожалеете!

#24

Всем привет. Мезороллеры для того и предназначены, чтобы ими пользоваться для регенирации кожи. Рекомендуемая глубина: под глазами - 0.5-0.75. лоб - .5-.75, щеки 1-1.5, верхняя губа 0.75-1, шея 0.75-1. Очень важно, какой препарат вы используете. Мы в салонах работаем дермо-пеном и по настоящему мезотерапевтическому препарату. Смотрите, чтобы то, что вы наносите на лицо, было СТЕРИЛЬНЫМ. Это очень важно, чтобы потом не было обидно и досадно. Удачи!

Роза
#25
Гость

Женщина, чего злющая то такая ? )

купила я роллер с коктейлем и результат просто превосходный! Убрались мелкие марщины, пигментация, шрамы пост акте.

Лала
#26

http://mezokosmetika.ru
Интернет магазин
профессиональная косметика
мезороллеры
мезококтейли
сыворотки
концентраты
гиалурон
филлеры
коэнзим
средства от пигментации
средства от морщин
кремы
маски альгинатные маски и многое другое

Гость
#20
Роза

купила я роллер с коктейлем и результат просто превосходный! Убрались мелкие марщины, пигментация, шрамы пост акте.

какой коктейль от постакне подскажите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: